1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Doorwaymoney | Отчет №5 — +$61. Быстро-пост недовольства.

1. [Doorwaymoney]
    Ночь на дворе, птички и прочее зверье уже давно спит. Один я тут сижу строчу пост. Если сейчас не напишу — потом будет наверное не скоро.

Отчет за прошедшее время:

1. Moedelo +3300 (~300 холд ).

2. ledia 512 (~1000 холд)

3. cityads ($7 баланс, ~$4 холд)

4. r-money 0 (из 5ть заявок ни одна не прошла)

5. admitad 0 (подтверждено 624, холд 4275). Перспектива.

Если считать по 62 рубля, то +$61, всего $406.

Недовольство Moedelo:

Ребята заказывают рекламу в пабликах, исходя из того что периодически в ленте всплывают рекламные посты о них, но при этом наблюдаю такую «веселую статистику» за последних 3 месяца:

Что мы имеем, с моих доров было выполнено 16К переходов на их лендинги, осуществлено 58 регистраций из которых принято лишь 5 штук. Но при этом получено !!! 3 оплаты !!!:

• Ну то есть, траф далеко не полный шлак, — это раз.
    • Принимают они сейчас только супер целевые действия (по крайней мере по моему аккаунту), это два.
    • Скорее всего шейвят — это три.
    • Видимо кризис — епт, затянули пояса. Но пока что платят те копейки что падают с них — а это главное. Но как по мне так не выгодно. Был бы пробив заявок 50% как было зимой на тех же сайтах, то да, имеет смысл дальше что-то делать, а так…

Нюансы:

• 9 лидов из 58 еще в обработке — но погоды они не сделают в этой статистике.
    • Теоретически сервис могли оплатить старые пользователи, но все равно утверждать что у меня траф полное гауно — не могут.
    • многие лиды очень долго висят в обработке, то есть там указан реальный номер телефона/е-маила, раз сразу не отбраковали. Ну а то что человека на том конце не заинтересовал менеджер, как говорится, а причем тут мы? :)

Что нужно сделать им:

1. Изменить политику вознаграждения. Раньше было 300 за регу, 1500 за оплату. Сейчас сделали 300-400 за регу, 0 за оплату. Если Вас жутко шейвят — платите за факт оплаты, не 1500 а скажем 50% за первый платеж, 10-15% за все последующие. За регистрацию вообще убрать. Смысл шейва теряется (ну кроме «черного обнала»)
    2. Более оперативно обновлять статистику по платежам и по заявкам.
    3. Не понятно что там с рефами, у меня 7 штук и от них ни 1-ой заявки. Учитывая что по статистики той же ледии, из 19 работает только 1-2, рано «кричать» что есть проблема… Но учитывая п1-2 думаю что она есть.
    4. Показывать данные пользователей, заявки которых они не приняли (исходя из условий это возникает когда там указан муссор), да бы не возникало вопрос и не нужных подозрений.
    5. Не шейвить. Почитал холивар про них на search-е.

Что нужно сделать мне:

1. Найти аналоги и полить на них, ну или мега-лендинг с 3-4 аналогичными предложениями включая моедело.
    2. Тупо забить на них…???

Недовольство r-money:

Сделал год назад 2а дора под них, получил капли трафа и порядка 5ти заявок.

Количество прошедших заявок — 0.

Proof:

Я конечно понимаю, что трафа было мало, траф шлак, количество заявок мало и т.д. и т.п.

Но кажется мне, что при большом количестве конверт будет не особо радовать.

Что нужно сделать мне:

1. Пока что забил на них… Не сложилось. Домены не продляем, экономия 192 рубля в год — я богат.

Недовольство СОБОЙ.

1. Мало сделал витрин, страна требует 100-ни а не жалкие 10-ки
    2. Почти не делал доров
    3. В управлении 72 домена, зачем мне столько? Или опять часть будет год лежать без дела?
    4. Лентяй

Планы:

1. Нарастить количество витрин на еще +10-15 штук (с различными источниками данных — admitad, gdeslon, actionpay, cityads и т.д., заодно посмотреть кого конверт по лучше будет). А вдруг стрельнет хотя бы пару штук…
    2. По юристам чуток поработать в 2-х направлениях.
    3. Наконец-то заняться «бельем» а то чернуха достала (белыми проектами, типа для людей, есть пару личных задумок желаний, из расчета не больше 1-го месяца по вечерам на проект)
    4. Возможно в п3 поучаствовать в конкурсе от azartcash, есть пару задумок для любителей :)

Позитив:

Трафик не спеша растет, это радует. Но до победы нам еще очень далеко, нужно всего ничего раз в 10 больше. Теоретически могу, практически в 95% случаях — получается как обычно.

ЗЫ. Пост не перечитывал, так то простите меня за мои грамматически ошибки, описки, запятые и прочую ерунду, за которую мне постоянно в школе ставили 3 из 5 с натяжкой.

Поделиться этой страницей