1. Ссылки покупок

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Как увеличить конверсию прокладки на 30-50% за 5-10 минут!

MikeD-Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Эффективный формат рекламы

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

F-seo | Итоги 2014, планы 2015

1. [F-seo]
    Прошел еще один год. Время подвести итоги и сделать новый план.

Посмотрим, что вышло за последний год?

Вот что я планировал в прошлом году: http://f-seo.ru/roadmap/plany-2014.html.

Контентные проекты

В начале 2014 я планировал взять планку в 120к месячного дохода с трафика. Цель выполнена и перевыполнена. 120к было взято уже в июне. В ноябре поставлен рекорд года – 211к. В декабре доход несколько откатился, вышло всего 184к.

За год мой доход с сайтов вырос с 62к (декарь 2013) до 184к (декабрь 2014). Рост примерно в три раза или на 122к ежемесячного дохода.

Думаю, в три раза вырасти вряд ли удастся но +120к к обороту повторить вполне реально. Поэтому:

Цель на 2015: 300к дохода с трафика в один из месяцев 2015 года. Ставки растут, игра становится интереснее!

Также, я планировал довести общее количество сайтов до 40. По этой цели фейл, я пересматривал некоторые свои стратегии и много работал со старыми сайтами. Сейчас у меня 38 сайтов в управлении (25 личных 13 в Инвестимо). Целей я не ставлю, но однозначно буду наращивать количество сайтов.

Марафоны и онлайн-обучение

Я планировал провести два больших марафона за год – и я это сделал! Четвертый марафон, завершившийся в конце года был просто незабываем. Море драйва, 110+ участников, новые блоки в марафоне – все это доставило мне много удовольствия и бессонных ночей.

В новом 2015 я планирую провести два больших марафона по созданию сайтов. Запись на весенний уже вовсю идет.

Также, у меня появились коучинг-группы, с которыми я планирую очень плотно работать (доступны они только для завершивших марафон).

Совершенно неожиданно, весной мы начали экспериментировать с видео-контентом и появилась Фитшкола: мой второй проект с экспертной монетизацией. В декабре я провел марафон по сбросу веса, в котором приняло участие около 30 человек. В 2015 я планирую провести минимум 4 таких марафона.

Для точности целей: на текущий момент на канале Фитшкола 647 подписчиков, в паблике ВК – 2 245 участников.

За 2015 я хочу довести Ютуб-канал до 2 тысяч подписчиков и довести паблик ВК хотя бы до 15 тысяч участников. Торопиться мне некуда, расти нужно постепенно. Задача – не заработать денег, а научиться грамотно работать с этими медиа-каналами.

Видеоредакция

Лавры Пучкова не дают мне покоя, да и работать с видео оказалось интересным делом. Думаю, создание видео-контента – очень перспективное направление, поэтому я планирую создать видео-редакцию. Отличный оператор и отличный монтажер у меня уже есть: осталось придать всему этому движению системность.

В качестве добавленной ценности для этого блога я планирую в течение года снять минимум два авторских обучающих цикла: по делегированию и по личным финансам. Ждите видео-постов! :)

В 2013 я уже делал самые первые опыты с видео и хотел довести количество подписчиков своего канала до 500. По этой цели фейл, сейчас там 177 подписчиков.

Меняем цель на более амбиционзную – 1000 подписчиков к концу 2015!

Бурж

За 2014 я планировал запустить пилотный проект. К сожалению, мой страх оказался сильнее – и весь год я динамил эту задачу.

Кризис сказался благотворно: в декабре 2014 пилотный бурж-проект запущен, собираем статистику!

План на 2015 – еще минимум 2 бурж проекта (страновую диверсификацию никто не отменял).

Этот блог

На конец 2013 здесь было 124 записи (+86 за 2013) и 2 835 комментариев.

Я хотел не снижать планку качества. О качестве я сужу достаточно просто: по комментируемости постов. Цель была – не менее 20 комментариев на пост (на конец 2013 было примерно по 23 комментария на каждую запись).

