1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Funbizin - как много в этом слове звуков | Как спамить в инстаграмме?

1. [Funbizin - как много в этом слове звуков]
    Читал наверное штук 5 пособий про продвижение и инстаграмме — все вода-водой. В основном вариант такой — берете акк, заливаете контент, спамим по хэштегам пока не забанят…

Немного хотел рассказать как это делаю я, на какие грабли наткнулся и чем лучше спамить в инстаграмме.

Как продавать товар и инстаграмме?

Поэтапно:

1) Регистрируем акк в инстаграмме, заливаем контент, можно пока просто какие-то картинки тематические. Обязательно регте акк с телефона, т.к. все автореги, покупные акки — банятся на раз.

2) Отстаиваем 6 дней, в это время желательно добавлять уже какую-то полезную информацию, чтобы акк показался живым.

3) Чем спамить? Я купил себе еще давно прогу Instatool Pro — тут (не реф))). Стоит всего 1000 р навсегда, привязывается к железу, все обновления бесплатны. Привязывать можно сколько угодно акков, на 1 IP лучше не более 5 акков. Возможность парсинга пользователей, использование прокси, хэш тегов, массфоловинг, лайкинг, анфоловинг — вообщем все что нужно.

4) Моя ошибка при спаме инстаграмма. Вот тут я наступил на грабли, я спамил по хэштегам типа #девочкитакиедевочки и другим популярным, но подписывались на акк только всякие салоны красоты и такие же спамеры как я )) + половина вообще не из России. Живых людей почти не было и даже при этом я ловил продажи с инсты.

5) Как собрать базу? По другим надобнастям купил доступ к церебро.рф и обнаружил там функцию спарсить ссылки из акков Вконтакте.

И решение не заставило себя долго ждать — взял 10 самых популярных женских групп, спарсил с помощью церебро всех пользователей, потом эту базу отфильтровал, оставив только пользователей из России, женщин, старше 20 лет и уже из этой отфильтрованной базы спарсил ссылки на инсту. Итого более 50.000 живых пользователей.

6) Поставил на проспам эту базу. Спамлю так — фоловинг + 1 лайк. Задержка от 15 до 36 секунд. Не более 1000 в день.

Спамит с компа который стоит в офисе и не мешает.

7) Актиация акка по телефону — как только количество зафоловленных более 500, требуется подтвердить акк по телефону и как я не тужился вводя разные телефоны, смс так и не приходила, говорят с Россией у них проблемы. Поставил иностранный телефон (в нете много сервисов по приему смс) и смс пришло. Банов за это не было.

8) Сколько заказов приходит?

В среднем на мой интернет магазин приходит сейчас 3-4 заказа в неделю. Абсолютно бесплатно! С моей наценкой это очень неплохие деньги

9) Как запланировать контент хоть на месяц вперед?

Есть замечательный сервис http://instap.ru/ — стоит по моему 200 р в месяц, кол-во акков неограниченно, задал контент обновления хоть на месяц и сиди отдыхай. Единственно нельзя чтобы публикации шли с одного IP, а спам с другого одновременно — либо останавливайте спам, либо везде ставьте один прокси.

Где можно заработать на спаме инстаграмма?

Свои товары, CPA, онлайн игры, инфопродукты, предложение своих услуг и т.д. — канал пока очень рабочий и самое приятное, что почти бесплатный.

Если хорошо таргетируете — заказы будут точно!

Grey нравится это.

Поделиться этой страницей