курсы PHP Дешевый хостинг реклама на форуме
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

GTD, тайм менеджмент, самоорганизация — интересна ли тематика?

1. [​IMG]

Barsag в своем свежем посте навел на интересную тематику, которую я тщательно все это время избегал — личной эффективности и управления процессами. Сам я последние 2 года провел в разных экспериментах и перерабовал почти все приложения и популярные инструменты для организации как командной, так и собственной работы. Где-то это помогало не зарыться задачах и не сойти с ума в лавине информации, задач по интернет-маркетингу и связках в команде и в параллельной работе, где-то даже очень мешало и подрывало мотивацию (подробнее об этом — в следующих заметках), но факт, что опыт остался.

Проблема в том, что я не знаю, что интересно именно вам. Пожалуйста, прошу своих читателей: напишите, какие именно темы вам будет интересно увидеть подробнее в этом блоге. Я же напишу примерный список тем, о которых могу рассказать.

• Как заставить себя работать после очередного слива денег, прокрастинация и тд
    • Evernote — как хранить, структурировать и выуживать информацию для поиска новых тем
    • Приложения для личной эффективности
    • Работа в команде, организация творческих процессов
    • Тайм-менеджмент для арбитражника
    • Почему GTD не работает, а зачастую вообще уничтожает производительность
    • Mind-mapping
    • Рукописные заметки (очень уж люблю их)
    • Мультизадачность, как совмещать несколько зон ответственности

Список писал без подготовки, сходу, так что свои варианты приветствуются. Жду в комментариях!

Запись GTD, тайм менеджмент, самоорганизация — интересна ли тематика? впервые появилась CPA: Начало.

[​IMG] [​IMG]