1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Хрюнделя | Адалт дорвеи — первые результаты и дальнейшие планы

1. [Блог Хрюнделя]
    Итак, почти месяц был фактически не работоспособен, сначала сильно приболел (и даже успел поваляться в больничке) и 2.5 недели вообще не подходил к компу, а затем как назло полетел мой новый ноутбук и его 1.5 недели ремонтировали по гарантии, а на старом ноуте работать очень не комфортно, так как он свой ресурс отработал уже давно.

Так или иначе первая пачка адалт доров в размере 50 штук готова. Первую часть, 30 штук запустил в прошлый четверг (19/11/15), вторую из 20 штук в субботу (21/11/15). Теперь немного технических подробностей:

• Софт: дорген PandoraBox, базы Пастухова, Content Downloader
    • 1 выделенный сервер, 5 IP, по 10 доменов на каждый.
    • 1 шаблон на все доры, уникализировал только лого (домен).

И подробности самих доров:

• По 10к ключей на каждый дор, выкладываю все страницы сразу.
    • Видео: стоит embed от xvideos (они оказываются дают всю свою базу видео в виде csv файлы, около 6,200,000 видео), на сервере храню только картинки.
    • Домены: .ru, дропы. С выбором доменов не особо заморачивался, просто смотрел чтобы было хотя бы несколько входящих ссылок, минимум одна страница в индексе гугла и чтобы на домене до этого не было доров или прочего шлака.
    • Часть доров только с ключами, часть с текстом.
    • Индексацию ничем не ускорял, единственное что делал это добавление в гугл вебмастер и пинг карты сайта, опять же в гугл.

На самом деле доры получилось совсем даже ничего: приятные на глаз и их даже можно принять за обычные адалт тубы. Единственный минус это видео, которое не соответствует запросу (поэтому ожидаю что ПФ будут в попе).

Теперь результаты моей работы в виде циферок:

Первые 30 штук, только кеи, никакого текста:

Вторая часть, 20 единиц, с описанием ролика и meta description:

Я доволен результатами, учитывая что это самая первая пачка, без оптимизации и прочего. Думаю что по мере входа в индекс траф будет расти, особенно надеюсь на доры с текстом.

Пока ничем не монитизирую, хочу понаблюдать за индексом и трафиком еще хотя бы пару недель.

Планы на ближайшее время по приоритету:

• Хочу написать систему, которая будет мало-мальски подгонять видео к запросу. Есть уже пара идей. Думаю что на это уйдет как минимум несколько дней. Но без этого доры будут быстро уходить в бан из за низких ПФ. UPD Уже начал реализовывать, результаты очень даже приемлемые, единственная проблема в том, что многие запросы слишком обобщенные, в них наверно придется пихать какие нибудь популярные видео без категории.
    • Нужно видео воспроизводить в своем плеере. Есть софт, который реализует эту задачу, осталось только его вписать в шаблон и вставить плеер (в дальнейшем в него можно будет вставлять рекламу).
    • Так как доры все статичны, то нужно разработать общую систему монитизации, то есть чтобы можно было управлять рекламной на абсолютно всех сайтах из одного места.
    • Планирую запилить пробную пачку из доров побольше (по 100к кеев) с отложенной публикацией, комментариями и прочими плюшками.
    • Также думаю сделать сетку небольших тематических доров.
    • Кроме того нужно начать думать об автоматизации процессов, так как на данный момент уходит много времени на каждый этап.
    • Купил хрумер, нужно начинать с ним разбираться. Боюсь что на это уйдет очень много времени…

PS

Спасибо старине Дуглусу за отличную панельку, очень удобный и полезный инструмент, при этом абсолютно бесплатен.

Вроде на сегодня все. Если есть вопросы, пишите в комментариях.

Поделиться этой страницей