Сейчас в этом блоге 164 записи (+40 за 2014) и 4 500 одобренных комментариев. Писать я стал реже, но записи стали более комментируемыми! Сейчас у нас примерно по 27 комментариев на каждую запись (включая старые).

Планку качества на год я увеличиваю – к концу года должно быть не менее 25 комментариев на каждый опубликованный к тому моменту пост.

Также, я хотел собрать базу подписчиков через сервис JustClick. Напомню, на конец прошлого года у этого блога было всего 309 подписчиков через FeedBurner. Похоже, RSS медленно, но верно, умирает – сейчас счетчик ФидБернера показывает всего 350 подписчиков.

Тем не менее, в базе JustClick 748 пописчиков, цель в 500 – выполнена!

Цель на 2015 – 1 500 подписчиков через JustClick!

Наш форум

У нас есть форум для общения вебмастеров, зарабатывающих на трафике. Изначально он создавался для поддержки марафонцев, но уже давно вырос в отдельный проект.

У меня была простая и ясная цель – максимизировать количество сообщений и общения на этом форуме. В начале 2014 там было 15 тысяч сообщений, я хотел 50 тысяч.

Считаем эту цель выполненной: сейчас на форуме 49 978 сообщений!

Ставим новую цель – 100к сообщений к концу 2015!

Investimo

Мой инвестиционный фонд растет и крепнет. За 2014 окончательных итогов пока нет, но абсолютно точно мы заработали более 20% чистого дохода для наших инвесторов. По-моему, очень неплохой результат для встающего на ноги фонда с мололдыми проектами в активе.

Есть очень много раздумий и решений, но пока я могу сказать только одно: я буду увеличивать приоритет этого проекта.

За 2014 фонд прошел путь от 700к капитала до 1.5м рублей.

Буду считать 2015 успешным, если мы перешагнем 2.5м рублей к концу года.

Инвестиции

Я начинал писать про инвестиции в ПАММ-счета. Цель была – довести свой портфель до $1500.

С одной стороны, цель выполнена – у меня в ПАММ порядка $4к. С другой, я больше не считаю такие инвестиции приемлемыми, взгляды за год изменились кардинально. Сейчас все средства поданы на вывод (но заявки висят с начала декабря, попахивает скамом форекс-тренда :) ).

Ждите постов про семейный капитал :)

Цель, чтобы не забывать о нашем движении – 700 тысяч рублей в семейном инвестиционном портфеле (на текущий момент там около 270к). Про личный портфель я больше писать не буду, он тоже есть – но сейчас играет роль небольшой подушки для бизнеса. В ближайшее время я волью практически все инвестиции в наш семейный капитал и все основные усилия в будущем я буду направлять именно на развитие семейных инвестиций.

Путешествия

С одной стороны, в этом году я достаточно много путешествовал. С другой стороны, зафейлился сразу по нескольким статьям.

Я хотел начать делать отчеты о каждом из своих путешествий, побывать в 4х новых городах и одной новой стране.

Всего за год я побывал в:
    Москве (аж 4 раза, на выставке СТТ 2014 и конференции YaC\M, на Кинзе и 2 раза просто), Туле (new!), Тамбове (new!), Сызрани (new!), Уфе (new!), Альметьевске (new! очень крутой город!), Алании (Турция), Витебской области (Беларусь, на озере Лодэ) и еще в несколких городах проездом.

Еще я был на двух больших фестивалях – на Груше и на Метафесте, надеюсь повторить оба трипа в этом году.

В качестве бонуса, я принял участие в длительном тестировании Great Wall Hover M4.

В итоге, я таки посмотрел 4 новых города но не увидел ни одной новой для себя страны. Фейл.

Также, бОльшую часть фотографий я не опубликовал, несмотря на наличие зеркалки.

В 2015 оставляем план прежним: минимум 4 новых города или интересных места и минимум 1 новая страна. И, чуть-чуть усложняем – поездка без опубликованного фото-отчета не считается.

Сейчас у меня есть и возможности и желание путешествовать. Если кто-то организует пресс-тур, какую-то интересную поездку для блогеров или вы просто хотите видеть меня в гости – обязательно напишите об этом!

