1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Итоги 2014 года

1. [​IMG]Традиционно 31го числа подвожу итоги уходящего года как это было в 2013. Времени для написания статьи остается не так много, но думаю, все успею. 2014 год получился очень сложным для моей страны, в новой истории Украины таких тяжких испытаний еще не было. Следующий год обещает быть не проще, хотя мне лично хочется верить, что пик жести мы все же прошли. В любом случае назад пути уже нет, остается лишь двигаться вперед как бы сложно ни было. Надеюсь у нас все получится.

Что касается личных рабочих успехов, то 2014 получился достаточно пассивным и не сильно эффективным. В следующем я планирую избавиться от лишнего балласта, более серьезно взяться за работающие проекты, которым уделял мало внимания. В принципе, что-то похожее собирался сделать и в 2014 году, но не сильно у меня получилось. Теперь для каждого «неподходящего сайта» будет 2 пути — или продажа, или закрытие. Собственно, парочку доменов я уже и не продлевал. Там получался бесконечный круг: ты продлеваешь сайт, думая, что у тебя будет на него время, откладываешь работу дабы заниматься другими проектами, а потом, опять приходит запрос о продлении домена. Надоело, если честно.

Что касается направлений заработка в 2015, то упор планирую делать на контекстную рекламу. Да, некоторые говорят, что статейные сайты ушли в прошлое, но я лично уверен, что толковый адекватный СДЛ проект спокойно будет себя чувствовать в любое время. Многие вебмастера заявляют о перспективности CPA сетей — согласен, но для меня это слишком «массивное и сложное» направление. К тому же интересно как поведет себя ниша в связи с кризисом. Некоторые уходят в мобильное CPA направление или буржунет — вполне логичные тенденции. Мне, опять же, это пока не светит, в 2015 так точно.

Традиционно подводя итоги года предлагаю вам почитать парочку интересных публикаций, которые были в 2014. Разбивать на месяцы и тематики, если честно, нет времени, да и не думаю, что от этого будет какая-то особая польза. Статьи просто располагается в хронологическом порядке.

Продажа сайтов через Телдери (советы) — подтверждая свое желание избавиться от балласта в прошлом году сразу начал с соответствующей тематической заметки. Советы вам могут пригодится. Через некоторое время создал отдельную страницу, где собраны сайты для продажи с описанием лотов и ценами.

Смена постоянных ссылок в WordPress и автоматический редирект — здесь я пытался разобраться будет ли создан автоматический редирект в системе WordPress, если изменить структуру ссылок. Плюс привел парочку сервисов проверки 301 редиректа.

Дальше следовало сразу 3 поста о поздравительной партнерке Граттис: о продолжении работы с партнеркой, чуть позже привел некоторые результаты и финальный аккордом была заметка про заработок с Grattis на розыгрышах 1-го апреля (самый доходный день, почти как на новый год). Направление достаточно интересное. Если у вас есть сайт с праздниками, то можете использовать этот метод монетизации.

В 2014 сталкивался с разными CMS — больше, разумеется, с WordPress, на Typo3 окончательно подзабил. Но посты в блоге касались других систем. Для начала 2 заметки про DLE — как я купил лицензию и обновил систему DLE а затем о создании карты сайта для DLE (в HTML и XML форматах). Чуть позже пришлось заниматься еще и обновлением Joomla, когда появился белый экран и некоторые другие проблемы. В который раз убеждаюсь в том, что эффективнее WordPress CMS нету. Тут я оцениваю и простоту, и количество шаблонов/плагинов.

Статья о системе Skrill (раньше была Moneybookers) познакомит вас с еще одной платежной системой, через которую вы можете работать с иностранными заказчиками. Webmoney у них не особо популярна, многие никогда о ней и не слышали. С другой стороны принимать PayPal в Украине нельзя.

За 2014 было опубликовано две статьи и переносах доменов. Сначала про безбумажная передачу домена в Reg.ru что оказалась очень удобной штукой. Вам единожды нужно оформить все документы, а дальше можно работать без нотариальных сканов и другой бюрократии. Вторая заметка про перенос RU домена в R01 для нерезидентов РФ — там оказывается не нужно ничего заверять у нотариусов.

Иногда с сайтами нужно просто расставаться — история о том как проект был куплен для развития, но за 2 года я ни разу ним не занимался. В итоге после АГС фильтра и падения заработка было принято решение просто его закрыть. Кстати в 2014 случился новый фильтр АГС тИЦ который просто обнуляет тИЦ сайта, не выбрасывая сайт из индекса. К сожалению, у меня под него попали пару проектов, продлевать их, как уже говорил, не намерен.

Хотите научиться создавать идеальный пост в блоге? тогда читайте советы по оформлению публикации. Казалось бы ничего сложно нет, но полезно, когда вся информация по вопросу структурирована. Я нашел схему где-то в буржунете и просто детально с объяснениями рассмотрел каждый пункт.

Эксперименты Google Adsense можно использовать для повышения дохода. Фишка появилась в этом году и оказалась весьма полезной. Вам разрешается создать разные по оформлению объявления на одном и том же месте и сравнить их эффективность на практике. Потом просто оставляете наиболее выгодный вариант.

