1. Ссылки покупок

Создание сайта под бурж для ЧК

Белая схема - Заработок полностью на автомате!

Доступ в приватный форум

Timon&Pumba - 2 скрипта для сoздания трaфикoвых сайтов

=прибыльная схема=

«facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней — второй набор на обучение к дмитрию сидашу

Бесплатный уникальный контент (тексты) для сайта

FАS - прoдвинутый cкpипт для быстрoй индeксaции. Нa бaзе Мувeр-2

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Кровавая неделя партнёрского маркетинга. Акуле плевать

БаблоРуб. Практический онлайн-курс Дмитрия Шахова - Профессиональное продвижение любых сайтов (2016)

Бесплатный траффик только ЧК

Jonn22: Технология создания дорвеев. Бесплатный трафик!

Инструкция как получить внешний HDD

Прибыльная схема с доходом 40-60 тыс в месяц

[Валерий Морозов] - Секреты сторителлинга (2017)

[Wordpress] Сборка WP-MFC +WP-MFC LINKATOR +WP-MFC GOOGLE (АКЦИОННЫЙ ПАК 2) 2017

Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3

LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

Как заработать на youtube

"Mувep" - модуль для ускopeния индeксaции сайтов

Александр Корнилов (kote) : Тизерная кухня 2.0 - интенсив 2017

Цифровые Ноотропы (Digital Energy Mandala)

Первый курс по Telegram (2017)

Продвижение в Инстаграмм (2017) Топовый автор.

Facebook - подписчики десятками в день на ваши страницы

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Виртуозный трейдинг с Доктором Богатовым

Автонаполняемый сайт [[REDDS]]

Герман Стерлигов - Как безошибочно создать своё крестьянское хозяйство с нуля

Финансы для нефинансистов [FULL PACK]

Автонаполняемый Женский портал

Коучинг Управление репутацией в сети - Дмитрий Сидорин

Вращение руками - Наталья Королева

Онлайн-марафон Огород от А до Я Лучшее за сезон 2016

Интенсив Внедрение CRM-системы в отделе продаж - Университет продаж amoCRM

Что ждать от арбитража.Для новичков

КЕЙС: 120 800 руб. из тизерок без опыта в арбитраже на новой похудалке НЕЙРОСЛИМ

Xelius Group(Павел Пахомов) - Опционы на миллион

Стратегии ставок Холова на настольный теннис

Ковалевский Антон - Прикосновение к своему Пути. Начало путешествия.

12-ти недельный курс mba или лучшие стратегии роста и прорыва для бизнеса

Кириллов. Гений жизни - Эффективное управление деньгами.

[Олег Луканов] Ortega Project Insider. Харизма в соблазнении

Smart Payment - Секреты Инфомаркетинга 2017

[Шива] Об абсолютной необходимости любви к себе (2016)

Еленин Сергей - Состояния в знакомствах (2015)

19 УБОЙНЫХ ХАКОВ ДЛЯ LANDING PAGE

Плагин ускорения для сайта WP Rocket v2.9.1.1 - на русском

Черников - Видео для подписных

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Дорога к успеху | Мой отдых в Москве

1. [Дорога к успеху]

Сегодня я решил, что пара бы написать о своем отдыхе в Москве, а то все с этим тяну. Честно я в принципе и не знаю о чем писать. Но это нужно сделать, так как это мое первый отдых за большой промежуток времени.

Так вот в Москву я решил поехать, за того что было принято решение что в этом году я по любому куда нибудь съездию. Потому что в том году я с другом договорился поехать отдыхать в теплые края нашей страны из-за того что ему в течение 10 лет нельзя выезжать из страны. Все из-за того что этот засранец служил в войсках в которых запрещен выезд из страны от 5 до 10 лет. А так бы мы поехали бы за границу.

Поезда в Крым или Краснодарский край состоялась бы, если бы он мне не позвонил в июле месяце, и не сказал что он уволился, из-за того что его достало начальство. По этому поезда наша отменяется.

И мы сошли на том что я приезжаю к нему в Москву так как он с 2008 года живет там, а я не разу там не был. Договорились что приеду к нему в конце августа. В начале августа я взял на 19 августа билет на самолет, так как на поезде я не хотел трястись практически двое суток.

Билет на самолет в одну сторону мне обошелся в 5 тыс. 500 руб, плюс билет на Аэроэкспресс 470 руб. что бы доехать c Домодедово на Павелецкий вокзал где меня ждал друг.

Кстати вот так начался мой пути. Жду в зале ожидания на посадку в самолет.

Без приключений не обошлось, они преследовали меня с самого начала. Началась с того что когда я приехал в аэропорт и подошел к стойки регистрации у них отключился интернет и минут 20 они решали, что делать. Распечатав список пассажиров начали выдавать билеты вписывая имя и фамилию и место в самолете шариковой ручкой.

Я получил билет и стал выжидать время. Чуть позже на билете я увидел, что билет выписали не на мое имя, на имя Андрея, тут же поменял билет, потом на проверки еще смеялись с сотрудниками аэропорта, что меня перекрестили.

Перелет прошел до Москвы нормально, и теперь я полностью не понимаю людей, которые не летая до этого не разу, говорят я боюсь летать на самолете. Это то же здорово сидеть в небе и смотреть в окно на облака.

