1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Hivemind | Блогер нашего времени

1. [Hivemind]Этой статьей хочу показать своё видение феномена быстрой популярности блога zenpr.ru. Сначала я хотел дать название материалу "Как нас наёбывает Георий", но оно слишком сильно навеяно недавним постом автора и является слишком узким.

Вы узнаете причины по которым Георгий быстро стал популярным, а так же каким образом он удерживает популярность. И сможете сами повторить его успех.

Сразу скажу, у меня нет своего блога, а это первая гостевая статья в моей жизни. Мне это конечно же не мешает трезво рассуждать и давать советы, а читатели будут кидать камни в любом случае.

Итак, отвечаю на первый вопрос. Чтобы стать популярным, нужно раскрыть несколько профессиональных секретов. О том, что нужно быть специалистом в сео, я не говорю, т.к. это само собой.

Помните первые посты Георгия? Там были реально новые, полезные, практические знания. Благодаря этим раскрытым знаниям на него сослались ТОП-овые СЕО-блогеры. Некоторые из них отказались бы ставить ссылки даже за деньги, если бы в постах не было полезной информации. Ну а после того, как узнали и сослались известные блогеры, узнали и все остальные.

Вторая причина быстрого роста популярности лежит в нашем детстве. Нас в детстве ругали учителя и родители при попытках использовать матерные слова. Кому-то за мат доставалось по губам, а кому-то - пиздюли пожёстче. В результате, нарушать детский запрет многим приятно и во взрослом состоянии. Особенно приятно, когда это делает какой-то авторитетный для Вас человек, например, блогер. Читатель вместе с блогером как бы нарушают табу и от этого становятся ближе друг к другу. Для сравнения вспомните, сколько радости и веселья Вашему школьному классу доставляла ругань из уст трудовика или физкультурника.

Третья причина: эмоции. Эмоциональные тексты Георгия с удачно и в меру вкраплёнными матерными словами легче читаются, чем, например, академические и спокойные статьи того же Деваки.

Хороший пример: блог Артемия Лебедева (я даже, когда впервые почитал Георгия подумал, что он подражает стилю Тёмы, но судить не берусь). Так вот ТОП-овый суперблогер Лебедев пишет хороших полезных статей 2-3 штуки в год, всё остальное - мат и эмоциональное мнение на любой жизненный вопрос. Прокатывают и такие варианты:

http://tema.livejournal.com/1543393.html
    http://tema.livejournal.com/1751346.html

Есть и другие причины, которые объясняют популярность: уровень IQ (тупого блогера неинтересно читать даже если он ругается матом и владеет секретами), непререкаемая уверенность в себе, работоспособность, лаконичность. Но это всё лежит на поверхности.

Теперь можно ответить и на второй вопрос, как удерживать популярность. Тут всё просто. После того, как Георгий дал нам полезную информацию, ругнулся матом и подсадил на адреналин от эмоций, ему не нужно прилагать больших усилий, чтобы нас, читателей, удерживать. Тогда в начале пути он стал нам почти родным, мы на него подписались и готовы ждать полезных постов очень долго, попутно питаясь лишь матом и эмоциями.

Это можно сравнить с сериалом. Сначала смотрим, потому что интересно, потом, и это может длиться очень долго, по инерции, т.к. привязались к главным героям. Но в отличие от сериала, Георгий всё же время от времени делает полезные посты, не давая накопится критической массе, заставляющей нас нажать кнопку "Отписаться".

PS: Я не поддерживаю тот поток говна, который сейчас льётся на Георгия. В статье его просто взял, как яркий пример.

Частный оптимизатор Гайдук Константин

Поделиться этой страницей