1. Ссылки покупок

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

2. Новое в Копилке

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

[Алик Муллахметов] Профилактика заболеваний сердца и сосудов при помощи дыхательных практик

2 каталога дизайна ногтей

Секреты здоровья и красоты 2.0 - Конференция (2016)

[Спиваковская] Риторика (2016)

[Роман Медный] Умный стиль для женщин 40+ "2016"

[Тихонова] Золотые советы для богатства и удачи на 2017 год

Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Активация Личной Матрицы Нирваны

Итог марта или как я пахал 179 часов

1. Прошлый отчет тут

Сначала по старинке посчитаю деньги с сайтов. Потом перейду к интересному.

Ссылки

Сапа….эм… ноль (-4000) (И это не первоапрельская шутка)

Линкфид. 2450
    Сетлинкс 200

Трафик

Гугл 13000 (-600) в долларах вырос, в рублях упал. Эх.
    Пайклик 4500 (+300)
    Ледикэш 450
    Бодиклик 400

Итого 21000 (-4300)
    Такие дела.

По играм все гораздо радужней.

Игруля внезапно стала расти и вышла на 1400$ (+585). Очень порадовала )
    Так что я решил даже под ней новое обновление запилить. На след неделе выпустить надеюсь.

Почти доделал новую игру. Альфа тест вот объявлял, он как бы лениво продолжается, пока я попиливаю обновку.
    Я решил не релизиться сразу после доделывания, а немного дать игре полежать. Ну и не до конца доделана на самом деле.

Начинал активно еще одну игру. Но новая художница соскочила. И непонятно что с проектом делать теперь. Игра сложная, но при этом «средненькая» по интересности для меня. В общем -20 продуктивных часов впустую.

Нафрилансил сайтк-лендинг за день (По старому знакомству, не стал отказываться, да и проект был не сложный, и давал возможность немного отдохнуть от игр).
    Надо было сверстать дизайн и запрограммировать все там.
    На сайте предполагалось наличие слайдера, показывающего разные картинки в зависимости от выбранного раздела (нажатой слева кнопочки). Плюс желательно было наличие админки(!), позволяющей редактировать этот слайдер и картинки. Сделал все за день.
    Сделал несколько слайдеров, переключаемых при нажатии кнопочек в левом разделе.
    Админку на php. Через нее можно загружать и удалять картинки, указывать имена кнопок и какие картинки к какому слайдеру относятся. Дизайна ноль. Но функционально.
    На том же php сделал генерацию этих слайдеров на основе данных сформированных в админке.
    Доволен остался.

Попробовал использовать сервис для todo листов.
    wunderlist.com
    Впринципе время потраченное на него можно сказать окупилось. Но как-то забивать стал.

Очень много работал над своим инструментарием.

