1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Бложик Скудоума | Страйк по принципам сообщества на Youtube (на новый канал)

1. [Бложик Скудоума]Изначально про этот свой канал на Youtube я писать не хотел, так у него нет никаких результатов. Но буквально вчера произошла одна интересная ситуация.

Месяца три назад вышло обновление для одной игры, я случайно это заметил, увидел, что видео про это обновление набирает какие-то сумасшедшие просмотры, и решил запилить свой вариант — сделал 10-ти минутный геймплей и выложил это видео, условно обозвав «Game Name: Part 2 [Update]».

То есть, видео как бы об игре, но о самом обновлении там вообще нет ничего.

В общем, видос этот собрал 5 тысяч просмотров и я про него благополучно забыл. А вчера прилетел страйк по принципам сообщества. Текст один в один, как в моем первом страйке. Я тут же влупил апелляцию с комментарием «В данном видео не был нарушен ни один пункт Правил принципов сообщества YouTube. Просьба разблокировать видео».

Спустя сутки (даже чуть меньше), Youtube ответил мне письмом, которого я совсем не ожидал. Я ждал двух вариантов — либо видео восстановят и снимут страйк, либо скажут, что я реально облажался. Но нет.

Спасибо за отправку видеоапелляции на YouTube. После дополнительного рассмотрения мы пришли к выводу, что Ваше видео нарушает принципы сообщества. Ваше видео не будет восстановлено, однако из-за характера нарушения мы отозвали одно предупреждение в адрес Вашего аккаунта. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,

команда YouTube​

Ёбушки-воробушки! До этого момент я думал, что на Ютабе всем управляют роботы, но тут, похоже, реально оказалось, что апелляции рассматривают модераторы. Потому что вряд ли робот определил, что видео, с одной стороны, об игре, но, с другой стороны, совсем не об обновлении для этой игры.

А теперь про то, почему я об этом канале особо писать не хотел.

Как я новый канал на Ютубе стартовал

Те, кто иногда читают мой блог, в курсе, что в январе мой канал немного пидорнули, скинув с небес (не таких уж и высоких) на землю (сырую и скользкую). В феврале расколбас продолжился. Поэтому, помимо продолжения развития этого канала, я решил подключить и запасной вариант.

В самом первом посте этой серии я уже писал, что начать зарабатывать на Youtube решил одновременно с трех каналов. Одним из них был и наш сегодняшний «герой».

Создал я его всё в том же апреле 2014-го, прозанимался с месяц, и благополучно забросил, лишь иногда и очень редко подбрасывая новые ролики на экспериментальной основе, успеха особо не имевшие.

И вот в середине января 2015-го я решил взяться за этот канал как следует. Как и первый, он рассчитан исключительно на зарубежную аудиторию.

Тематика: летсплеи и прохождение на детские игры. Почему именно детские? Потому что по США неплохая цена на такой контент.

Периодичность: два ролика в день. Да, я взял именно такой, высокий старт. Конечно, не всегда получается делать два ролика, иногда один. Плюс ничего не делаю на выходных. Из затрат только временные — найти новую игру, которая может стать популярной, не заморачиваясь записать 5-10 минутный летсплей, залить файл на канал. Видео ничем не редактирую, не монтирую, не улучшаю. Только кряхчу в лучших традициях Пью-ди-пая и вставляю что-то типа «оу, щит!», «агггр» и прочие «крэпы».

В итоге в день тратится примерно час времени на этот канал.

Какой эффект по трафику видно на графике:

Соответственно, на молодом и уже заброшенном (фактически) канале было 150 просмотров в сутки. Через месяц уже больше 1000. Не бог весть какой результат (да что там — днище полное), однако, есть следующие позитивные отличия от основного моего канала:

1. Чистый Adsense, не на партнерке.
    2. Контент для Youtube на 99% уникальный. 1% отдаем на то, что игры эти делаю не я. В остальном же (геймплей, прохождение, обзор возможностей, кряхтение и проч.) за мной. Соответственно, потенциальная стабильности больше, хоть и трафика в геометрической прогрессии меньше, чем на подборках.

Еще хочется отметить, что несколько раз попадал в струю, когда первым делал видео по какой-то игре. И это реально выстреливало. Но так попадать — чистая случайность и везение.

Раскрутка: я ничего не использую, в том числе и внешние источники (Reddit etc.) Никакого спама и переспама в тайтлах, кеях и описании. Только поисковый траф с Ютуба, алгоритм Ютуба, траф с Google, плюс, может быть кто-то встраивает видео на сторонние сайты:

Деньги: аж целых 10$ в месяц, но из них отдавать партнерке ничего не надо. Плюс лично мне не нужно ждать достижения минималки в 100$, так как я юзаю Адсенс на сайтах. Соответственно, эта десятка идет плюсом автоматически.

Подписчики: +41 штука в феврале. Подписчиками вообще не занимаюсь, никаких аннотаций с просьбой подписаться, никаких конечных заставок с выбором вариантов, ничего. Самотек.

Планы: ебашить по 2 ролика в сутки слишком напряжно. В марте буду делать по 1 видео в день. Потенциал у этого канала в том, что есть три вектора развития: игры (праймери), киндеры/игрушки (секондари) и мультики (можно попробовать).

Не могу сказать, что этот канал мне нравится и что он от души, от сердца, почаны, единственное, что мной движет в качестве стимула — уникальный контент. Так как мне уже почти под тридцатник, плотно заниматься я им вряд ли буду, это больше эксперимент. Был бы я лет на 10-15 младше, то реально вложился бы силами в это дерьмо, подучил бы английский и всё такое.

P.S. Эту часть про канал я писал в конце февраля, сейчас, если честно, на канал уже немного подзабил. Но после страйка немного оживился и захотелось продолжать экспериментировать.

Поделиться этой страницей