Это касается и различных конференций: если кто-то хочет видеть меня спикером или просто гостем на конференциях, посвященных веб-технологиям – просто напишите мне об этом!

Мне нравится ездить и смотреть новые места, но ездить с какой-либо целью намного интереснее. Если что, до Москвы я могу добрать менее чем за сутки, имейте это в виду :)

Кстати, первое путешествие этого года начнется уже 19го января – мы пробуем российский туризм и едем в санаторий «Бузулукский бор».
    Личное

Этот год выдался очень богатым на личные и рабочие события. Перечислю события и фейлы.

Я женился на лучшей женщине на земле. Не планировал, но все получилось просто отлично, наслаждаюсь семейной жизнью и строю новые планы.

Впервые в жизни у меня появилась машина на каждый день.

Я не писал об этом, поэтому расскажу чуть подробнее. Это ВАЗ-2109 1999 года выпуска. Стоит этот автомобиль 60 тысяч рублей, проехал я на нем уже 12,5 тысяч километров :) Суммарные затраты (вместе со стоимость авто, бензином, штрафами, ремонтами и всем-всем-всем): 114к рублей.

На момент покупки стоимость автомобиля укладывалась в мой двухнедельный доход, сейчас укладывается в пятидневный. Эта машина полностью отражает мои взгляды на разумные финансовые траты :)

Проекты «завести детей» и «построить дом в деревне» так и не сдвинулись с места. Это самый большой фейл ушедшего года. Над первым будем работать, а вот второй, похоже, придется пока отложить.

Мы решили жить на 10% от валового дохода семьи – и именно из этих денег покупать яхты, самолеты, пароходы и острова. Поэтому, в 2015 купить землю скорее всего не получится: мне тупо надо больше зарабатывать, чтобы позволить себе такую неинвестиционную покупку. Подробнее об этом решении я расскажу в постах про семейный капитал.
    Рабочее

Ну и напоследок, перечислю основные запомнившиеся рабочие моменты уходящего года, которые не попали в остальной отчет.

• В марте на моих сайтах появились первые прямые рекламодатели. К сожалению, ощутимой доли дохода они не дают до сих пор.
    • В мае я впервые заработал 100к+ с трафика.
    • В июне у меня появился главный редактор, я наконец-то делегировал работу по приему статей и подсчетам заработной платы.
    • В июне же удалось съездить на YaC\M и зарядиться энергией.
    • В августе я научился работать с облачными АТС и переадресацией звонков, сейчас использую эти навыки для работы с прямыми рекламодателями.
    • В сентябре я начал работать с программистом, который сейчас стал моим техническим директором.
    • В сентябре я провел вебинар по делегированию, онлайн было около 140 человек.
    • В сентябре я впервые заработал 150к+ с трафика.
    • В октябре была Кинза. Супер-поездка и супер-конференция, миллион новых идей! Огромное спасибо организаторам!
    • В октябре я впервые заработал 200к+ с трафика.
    • В октябре мы начали первые эксперименты с пабликами ВК, сейчас неспешно работаем в этом направлении.
    • В октябре же появились закрытые коучинг-группы в рамках моего форума.
    • В начале ноября у меня появился первый (и пока единственный) аналитик. После тестов я принял решение перестраивть работу всего конвейера по работе с контент-проектами.
    • В ноябре у меня появился личный помощник, моя правая рука.
    • В декабре я научился интегрировать AdFox и сделал еще один шаг в сторону работы с прямыми рекламодателями. Так же, в декабре появилась первая версия процесов для работы в качестве рекламного агентства.
    • В декабре мы решили снимать офис и уже подписали договор на аренду 3х-комнатной квартиры (переезжаем в офис после 15-го января, ждите фотоотчет).
    • В конце декабря я провел антикризисный вебинар, онлайн было около 220 человек.

Весь год наши процессы постоянно улучшались: я постоянно работал над качеством итоговой работы. В 2015 я планирую продолжить это движение.

А как прошел год у Вас?

PS Сам офигел от количества разных проектов. И при этом практически нет подвисших, все движется и развивается. Так что, у нас только так – а как иначе?!

Поделиться этой страницей