1. Ссылки покупок

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

2. Новое в Копилке

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

[Алик Муллахметов] Профилактика заболеваний сердца и сосудов при помощи дыхательных практик

2 каталога дизайна ногтей

Секреты здоровья и красоты 2.0 - Конференция (2016)

[Спиваковская] Риторика (2016)

[Роман Медный] Умный стиль для женщин 40+ "2016"

[Тихонова] Золотые советы для богатства и удачи на 2017 год

Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Активация Личной Матрицы Нирваны

Gangsta.work | Поездка в Бостон.

1. [Gangsta.work]
    Продолжаю рассказ о том как я ездил в США.

Я все еще был в Нью-Йорке в тот день я проснулся примерно в полшестого утра. Я попрощался с хозяином пиццерии, вышел на улицу и пошел на автобусную станции она была большая, здесь было много люди, они спали на скамейках и даже на полу. Я пошел к окну кассира и сказала что мне нужен билет до Бостона она попросила документы и сказала что не может написать мою фамилию написал только имя я взял билет и пошел искать гейт автобуса, автобус отправился примерно через час. Я купил себе кофе я ждал автобус, автобус приехал вовремя забыл сказать что пользовался услугами грейхаунда. Это был greyhound Bus, мы все сели в автобус Я сел на заднее сиденье время в пути занимает примерно 6 часов. Всю дорогу я наслаждался, так как дорога была очень и очень хорошая везде были красивые виды, мы ехали по скоростному шоссе, хайвею.

И вот мы приехали до Бостона. Было примерно 10 утра, я купил еще одну пачку Ньюпорта и вышел на улицу, автобусная станция в Бостоне находилась в Чайнатауне в Даунтауне. Первое что я сделал это купил телефон Я нашел какую-то китайскую лавку и купил дешевый телефон за 15 долларов и тарифный план для звонков на 30 долларов, без лимитный но без интернета. И вот у меня уже был Бостонский номер, который начинался на 617. Люди в Америке используют код города чтобы сказать из какого они города например I from Six One Seven. Бостон мне очень понравился Я просто стал гулять по Washington Street и другим улицам.

[​IMG] [​IMG]

Где то в обед я нашел хостел, заплатил за номер 50 долларов, оставил вещи в камере хранения и пошел дальше гулять. Пока я гулял, я позвонил хозяину дома, в котором я должен был жить. Где находится дом, я не знал. Мне сказали, что его зовут Виктор и он из России. Я позвонил на его телефон начала говорить по-русски, на что мне ответили, что плохо говорят по-русски он не понимает, что я ему говорю, я начал говорить по-английски и сказал, что должен жить в его доме, на что мне ответили, что дом будет свободен только в начале июня на календаре было 4 мая. Я немного охуел. Номер в отеле стоит 50 долларов в день у меня осталось примерно 400 долларов. Также у меня был куратор, который должен заниматься моими делами в этой стране. Я позвонил ему объяснил ситуацию, на что мне сказали, что найдут другой дом и чтобы я ждал звонка. Вроде меня это успокоило.

[​IMG][​IMG]

Прошло уже два дня как я улетел Родины. Я еще не звонил домой, пошел обратно в Китайскую лавку и купил карту для звонков. Позвонил по номеру на карте и пиздец мне ответили на китайском и я не знал, как переключить язык. Но потом я вспомнил, что в номере со мной есть парень, который похож на китайца. Я пошел в отель нашел этого парня и сказал что я не понимаю что там говорят. Не мог бы ты мне помочь Он ответил что поможет, Я передал ему трубку он послушал, что там говорят и через 10 секунд передал мне трубку с недовольным лицом сказал, что он не китаец, а кореец, но один хуй он переключил язык, Я позвонил домой и сказал что со мной все в порядке я уже в Бостоне.

Я видел новую рядом с хостелом пиццерию “Boston new England Pizza” и решил туда пойти. Я зашел внутрь купил 3 слайса пепронни и расплатился мелочью Причем я не знал номинал монет и просто положил кучу монет на стол, которых у меня скопилось полный карман и я не разу их не использовал. Кассирша, отсчитала сколько нужно, остальное отдала мне. На монетах США не указан номинал монеты, они делится на даймы — 10 центов, пенни — 1 цент и квотер — 25 центов никл — 5 центов. Я сел за стол и начал есть свою пиццу это была самая вкусная пицца которую когда либо ел, я смог съесть всего один слайс потому что она было очень сытная, остальное я попросил запаковать с собой. из пиццерии был красивый вид на Вашингтон стрит наверное самая длинная улица в в Бостоне Она проходит через многие районы. Я оставил пиццу в хостеле. Сел на диван, который был в холле и звонил друзьям, рассказывал о своих впечатлениях.

Потом я снова пошел гулять. Я пришел в какой-то парк. Это был Commons park прямо в центре города люди бегали, занимались спортом., кто-то просто сидел и отдыхал а кто-то курил weed. На обратном пути в хостел Я наткнулся на место где, скорее всего, продавали drugs. Я просто подошел туда и встал около стены. И начал слушать, о чем говорят люди. Я понял что человек, который стоит слева от меня драг дилер, я подошел к нему и спросил Do u have dope man. На что мне ответил что да. Я спросил, сколько с меня. Он сказал Двадцатка. Я передал ему деньги. После чего он плюнул какой-то пакет на асфальт и показал мне на него, я поднял этот маленький пакет и понял что это крэк. Я сказал ему мне не нужен крэк, Мне надо weed. Он сказал, что у него нет, вернул мне деньги. Сказал, что можешь постоять со мной, я тебе скажу, у кого есть. Уже потом мне объяснили, что dope это крэк, а weed это grass, trees, pot, loud, regi, а еще можно назвать по стоимости пакета – дайм, никл. Пока я стоял я увидел как один черный тип предлагает другому обменять пакет weedа, просто очень большой на пачку Ньюпорта на что другой отказывается тогда я подошел к нему и сказал что у меня есть Мальборо и я дам ему 2 пачки за этот пакет, на что он согласился я сказал стой здесь, Сейчас я приду. Я пошел в отель достал из сумки 2 пачки сигарет и пошел обратно к нему но на месте его уже не отказалась Я не понял почему, но вскоре выяснилось что я похож на полицейского под прикрытием потому что я постоянно смотрю по сторонам и за всем наблюдаю. Скорее всего, он так и подумал

