1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Владимира Федоричака | Ошибки, которые мешают хорошо зарабатывать на сайтах

1. [Блог Владимира Федоричака]Заработок в Интернете может показаться довольно простым занятием, но, это так кажется только на первый взгляд. На самом деле, здесь ниже только порог вхождения, а в остальном, сложностей не меньше, чем в том же оффлайне. Первый свой сайт я создал еще в конце 2008 года, и успел поэкспериментировать практически со всеми более-менее известными способами монетизации. Могу с уверенностью сказать, что наиболее важную роль играет не сам сайт и способы заработка на нем, а именно подход самого владельца проекта. Большинство вебмастеров повторяет одни и те же ошибки. Понимая, в чем именно они заключаются, можно не только избежать проблем, но и зарабатывать больше. Погоня за баблом Бабло побеждает зло. Но, обычно, погоня исключительно за тем же баблом – тоже зло. Если вы создаете сайт исключительно с целью заработать, вряд ли вы сможете конкурировать с тем, кто создал аналогичный проект, но не ради денег, а просто потому, что любит свое дело. Правда, речь идет именно о так называемых «белых» проектах. Различные сайты под партнерки, слив трафика и прочее, я бы отнес к временным способам заработка, так как после того как партнерка или другой подобный канал монетизации закроется, с большой долей вероятности закончит свое существование и сам сайт. Я рекомендую относиться к этому как к полноценному бизнесу, а не просто, сиюминутному заработку. Добиться успеха в любом деле без стараний, вложений времени, денег и терпения, маловероятно. Так что сразу настраивайтесь на серьезную работу. Если создаете контентный проект – развивайте его как полноценное издание, стремитесь наращивать аудиторию, а не тИЦ/PR. Добивайтесь положительной динамики развития, вместо того, чтобы пытаться выжать с сайта какие-то копейки, через месяц после его запуска. Тем не менее, монетизация – фактор важный, и перед тем как создавать тот или иной сайт, стоит заранее хорошо продумать, как именно вы будете на нем зарабатывать. Попытка объять необъятное Не создавайте сайты «обо всем», у которых нет четко выраженной тематики. Также, не стоит пытаться самостоятельно развивать огромные порталы, типа Auto.ru, или в одиночку запускать второй Хабрахабр. В результате, вы только потеряете время и энтузиазм, так и не получив желаемого. Сконцентрируйтесь на одной теме, которая достаточно широка, чтобы иметь потенциал для развития, но, в то же время, для того, чтобы ее осилить, не пришлось нанимать целую редакцию и продавать квартиру. Занимайтесь тем, что любите, невозможно месяцами подряд писать о пластиковых окнах только потому, что там цена клика дороже. На определенном уровне посещаемости можно хорошо зарабатывать совершенно на любой нише. У меня с кулинарного сайта при посещаемости около 30k уников в сутки, получалось с тизеров и контекста около $100 в день. Что уж говорить про такие тематики как софт или путешествия. Если вы сами пока не являетесь профессионалом в данной области – наймите профессионалов. Дилентанта и копирайтинг по $0.5 за килознак, видно издалека. Отсутствие тайм-менеджмента Как и любое другое занятие, эффективная работа над сайтами требует определенного уровня контроля. Иначе, вы ничего не будете успевать, и постоянно забывать о деталях, что влияет на скорость и качество работы в целом. Особенно это актуально для тех, кто ушел с работы в офисе, чтобы сконцентрироваться исключительно на своих проектах. Если вы не выработаете для себя оптимальный график и систему работы, вас постоянно что-то будет отвлекать, а окружающие люди будут мешать работать. Это, однозначно, негативно скажется на эффективности может надолго отбить желание работать вообще. Агрессивная монетизация С любого сайта всегда можно выжать больше дохода, чем он приносит на данный момент. Но, в большинстве случаев, подобная агрессивная монетизация приводит только к наложению санкций со стороны поисковиков, и падению дохода. Как по мне, лучше получать $300 с сайта постоянно, чем попытаться выжать $500, и в результате, через несколько месяцев остаться ни с чем. Да и обилие рекламы – раздражает аудиторию. Лучше работать над увеличением посещаемости, чем пытаться выжать все, имея сайт с 300 униками в сутки. Нежелание инвестировать Заработок в Интернете может перерасти в полноценный бизнес. При условии, конечно, что вы будете инвестировать в его развитие. Кто-то вкладывает в развитие сайта определенную часть заработанных с него денег, а кто-то реинвестирует всю прибыль. В любом случае, это важный момент, так как отсутствие вложений в развитие приведет к тому, что вы постоянно будете топтаться на одном месте. А конкуренты то не спят. Я жалею, что в свое время не вложил больше в развитие своих проектов, а практически все тратил в оффлайне. Но, понимаю, что нужно не просто инвестировать, а инвестировать с умом. И тот уровень знаний, который у меня был 3-4 года назад, вряд ли позволил бы эффективно распорядиться даже тысячей долларов, не говоря уж о больших суммах. Как я уже писал, все перечисленное выше, написано из собственного опыта. Я считаю, что именно эти ошибки являются наиболее распространенными, и в итоге, мешают большинству владельцев сайтов хорошо зарабатывать на своих проектах. Надеюсь, эта статья будет для вас полезной и поможет избежать большинства ошибок. Если у вас есть чем дополнить, пишите в комментариях.

Поделиться этой страницей