1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Бложик Скудоума | Заработать на Youtube: итоги за август 2015, финстрип и сдохшая лошадь

1. [Бложик Скудоума]Лошадь сдохла.

Собственно, за июль не писал никаких отчетов, но эти посты (раз, два) говорят сами за себя.

За август 2015 канал принес:

Это в два с половиной раза хуже, чем в июне. При этом я даже не знаю, получу ли эти деньги, так как мой аккаунт в Quiz Group заблокирован. Но обо всем поподробнее.

Сдохшая лошадь неавторского контента на Ютубе

К сентябрю 2015 года все партнерки начали зачищать хвосты, так как Youtube ужесточил свои правила по поводу неавторского контента. В первую очередь это, естественно, касается не подборок, а каналов, которые пиздили профессиональный авторский контент (кино, ТВ, мультики, передачи, фильмы, новости). Но так как каналы с подборками похвастаться оригинальностью своей не могут (различия лишь в качестве, свежести, материале и монтаже), то и они попали под горячую руку.

Плюс ко всему, Youtube снимает монетизацию (либо делает минимальный выкуп по дешманским ценам) с ряда видео, поэтому под серп и молот попадают каналы с несчастными случаями (люди, транспорт, животные); драками, насилием; военными действиями; конфликтными ситуациями. Прощай FailArmy? Без понятия, но что-то мне подсказывает, что они выкрутятся, в отличие от 99% таких же или похожих каналов.

Далее, Quiz Group забанил мой личный кабинет и, как следствие, аккаунт в партнерской программе. Мне пришло письмо, что это произошло из-за многочисленных нарушений со стороны моего канала. На все вопросы замечательная техподдержка QG стойко молчала и я распрощался с деньгами, однако, за июль (1.5К) они все же пришли. При этом личный кабинет мне по-прежнему недоступен, но канал от QG не отключен и все видео монетизируются.

Хотя, почему все...

Не мы такие, медиасеть такая

Отличный пост на эту тему есть у Логвинова, называется «Youtube, копирайт-мафия». Прекраснейшее чтиво, рекомендую ознакомиться. И хотя статье уже почти два года, мало что с тех пор изменилось.

Дело в том, что Youtube выдает инструмент ContentID медийным сетям и те пользуются им, как их душе угодно. При этом принцип такой — у кого ContentID, тот и прав. Все споры, возникающие между правообладателем и каналом с подборками, решают не модераторы Youtube, а те самые правообладатели, которые и кинули вам претензию.

Приведу пример. Есть такие товарищи, например, как Network Videos, Collab или ViralHog. У них есть инструмент ContentID, при помощи которого можно заявить права на видео, выложенное их сетью. Если это видео есть в вашей подборке, то данные товарищи просто отнимают монетизацию в свою пользу. При этом, Youtube дает им возможность делать это без указания конкретного видео. В совпадении просто стоит «Найдено вручную» и всё. Вырезать и перезалить не получится, так как ты не знаешь, что именно вырезать. Отправлять встречное уведомление бесполезно, так как его будет рассматривать эта же самая сеть и она ни за что не признает вашу правоту.

Далее возникает вопрос — а есть ли права у этих сетей на какие-то видео? Может есть, а может нет. Проверить никто не сможет, кроме Youtube, но они это делать не будут, для них все каналы с подборками это лёд под ногами майора. Например, Network Videos это вообще русские и они не трогают буржуев (ни одного упоминания о них в англоязычной тусовке нет), они доят исключительно русские каналы по вышеуказанной схеме.

У меня на данный момент 15 трафиковых видео с совпадениями. Еще несколько с ограничением по возрасту.

При >100K просмотров в сутки канал зарабатывает в день ~20$. Лiл. Вот топчик по просмотрам за один день:

Поэтому официально могу заявить, что делать подборки на Ютубе — путь в никуда. У меня есть крупный канал с ~100К подписчиков, 100К просмотров дейли и я практически ничего с него не имею. В этой сфере даже трафик слить не получится, так как это развлекалово и кликабельность крайне мала. Скажу больше, я даже пробовал попрошайничать донат у подписчиков, но это не принесло ни цента.

Детский канал

Я по-прежнему не оставляю это направление и пробую всё, что только можно, кроме накрутки. На данный момент канал имеет 600-800 естественных просмотров в сутки. Это ничтожно мало, это не приносит даже 1$ в день из-за сильного размытия по гео (Бразилия, США, Румыния, Россия, Турция, Мексика и т.д.). Но меня мотивируют каналы, которые достигли в этой нише высот. Среди них, кстати, немало русских, делающих по 1-1.5 миллиона просмотров в сутки.

И это всё на авторском контенте, к которому не доебаться. Трудозатраты по производству таких видео — максимум час. Я постоянно нахожу всё новые и новые каналы, стригующие трафик в очень необычных направлениях, но не дрочу на них, а пытаюсь анализировать. На это есть и время, и желание...

Свободное время

Читаю информацию по арбитражу. Пока что просто впитываю, систематизирую, шлепаю головкой по губам и тут же отскакиваю. Основная проблема для меня с бурж арбитражом - движение средств туда/обратно. Основная проблема с русским арбитражом — курс доллара и омерзительные лично мне офферы.

Плюс ко всему, начал отжиматься по таблице. Вот такое:

Все расписано по неделям, нужно делать по пять подходов. День отжимаешься, день отдыхаешь. Я начал со второй недели, сделал два дня, потом перешел на третью. Что интересно, в этой таблице количество повторений и подходов как-то очень круто продумано, в конце работаешь в отказ, тютелька в тютельку.

Короче, такие дела, почаны. В Ютабе денег нет.

P.S. Вот ещё что забыл — на данный момент на бурж трафике, на тематике тех же фейлов, собрать соотношение 1$ на 1К развлекательных просмотров с натяжкой можно лишь на видео, которое больше 10 минут. Если меньше 10 минут, то будет центов 30.

Поделиться этой страницей