В Москве я провел где-то 14 дней, но обратного билета я не покупал, так как не знал, на сколько я останусь в Москве. Решение было принято после того как я созвонился с мамой, так как она должна была приехать с Курска в с троюродной сестрой в Москву которая живет в подмосковье в пос. Архангельское, а от туда на самолете до дома. В итоги я предпоследних две ночи я был с мамой у её троюродной сестры.

Затем мама мне предложила съездить к её двоюродной сестре и к моему троюродному брату в Электросталь, я согласился что бы познакомиться уже со всеми родственниками которые живут в Подмосковье. Ехали на автобусе, и тут тоже приключилось приключение, можно сказать проехали пол пути и у автобуса лопнуло два колеса, хорошо что ехали не на большой скорости, а то бы наверняка перевернулись. Хорошо что следам шел еще один автобус он нас и подобрал и нам не пришлось ждать пока водила вызвал бы помогу.

В Электростали встретили нас хорошо посидели за столом пообщались переночевали ночи и наследующее утром уехали в Москву.

Так как с Мамой договорились что снимем номер в отели или в хостеле. Что бы переночевать ночь и вместе полететь домой. А не встречаться рано утром и не искать друг друга в толпе людей. Хотя изначально Мама предлагал, что бы я переночевал у друга у которого я и жил, а она у сестры.

Я лично не хотел напрягать друга так как нужно было уже выехать в 6 часов утра. А он живет не один, а с подругой. К тому же считаю, что я им за эти дни надоел ведь хороший гость это тот кто живет не больше 3-х дней. Можно сказать, что у друга жил в спартанских условиях, спал на диване укрывался простыней и спал без подушки, так как квартира съемная и вещи у них только на двоих.

Когда друг работал он работает два через два, я просыпался, купался и уходил из дома что бы не напрягать его подругу моим присутствием. Так как они снимают однокомнатную квартиру на троих, на кухни живет её подруга я туда кстати практически не заходил. И мне как то было не комфортно было находиться у друга дома.

Но это позволило понять, что у друзей на столько нельзя оставаться жить.

А мама у сестры не хотела переночевать так как сестра снимает комнату и живет с хозяйка, а та очень вредная женщина. В итоги мы сняли номер за 2 тыс. 200 руб. на двоих в Альт Отеле.

Там нас тоже ждал сюрприз я бронировал один номер, с двумя отдельными кроватями. В итоги получил номер с одной двух спальной кроватью. Они конечно извинились и дали еще одно отдельное одеяло. Но этот момент не приятный.

Вот фотка номера который мы получили, фотку взял с их сайта.

Если брать в целом свой отдых, то я отдохнул хорошо. Правда следующий раз если я соберусь на такой отдых. Либо буду заранее продумывать, что мне нужно посетить либо покупать тур, что бы не сидеть и не думать куда сходить и что посетить. Так как я был практически везде на главных местах. Но в интересных местах не был. Сам друг мне практически нечего сам не показал, я везде был один можно сказать.

Места в которых я был, и которые я помню: Красная площадь, ВДНХ, Воробьевы Горы, Парк Горького, Старый Арбат, Царицыно, Музей Космонавтике И другие места

Вот кстати фотки с Красной Площади с другом вдвоем. Фоткала его девушка. Это во второй день когда я прилетел, больше я с другом по таким интересным местам не ходил.

Это я уже один на воробьевых гора

Это мы с сестрой и её парнем гуляем после прогулки по ТЦ Европейский

Это мы с другом в пивном ресторане пиво стоило 500 руб за литр.

Возле стены Виктора Цоя

Маму вытащил на Красную площадь она там не было последний раз 30 лет назад, когда она приехала с Курска,

Мама фоткает меняв Царицыно

Думаю этих фоток будет достаточно .

На счет трат могу сказать, что потратил не мало. Но я себе не в чем не отказывал

Сумма Примерная, старался все подсчитывать, так как было интересно сколько я потратил за время отдыха.

Одежда и гаджеты — 15 тыс. 279 руб. из гаджетов пришлось покупать два раза портативые зарядки так как батарейка на телефоне быстро садилась.

Транспорт — 12 тыс. 620 руб Это билеты на самолеты и проезд в метро.

Кафе — 9 тыс. 101 руб потратился значительно так как у друга кушал пару раз, но теперь фасфуд я есть не хочу.

Для Друга — 2 тыс. 595 руб. Продуты или угощение в кафешках. Не бесплатно же я должен был жить у него.

Выпивка и Воды — 2 тыс. 249 руб.

Гигиена — 500 руб. Пришлось покупать полотенце так как у друга не было лишнего, и купил себе одезадорант так как его у меня отжали в аэропорту пришлось отдать тёте которая меня отвозила до аэропорта.

Отель — 1 тыс. 100 руб.

Итого я потратил — 44 тыс. 544 руб.

Вот во столько обошелся мне мой отдых, последние 4 дня в Москве я нечего не тратил так как Мама все вперед оплачивал меня. Если бы не покупка шмоток, то все обошлось бы гораздо дешевле. Но я захотел себе купить найки форцы за 6 тыс. 500 руб. ветровка и футболка блек стар за 6 тыс. 500 руб, и джинсы в бершке.

Поделиться этой страницей