1. Ссылки покупок

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Как увеличить конверсию прокладки на 30-50% за 5-10 минут!

MikeD-Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Эффективный формат рекламы

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Итоги мая 2016. Финстрип и мысли о будущем..

1. Ну чтож, подошло время подводить итоги месяца. Если честно, не хочется позориться, но итоги подбить надо, чтобы понять где нахожусь..

Получился эдакий длиннопост, но начнем с главного, с таблички и цифр.

Новая табличка и правда получилась довольно информативная. Мне нравится. Вот только цифры в ней грустные.

Статстрип

Стата по сайтам за май 2016

Итак, что имеется.

Ну, во-первых, доходы так и продолжают падать. Статейники принесли мне всего 10к. На околокоммерческом упали продажи, лидов нет, даход на голом Адсенсе остался.. у товара не сезон. А именно он приносил мне львиную долю дохода со статейников, до 50%.

Что сделано.

В общей сложности опубликовано больше 100 статей за месяц. Это хорошо! У меня таких темпов раньше не было. Но статьи распределены по проектам, поэтому, по-большому счету, опубликовано не так уж и много материалов на каждый сайт.

Думаю, эта стратегия не самая удачная. Эффективней было бы публиковать по 50 статей на 2 сайта или 100 на один. Но, что сделано, то сделано, тем более, значительная часть этих материалов давно валялась у меня на жестком диске и их нужно было уже разместить. Сейчас осталось еще штук 40 неопубликованных статей, большая часть из которых для еще не запущенного проекта. Пусть пока лежат..

Вообще, 90% опубликовал сам, только 10% — КМ. И понял, что это не совсем разумная и рациональная трата моего времени. Даже на фрилансе или тем же КМ, я бы мог заработать денег и отдать 50% своему КМу за публикацию моего контента. То есть, мог бы быть эффективнее.

Женский сайт наполнен на 80%. Остальные 20% совсем уж низкочастотные. Пока оставлю так.

Продолжаю работу по СРА-сайту по теме здоровья. Там еще есть куда расширяться, думаю до 100-150 статей спокойно можно его взрастить. Но пока он еще не весь в индексе и трафа 2-5 уников..

И решил взяться за один из своих самых старых сайтов — о животных. Пробил позиции по статьям, выбрал самые частотные и переписываю контент. Было по 1-1.5к знаков, теперь делаю по 5-10к. Позиции в этот ап появились уже, пока в основном 20+, но раньше, этих ключей даже в ТОП-100 не было. Так что, думаю, должно получиться нарастить траф за счет доработки контента. Потенциал там есть.

По трафику совсем немного в плюс. Думаю, еще из-за летнего сезона просадка.

Трафик по сайтам по месяцам

В целом, движения есть. Я работаю. Из 4 сайтов, запущенных в этом году, 3 подают надежды. Почти все в индексе. Яшка стал апать чаще, позиции потихоньку растут.

Доунлоад

Вот, буквально сейчас чекал позиции и заметил, что один из мини-сайтов влетел в ТОП-10.

На парочку сайтов закупил ссылок в Сапе.

Максимальный трафик 10 уников пока..остальные 1-2 уника.

Все также капают ребиллы..

Пока не вычеркиваю эти проекты из списка, но уже не шибко надеюсь, что они взлетят..

Продуктивность

Где-то 50% месяца я вставал с 5 до 6 утра. Остальные рабочие дни до 8 утра. Такой ранний подъем меня вдохновляет и работается лучше.

Всего зафиксировано 98 часов. Из них:

• 66 часов — на свои проекты
    • 7 часов на аналитическую работу
    • 20 часов на серфинг.

Финстрип

Ну, теперь к самому печальному. Цифры не радуют совсем.

Картинок не будет..

1$=66р. учитываются доходы только только с онлайн-проектов.

• AdSense = 113$ (7 458р) (-10$ (-414р))
    • ApiShops = 568р (-2 815р)
    • KMA = 2500р (+1 950р)
    • Койнсы (вместе с рефскими) = 4 963р (-681р)
    • AdInfo = 7 700р (+3 850р)
    • Другие партнерки = 387р (-692р)
    • Прямые реклы = 0р (:)
    • Итого: 23 576р (+1 198р)

Удивительно, доходы даже выросли, на целую тысячу рублей! В общем, на данный момент, я смог обеспечить себе более-менее стабильный пассивный доход, равный моей зарплате 2 года назад.

Это не то чтобы мало. Это просто ничтожно мало. Реально вижу, что что-то нужно менять.

По выплатам траблы у всех из моего списка, кроме КМА и Койнсов. КМА платит в день обращения, Койнсы стабильно раз в неделю. Адинфо торчит уже месяц, Апишопсы вывели спустя 45 дней. От Адсенса почему-то до сих пор не пришли деньги, зависли где-то между Рапидой и Вебмани.

Мысли и планы

Вижу, что у других нормально растут статейники, все ок с трафиком и доходами. Это радует (да, именно радует), т.к. это указывает, что в нише все в порядке, это просто я жопорукий идиот, что-то делаю не так.

Поэтому, думаю, есть смысл поменять тактику. Буду акцентироваться на чем-то другом. На том, что дает деньги здесь и сейчас, а на заработанное уже делать статейники чужими руками. Нанять парочку КМов и редактора.

Поэтому, сейчас я для себя вижу несколько путей (либо-либо, то есть, я еще не решил, что именно из этого списка выберу):

• Поиск прямых реклов (как минимум для 2-х моих сайтов можно найти прямых реклов, что может дать хороший рост доходов).
    • Запил интернет-магазина (идея в процессе реализации, надеюсь, в этом месяце дойдут руки все добить).
    • Фриланс. Скоро заканчиваются мои отношения с постоянным заказчиком и на данный момент, у меня больше нет клиентов на продвижении. Думаю, нужно уделить этому внимание..
    • Удаленная работа или завод! В общем-то посещают меня такие мысли. Либо устроиться куда-нибудь в офис сеошником, либо найти вакансию на удаленке, 40-50к в месяц меня бы устроили для начала. Но, ходить каждое утро в офис (эмм, секундочку, я итак хожу каждое утро в офис), выполнять поручения, делать что-то не по своей воле, общаться с тем, с кем не хочется и не распоряжаться своим временем — это удручает. Удаленка — вариант по-лучше, но хз где искать. На крайняк думаю пойти КМом, уж публиковать статьи-то я умею (вроде).
    • Инфобизнес. Есть идея для оффлайна.

Ну и параллельно, мне сейчас интересно и я изучаю:

• Ютуб. Авторский контент, долгий и довольно тяжелый в производстве, но мне это нравится. Больше для души, ну и с перспективой на будущий возможный профит.
    • Социалочки. Трафика там много, а вот добывать его нужно учиться. Знаю, что есть методы добычи дешевого трафика с Facebook. Ищу, тыкаюсь, тестирую, но пока не сильно радужно все (в том числе из-за небольшого бюджета на тесты). Если у кого-то есть инфо по этому направлению (именно трафик с Фэйсбука) и вам не жалко — поделитесь, буду крайне рад и искренне благодарен.

Ну и сейчас лето, а лето это жара (+13 в моем случае) и покатушки! А вот это радует!

Покатушки на мото

Всем отличного настроения, не унывайте и идите к своим целям! Живите!

Поделиться этой страницей