1. Ссылки покупок

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

2. Новое в Копилке

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

[Алик Муллахметов] Профилактика заболеваний сердца и сосудов при помощи дыхательных практик

2 каталога дизайна ногтей

Секреты здоровья и красоты 2.0 - Конференция (2016)

[Спиваковская] Риторика (2016)

[Роман Медный] Умный стиль для женщин 40+ "2016"

[Тихонова] Золотые советы для богатства и удачи на 2017 год

Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Активация Личной Матрицы Нирваны

Бложик Скудоума | Заработать на Youtube: как выбрать свою нишу

1. [Бложик Скудоума]Больше всего люди, которые не хотят ничего делать, любят фантазировать, теоретизировать и считать чужие деньги. В этом посте мы займемся как раз этим, но с небольшой поправкой - у меня уже есть 10 месяцев опыта заработка на Youtube, поэтому какие-то нюансы я уже знаю.

Итак, чтобы начать на Ютубе, вам нужно определиться с тематикой вашего канала. Еще раз повторю — эта тема должна быть вам по-настоящему интересна. На эту тему вы, в свободном режиме, в течение долгого времени, должны тратить по несколько часов своего времени. Если вы возьмете просто денежную тему и будете делать ролики на отъебись и заниматься каналом постольку-поскольку, то у вас на 90% ничего не получится.

Только время зря потратите.

Так как я специализируюсь на подборках (компиляциях), то могу перечислить следующие популярные темы: фейлы, аварии, вайны (Vine), животные (кошки, собаки и даже козлы), пранки. Это первое, что пришло мне в голову. Я не хочу затрагивать тему «приколов» (funny), так как по мне это просто дно — «Сам себе режиссер» с его видео двадцатилетней давности отдыхает.

Теперь давайте углубимся конкретнее. Идем на socialblade.com, выбираем там Top List, выбираем любую категорию, и ищем там «compilation».

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: создавая канал определенной направленности, старайтесь в его имени использовать точные ключи по вашей теме. Это здорово помогает в борьбе за топ, алгоритмы Ютаба любят сие.

Окей, допустим, мы выбрали Comedy и первое, что мне попалось, это Bestcompilationvine.

Это очень хороший, практически топовый канал — по 700 подписчиков дейли и по ~300К просмотров в сутки. Навскидку я могу сказать, что он зарабатывает где-то 450$ в сутки (10 800$ в месяц чистыми). Неплохой результат, да, с учетом того, что каналу ровно год и у него 100 видео (по 1 видео каждые три дня).

Прикол еще в том, что каналом занимается кто-то русскоязычный, судя по Фейсбуку.

Теперь вопрос, который вертится у вас на языке — как у него это получилось? Если посмотреть топовые видео на канале, то можно сделать следующие выводы:
    — Когда у тебя 10 видео-миллионников, это збс.
    — Броские картинки рулят.
    — Герлы рулят.

Скажу честно, я пробовал заниматься вайнами, но у меня совсем как-то не пошло это дело. Ну, то есть вообще никак, за три месяца я набрал 15 подписчиков и 3 500 просмотров на канале. «Вау!», решил я, и бросил это дело. Как знать, может быть еще пара месяцев и я где-нибудь попал в рекомендованные и все бы изменилось :)

ВИРУСНОСТЬ

Ясное дело, что пока у вас нет базы подписчиков и траста на Ютубе, ваши видео не будут находиться и ваши видео не будут в рекомендованных. Следовательно, нужна вирусность. Если вы думаете, что подборки это тупо и глупо, то посмотрите на любые развлекательные сайты. Все эти посты «Топ 10 самых страшных актрис» и прочее.

Такого рода статья расходятся по людям. Это называется вирусность — вашу ссылку копируют и подгоняют своим друзьям. Сайты растаскивают ваши ссылки себе. И т.д.

С подборками тоже можно такое проворачивать, но:
    — Вам нужен свежий контент. Не старое дерьмо, которое вы найдете по ключу «funny dog», а реально свежий контент. Смешной. Т.е., вам нужно быть редактором.
    — Вам нужна интересная тема. Не помню, но я где-то видел подборки-миллионники на тему типа «10 самых страшных ураганов» и прочее. Естественно, что миллионы людей не ищут на Youtube подборки про страшные ураганы, но вирусность делает свое дело — видео расходится по рукам, затем попадает в топы рекомендованных.

К ЧЕРТУ КОМПИЛЯЦИИ

Если вы не хотите делать подборки, то на Ютубе есть еще миллион вещей, которые лежат на поверхности. Опять же — попрёт у вас или нет, это всего лишь дело случая.

На ту же вскидку я могу перечислить первые попавшие в мою голову темы: пранки, геймплеи игр, прохождение игр, мультики, киндер-сюрпризы.

Вообще, откровенно говоря, детская тема на YT очень денежная. Одно время я занимался исследованием каналов, которые дают контент для детей в виде мультиков (Peppa Pig, например) или распаковки киндер-сюрпризов/игрушек и вот что интересно — я заметил феномен быстрого набора подписчиков. Вроде бы у канала мало видео, но много подписчиков.

Позже оказалось, что люди просто покупают прокаченные каналы с 10К подписчиков и выше и начинают бомбить его видео с мультиками или распаковками. На былом трасте эти ролики отлично лезут в топ.

Чтобы вы понимали о чем речь — первое место среди всех каналов на Ютубе занимает DisneyCollectorBR. В сутки эта гёрла делает порядка 20 тысяч долларов. Yep, ты не ослышался, парень. И да — это не значит, что ты сможешь сделать что-то подобное или хотя бы близко к ней приблизиться.

Вообще, анализ Social Blade вот в этом разделе штука увлекательная. Я провел там чуть ли не месяц, перед тем, как что-то начать делать на Ютубе. Там можно найти практически все ответы на ваши вопросы. И, естественно, кучу вариантов для экспериментов.

Но для того, чтобы начать, вам нужно:
    1. Работать бесплатно (+вложиться в некоторых случаях) на свой канал в течение года.
    2. Иметь хороший интернет и компьютер для монтажа и рендеринга видео.
    3. Уметь монтировать or/and уметь снимать на камеру.
    4. Понимать, что от вас мало что зависит в плане успеха.
    5. Заниматься любимой темой.
    6. Уметь находить свежий контент.
    7. Понимать, что через год может так ничего и не получиться, и он пройдет впустую.

Поделиться этой страницей