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Я остался стоять дальше подходил к разным типам и у них спрашивал почти все были черные кроме одного это был Мексиканец прямо как из боевиков у него была наколота — слеза и большая цепь на шее, и большая широкая белоснежно белая футболка. В следующие разы когда мы виделись он постоянно спрашивал как дела papa или называл меня loco или loony, loony в переводе c испанского означает невменяемый. И вот я наткнулся на ниггу который сказал, что поможет и попросил 20 долларов. Вместе с ним мы пошли искать какого то человека, который был OG (Oridginal Gangsta) мы пошли в парк, начался дождь Он спрашивал людей, не видели ли они OG. На что некоторые отвечали, что он был, где то здесь и ему следует лучше искать. Где-то через 20 минут наших поисков Он попросил меня вернуться на место, где мы встретились и сказал, что все принесет туда, потому что я белый, а он черный и нам лучше не ходить вместе. Я вернулся на место и встал рядом с дилером крэка и мы о чем-то общались. Ко мне подходило пару людей и спрашивало, если у меня что, могу ли я им помочь. Кто-то предлагал скинуться на крэк. На том месте где я стоял приходило много людей примерно по 40 человек в минуту. Это был sidewalk. Те кто стоял у стен были дилерами или их клиентами. Все это напоминало кадры, из какого то фильма про гангстеров. Ко мне подошел какой-то тип и спросил ты из Франции Я ему сказал, что нет и спросил почему он так решил, он ответил, что акцент похож на французский и он сам из Франции и хотел с кем-нибудь поговорить по-французски.

Прошло уже минут 30 как тип который мне помогал ушел искать OG. Я начал его искать и смотрю по сторонам. Как вдруг ко мне подошел какой то черный парень под 2 метра ростом и сказал. Эй ты гангстер , что ты тут делаешь Я ему сказал что-то вроде почему я Gangsta. На что он сказал ты стоишь тут в точке продажи крэка и высматриваешь кого то, как будто хочешь убить. Я сказал, что да я действительно кое-кого жду и рассказал всю ситуацию. Он спросил, как выглядит тот чувак я понял, что нехуя не помню, как он выглядит. В то время все черные были для меня на одно лицо. Он сказал, если увидишь его то покажи мне и что у него есть weed для меня всего за 5 долларов. Мы пошли в парк там сели на скамейку Я купил 3 пакета по $5. Он начал крутить косяк я выпотрошил сигарету и забил туда четвертую часть одного пакета. Я начал рассказывать ему, что я из России итд. Он начал уточнять в шутку где же у меня бомба)) Так как прошло не больше месяца с Бостонского теракта, который совершили 2 долбоеба — братья Царнаевы. Он сказал что его зовут Король Лев (King Lion), показал татуировку на спине на которой было написано King Lion с нами был его друг как его зовут я не помню, он сказал, что в него стреляли трижды и он показал пулевые ранения. Выяснилось, что Король Лев и есть OG. И он из Сан-Диего. Из банды Crips. Кто не знает в Америке есть две основные черные группировки Bloods и Crips и между ними война, члены этих банд возможно есть в каждом штате и даже в Южной Америке. Он уехал из Сан-Диего потому что его там ищут мексиканские картели. И он живет в бостоне уже 10 лет. Как выяснилось он вышел из тюрьмы только вчера именно в тот день тогда я прилетел в Нью-Йорк. Мы покурили посидели еще полчаса общались на разные темы я был просто в прострации кругом ходили белки, разные люди я был High as fucking hell. В тот момент я окончательно понял, что нахожусь в другой стране где другой язык, менталитет и вообще все другое. Сказать, что было охуенно, ничего не сказать…

Король Лев сказал, что ему нужно идти. И не хочу ли я прогуляться c ним мы пошли в сторону метро, которое в Бостоне называют не subway a train commuter rail. Train находился рядом с точкой продажи крэка. Это была станция Downtown crossing. По дороге King Lion спросил меня, хочу ли я общаться с ним дальше. И могу ли я быть его другом, я ответил, конечно, мы обменялись телефонами, он сказал, что ему нужно ехать, и мы можем увидеться завтра,я сказал, что конечно, я тебе позвоню. Мы разошлись.

[​IMG][​IMG]

Был уже вечер в хостеле я забил еще одну сигарету weedom и примерно в 8:00 вечера пошел в парк сел на скамейку и выкурил сигарету. У меня была масса впечатлений от этих полутора дней который я находился в США.

И вот уже под вечер Я находился у себя в номере. А так как это Хостел со мной было еще четыре человека. Один из них был американец в годах и когда он узнал что я из России, он назвал меня террористом и в спешке собрал вещи и попросил чтобы его перевели в другой номер Я пытался ему объяснить что я не террорист и, что я даже служил в группе антитеррора снайпером военной разведки. Эти разговоры ни к чему не привели и я просто забил.

Часов в 10 я уже лежал и обдумывал все, что произошло, с нетерпением ждал следующего дня.

В этот раз залил свои фотки..

http://gangsta.work/wp-content/uploads/2016/03/lil-bibby-thats-how-we-move-feat-king-louie.mp3