1. Ссылки покупок

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

2. Новое в Копилке

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

[Алик Муллахметов] Профилактика заболеваний сердца и сосудов при помощи дыхательных практик

2 каталога дизайна ногтей

Секреты здоровья и красоты 2.0 - Конференция (2016)

[Спиваковская] Риторика (2016)

[Роман Медный] Умный стиль для женщин 40+ "2016"

[Тихонова] Золотые советы для богатства и удачи на 2017 год

Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Активация Личной Матрицы Нирваны

Бложик Скудоума | Почему мы покупаем ноутбуки

1. [Бложик Скудоума]Я живу в однокомнатной конуре (своей) в обычном российском городе-миллионнике. Мои окна выходят во двор, окруженный П-образным панельным домом. В землю вкопаны разноцветные автомобильные покрышки. Грязная песочница. Пара турничков. Ржавая горка. Несколько деревьев. Машины наставлены так плотно, что в их компьютерных мозгах уже давно зародилась и прочно засела клаустрофобия. Но они молчат.

Еще у нас во дворе есть столик со скамейками, который я хочу сжечь. На нем собираются алкаши. Я просыпаюсь в 8 утра - и они уже сидят там. Я засыпаю в 12 ночи - и они еще сидят там. Возможно, что под столиком находится филиал мавзолея Ленина и это его круглосуточная охрана, но я хочу сжечь эту хуйню и освободить людей от страшных оков Столика.

Моя прекрасная панельная конура построена из сверхпроводимых материалов. Я слышу всех, кто идет по лестнице подъезда. Всех, кто ездит на лифте. Я слышу своих соседей сверху, снизу, справа, слева и напротив. Но, одновременно с этим, их для меня не существует. Я просто привык абстрагироваться. Сначала мне хотелось бороться. Заставлять вести себя тише, выплескивать ненависть, ругаться, драться, вызывать полицию. А потом я смирился, потому что это просто нельзя побороть. Ты отрубаешь одну голову и смотришь, как взамен вырастают две еще более мерзких хари.

И тогда я подумал - а может всё потому, что я выбрал неудачное место для жительства? Может, нужно перебраться в другой район, где публика побогаче? Где стены потолще. Тогда я буду лишь краем уха слышать своих соседей сверху, снизу, справа, слева и напротив. И алкашей во дворе не будет. Ближайшие лет пять...

Нет, все не то.

Может лучше свой собственный дом? Система заталкивает нас в панельные муравейники, чтобы вытравить все правильные чувства, чтобы мы не чувствовали себя хозяевами на своей земле, чтобы постоянно находились под прессингом, ведь живя в многолюдной людской коммуне просто нереально под ним не находиться.

И тогда я начал ездить, смотреть дома. Заезжал в разные деревни и поселки, элитные и не очень. Проблема была везде одна и та же. Ты въезжаешь в хороший поселок, где сотка голой земли без коммуникации стоит 110 тысяч рублей, и едешь мимо домов по 200-500 квадратных метров, спрятанных за двухметровыми заборами из желтого кирпича, и думаешь - вот оно, счастье! А потом попадаешь в одну яму, в другую, и понимаешь, что месишь глину на ухабистой дороге, по которой лучше всего ездить на джипе и не дождливым днем. И эта дорога, полная непролазного говна, будет там всегда. А вокруг дома красивые стоят...

Ну или как-то так:

ВИДЕО

Все люди вокруг злые, настороженные и жестокие. Но я их оправдываю. Потому что сам, каждый раз, когда выхожу из подъезда, нацепляю на лицо маску убью-если-чо-вдруг-слыш. Эта маска нужна для того, чтобы пройти мимо алкашей у столика, мимо парней в спортивных костюмах возле подъезда, мимо охранника в магазине, который смотрит на тебя, как на потенциального преступника и идиота, мимо пафосной телки, вылезающей из BMW X6, мимо соседа с огромным пивным брюхом и глазами щелками. Мимо всех.

Егор Летов пел: "Стыдно быть хорошим". С тех пор, как он это пропел, прошло несколько десятков лет, но ничего не изменилось.

Последний раз в своей жизни я дрался с каким-то хачом в десятом классе, в школе, из-за шутки про евреев, которую он почему-то принял на свой счет. Он был выше и крупнее меня, поэтому смог повалить на землю. Я получил ногой по почкам, следующий удар ботинка должен был пойти в голову, но тут прибежали мои знакомые, и его оттащили. После этого случая я записался в спортивный зал и с тех пор меня, за 15 лет, никто ни разу не тронул. Не знаю, с чем это связано. Может потому, что теперь я вешу под 90 кг и иногда бородат.

Большинство людей не умеет отдыхать. Большинство людей быдло. Почему я могу пойти и попить пива в баре, ресторане, кафе, в крайнем случае дома? Почему я не ору. Не бью машины и морды. Не ношу с собой нож? Почему они бухают во дворах, визжат песни в три часа ночи, танцуют в своей бетонной конуре, топча копытами прямо по моей голове, жарят шашлыки на балконах? Я ненавижу праздники. Ненавижу их все, без исключения, потому что во время праздников город наполняется пробками и активизировавшимся быдлом. Они не хотят работать, они хотят отдыхать. Они хотят нажираться, как свиньи, и разглагольствовать о геополитикие и тупых американцах. Они хотят нихуя не делать и получать за это бабки, связи и власть.

В следующей жизни они станут ёбаными карманными собачками. Жрать, жрать, жрать, спать, трахаться.

Я не хочу ехать в Турцию или Египет, потому что там отдыхает быдло. Почему быдло портит мне настроение? Может, я утонченный какой. Или стихи пишу. Или педик? Да нет, я обычный человек и я искренне не понимаю, почему люди не могут вести себя нормально. Культурно. Почему нужно орать, чтобы что-то доказать. Почему нужно ходить в церковь, чтобы не убивать. Почему нужно ходить на исповедь и искренне каяться в воровстве. А потом воровать и снова идти на исповедь?

И все эти факты мне нужны не для того, чтобы пожаловаться. Нет, серьезно, никакой жалости. Потому что, во-первых, пока что я живу в России, в своей родной стране. Я не живу в рашке или в "этой стране", как всякие бугуртящие идиоты, у которых нет понятия родины и которые мешают это понятие с государством и чиновниками. Я люблю место, где я родился. Тут реально красиво. И есть множество хороших людей. Во-вторых, я живу неплохо. Квартира, машина, жив-здоров, занимаюсь любимым делом, нет жены и детей, есть деньги, кое-какие результаты и достижения за плечами. Казалось бы, живи и радуйся.

Но радоваться не получается.

И именно поэтому я купил ноутбук. Чтобы в любой момент свалить от всей этой ненормальной хуйни.

santsa нравится это.
  2. А ты радуйся, ведь не все так уж и плохо: любимая работа, цель, светлая голова на плечах. А впереди у тебя любимая женщина, семья, твои дети, счастье. Рубить головы монстров не стоит, не замечай их просто.

Поделиться этой страницей