Полезные настройки Google поиска — с момента первого поста о сервисе поиска от Google многое там изменилось в лучшую сторону. В статье я рассказывал о некоторых нюансах сервиса — как, например, исключать страницы из результатов и не только.

Также 2014 запомнился развитием конструкторов сайтов. В моих блогах было около 4-5 статей по этой теме. В данном проекте публиковалась заметка про варианты бесплатного создания сайта с помощью сервисов. Из сервисов рассмотрел IM Creator, Jimdo, Wix.com, Weebly, Zoho Sites — каждый из которых обладает своими определенными фишками и нюансами (где-то крутая функциональность, где-то дизайны). Чуть позже детально обозревал новый Jimdo: шаблоны, редактор стилей и другие новинки. Впечатления сравнивал с постом о Jimdo 5 лет назад. Также в этот блок я бы добавил пост про The Grid — систему сайтов будущего без дизайнеров и разработчиков. Очень и очень крутой проект, который вполне может взорвать интернете в 2015 году. Ваш сайт создается самостоятельно на основании контента и пожеланий.

Теперь парочка проектов для вебмастеров:

• Antigate и Rucaptcha — небольшой обзор про два самых популярных сервиса автоматического распознавания каптчи.
    • CrossBrowserTesting — тестируем сайты в разных браузерах.
    • FastBot — ускорение индексации с оплатой по факту (+100% бонус при пополнении).
    • Logaster — интересный сервис создания логотипов онлайн (+купон). Кстати, Логастер это один из многих сервисов создание логотипов онлайн, которые я также рассматривал в 2014 году вот в этой статье.
    • Мониторинг доступности сайтов осуществляется несколькими бесплатными сервисами: Яндекс.Метрика, Uptimerobot, Site24x7. Я использую Uptimerobot — стабильно шлет уведомления.

Продолжаем рассматривать статьи блога дальше. Летом многих вебмастеров озадачило закрытие Profit Partner поскольку пришлось искать новые варианты работы с РСЯ. Кто-то заменил контекстную рекламу Директа на Adsense, кто-то решил перейти на прямой договор. Последнее, в принципе, оказалось не таким сложным, просто нужно было выполнить много разных действий.

Как-то я публиковал статью про падение трафика с Яндекса и подмену рекламных блоков — история о том, как недобросовестные вебмастера сливали трафик с ваших сайтов на свои левые проекты. Они использовали уязвимость в браузерах пользователей: люди заходили на ваш сайт, а потом переадресовывались на проекты с тизерами (насколько я понял). Яндекс при этом думал, что проблема именно в вашем сайте и понижал его позиции.

Две предыдущие заметки логично выливаются в статью о том, что зарабатывать в интернете становится сложнее — все меняется и прошлой шары уже нет. Пост содержит результаты некоторых голосований и размышления по теме текущего и будущего онлайн заработка.

Красивые шаблоны для блогов на WordPress — отличный пост для тех, кто собирается сменить дизайн своего блога. Я нашел 35 классных макетов для блогов. Направленность их совершенно разная — от простых лаконичных до функциональных, от светлых до темных и стильных. Короче говоря, выбрать реально есть из чего. В процессе поисков и изучения шаблонов меня не раз одолевал вопрос а нужен ли адаптивный дизайн для блога — пост с выводами и рассуждениями покажет к чему я в итоге пришел.

Видео на сайте и Google Adsense — статья объясняет некоторые нюансы Google Adsense, которые касаются сайтов с видео, в том числе и Youtube видеоблогов/каталогов. Оказывается там есть свои детали — ваш проект должен содержать другой полезный контент кроме Youtube роликов, иначе это нарушение правил.

Напоследок две статьи, которые касаются заработка. Во-первых, рассмотрел чайные партнерские программы — здесь есть немного информации о том, как вообще можно искать подобного рода партнерки, а также приведены конкретные варианты для чайных сайтов. Дальше небольшой обзор новых вариантов заработка в сети, а именно — Sape.Action, Sape.Video (Pladform) и Advertur. Последний, кстати, является детищем Profit Partner и может выступить в роли его замены. Посмотрим как система будет развиваться в 2015.

Всего получилось 35 статей, то есть практически по 1 полезной масштабной заметке в 10 дней. Кстати, еще могу вспомнить пост Тридцатка по поводу моего тридцатилетия. Там было немного личных и философских мыслей и советов. Также упомянул создание нового дизайна блога (эта эпопея тянется годами) — обещал сделать дизайн до зимы. Вы, наверное, подумаете что я опять на все забил, но это не совсем так. Вопросом я реально активно занимался: выбрал шаблон, начал внедрять, модифицировать под свои нужды и т.п… И тут посыпались глюки с мобильной (адаптивной) версией — не силен я в этом направлении насколько, чтобы писать код с нуля. Поэтому сейчас передо мной стоит непростой выбор: забить на выбранный шаблон (он немного специфичен) либо же просто перенести сайт на эту тему без каких-либо значимых правок (так, как есть). Пока что окончательное решение не принято, поэтому запуск новой версии откладывается до весны.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим Новым 2015 годом. Желаю здоровья и счастья, остальное все можно будет решить и заполучить самостоятельно. Пусть нам с вами чаще улыбается удача и все будет хорошо.

© Tod's Blog. Про заработок в интернете, 2014. | Нет комментариев | Категория Интересно почитать, Личное.

Интересные статьи по теме