курсы PHP
  1. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление
Метки:

Что делать, когда кажется что ничего не умеешь?

1. Irycitov

Irycitov Познающий Начать переписку

Да, так бывает. В 30 лет вдруг понимаешь, что ты работаешь на нелюбимой работе, жена, дети, кредиты. Весь мир серый и только картиночки в новостной ленте избавляют от боли в груди. Такой сильной, что хочется кричать и лезть на стены. Настолько все плохо, что воешь под холодным душем в единственные выходные.

Об этом мы мечтали?

Прожить пустую жизнь, не используя все прелести нашей ЕДИНСТВЕННОЙ жизни. Она одна, а в ней очень много шансов все исправить. Правда мы это замечаем в последний момент или вовсе слепы до стука молотка по крышке гроба.

Можно ли все исправить?

Можно, со всей ответственностью отвечаю перед каждым. Так получилось, что я сам из бедной семьи, которая распалась в мои 11 лет. Отец ушел из жизни, мать запила и её лишили родительских прав. Я даже побывал в детском доме. Что может быть хуже? Может быть и хуже то, что я видел своими глазами. Ребята употребляли наркотики, пыхали бензин. А у меня была голова на плечах, руки и ноги. Я все начал исправлять с первого дня. Когда Вам говорят, что окружение влияет - все это чушь. Все зависит от целей человека и его характера. Быть не сломленным проблемами и идти напролом, не замечая никого.

Что делать в ситуации, когда полная жопа?

Ответ простой, прям настолько, что когда мы видим то, что очень просто - нам кажется это самообманом и чушью. Мы пропускаем это мимо ушей, спустя время мы становимся биомассой. Не способные мыслить, а самое ключевое слово во всем этом - делать. Такие люди мало чем отличаются от твоего телевизора в комнате, он тоже стоит без движении и выполняет данные ему функции. А мы люди, мы способны на большее и это дано нам матушкой природой.

Главное правило во всем этом - ДЕЛАТЬ.

А что делать и как, я расскажу в следующем посте.

Спасибо за прочтение, надеюсь Вы потратили свое время не зря.