курсы PHP Дешевый хостинг реклама на форуме
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

Итог августа

1. Саватди крап.. эм, ну то есть здравствуйте.

Совсем я расслабился в этом своем Чианг Мае, ничего не пишу.
    Куча всяких поездок, в одну из которых мы проехали, ставшие пока рекордными, что-то около 360 км за день.

(чайные плантации на самом севере страны. Близ деревеньки Mae Salong)

Довольно интенсивная учеба два раза в неделю, на которой каждый из учебных дней, как испытание для меня. Общение на тайском. Изредка объяснения на английском. Я похоже худший ученик на курсе. Впрочем это слегка «компенсируется» тем, что моя девушка наоборот лучшая. На курс регулярно ходят 11 человек. Еще 2-3 или прогуливают или перевелись на другой уровень.
    Так же мы с девушкой решились, наконец, отойти от привычной схемы работы и сделать наконец что-то крутое. Начать «проект мечты». Девушка активно начала учиться рисовать, я менее активно осваивать новые технологии, теоретическую часть, разрабатывать идеи. Предметно пока больше ничегошеньки не скажу. Писать подробно о проектах, которые еще только в самой начальной стадии — дурной знак.

Такая жизнь конечно требует финансов. И вот финансы я тут и буду подсчитывать. Заранее знаю, что там будет падение, и еще даже до подсчетов, мы уже «затянули пояса» и стали чаще питаться в дешевых (но от того не менее вкусных) местах. А тут еще и упавший рубль, #спасибо_путину_за_войну, уменьшил чистые средства еще на 10% и теперь на выводе, при любом раскладе, теряется минимум 20% денег чисто на курсе.

Читать далее