0) Говоря о инструментах стоит начать с того, что еще давно я прикрутил к среде дополнительно обработчик PHP, и использую его как препроцессор. Это дает мне возможности для кодогенерации, которая не возможна по умолчанию. А важность и силу кодогенерации знает любой, кто работал с дорвеями.
    1) На своем препроцессоре написал код, позволяющий управлять переменными, которые нужно сохранять, тупо добавляя их в список этих переменных. (Ранее приходилось описывать сохранение и загрузку каждой переменной)
    2) Начал использовать сторонний софт для проектирования набросков интерфейсов (Project Pencil). Работа ускорилась.
    3) Но переносить вручную уже набросанные интерфейсы мне быстро надоело и я написал на php код, который распаршивает сейв программы из первого пункта и генерируют код сцены. В итоге нажал «сохранить» в одной проге, запустил компилятор и сразу вижу изменения в сцене. (Правда сцену все же надо создать и хотя бы в самых общих чертах описать. 100% автоматизацию я не делал)
    4) Но этого было не достаточно. Потому, что программа не давала «имен» объектам. Давала какие-то рандомные ID, которые можно считывать, чтобы в принципе как-то обозначить объект. Но с ними нельзя работать мне, как человеку, потому, что эти цифры и буквы ничего не значили. (Поэтому при замене объекта в программе, менялось его имя, и если с объектом происходили какие-то манипуляции, а не только его отображение, но приходилось менять имя и в коде) Плюс прога не давала прикрепить к картинкам текст. Что сильно усложняло создание, например, кнопок с надписями.
    Я изменил…. эту программу. (Было очень приятно от осознания своей крутости)
    И решил обе проблемы.
    На мое счастье нужная мне часть оказалась написана на чем-то типа JS, которое потом как-то отдельно обрабатывалось.
    5) Между делом переписал скрипт экспорта слоев из фотошопа.
    Фотошоп имеет стандартный скрипт позволяющий сохранить все слои в картинки с именами слоев. Но он напрочь игнорирует позиции этих слоев. Я разобрался как изменить скрипт, так, чтобы позиции слоев не терялись. Но даже с этой примочкой использовать фотошоп для проектирования интерфейсов было менее удобно, чем прогу о которой я выше написал, и которую я заточил под себя. Так, что этот пункт просто в плюсик к крутости. Давно хотел эту проблему как-то решить.
    6) Создал механизм добавления «ресурсов» картинок тупо в папку, и тут же получать к ним доступ в коде по имени файла. Мелочь, скорее всего реализованная в куче других сред. Но все же.
    7) Свой «аниматор» сделал…
    greensoock, который юзал до этого, показал себя более тормозным на тестовом сравнении. Я был удивлен, что мое решение оказалось быстрее «профессионального».
    8) Написал свой класс вместо стандартной кнопки. Она почему-то тоже тупила. (на самом деле у меня свои классы для всех часто используемых объектов, просто кнопка основывалась на стандартном. Его и переделал)
    9) Ну и из более раннего, но раз уж разошелся о всяких интересных решениях, то напишу сюда.
    Переписал (через расширение класса) класс спрайта (Это как бы сцена и одновременно контейнер для других графических объектов) сделав возможность добавлять «цепочки функций», когда мы дергаем определенную функцию у родителя, то мы автоматически дергаем аналогичные функции у всех вложенных детей и их вложений до самого конца.
    Теперь, если мне нужно провести какую-то операцию (например перерисовку) со всей «веткой», то мне не надо контролировать вызов этой функции у каждого вложенного объекта, я просто дергаю ее у родителя.

Ладно хватит о технических деталях.

Продуктивность

Добиться такого количества результатов, что я перечислил, невозможно было бы, если бы я не работал чуть больше, чем обычно. Думаю это понятно из заголовка )))

Так вот 179 часов и 59% продуктивности.
    Поднимать проценты продуктивности оказалось очень тяжело, особенно если не обманывать себя и не приписывать сюда всякую прокрастинацию
    Например хаюр (Хотя объективно полезная часть времени проведенного на хабре даст еще +3 часа)
    Или вот посещение сайта FGL (который по идее является непосредственно связанным с работой) не идет в плюс. Потому, что это «дрочка статы».
    Хотя гугл плей и appodeal.ru идут в плюс, потому, что эти сайты тупо нельзя игнорить. И мне было чертовски жаль переносить это время в непродуктивное. Тут и комменты, и работа с гугл плеем, и да, просмотр статы по заработанному (хотя статодрочка съела только 40 минут за месяц)
    Скайп. То в минут заношу. То в плюс. В этом месяце скайп сожрал два с половиной часа. Все до единой переписки были по работе, поэтому перенес в плюс.
    Контакт — самый тяжелый пункт. Контакт сожрал 40 часов. И все они в минус пошли в стате. Но вообще-то через контакт я общаюсь со всеми художниками. Так, что часов 20 должно было бы пойти в плюс. Но разделить одно от другого нельзя.

Из этих продуктивных часов 75 получается чистого кодинга. В три раза больше чем в прежних месяцах
    (Это без учета проектирования, работы с фотошопом, тестирования игры и прочих вещей, которые я отнес к продуктивному труду)

Всему виной то, что я по факту живу в коворкинге, а дома только ночую. Ну и иногда все же выматываюсь сильно и сижу не до ночи, а просто до вечера.

В апреле предполагается возня с поездкой в Лаос (визу новую сделать и от сонгкрана спрятаться), так, что треть месяца точно без коворкинга пройдет. Боюсь, не смогу повторить достижение ((

Автор: Elsper.ru