1. Марафон "Большой пинок или ускорение" на форуме https://cpasee.com
    Для бывалых и начинающих арбитражников, а так же для тех, кто только вступает на эту тропу.
    Есть желание найти свою золотую жилу? Жми!
    Скрыть объявление
  2. Ссылки покупок

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  3. Новое в Копилке

Как увеличить конверсию прокладки на 30-50% за 5-10 минут!

MikeD-Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Эффективный формат рекламы

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Итоги ноября 2014

1. Вот и прошла осень, началась зима. Если честно, я очень боялся подведения итогов :) Во-первых, выходных в ноябре немеряно. Во-вторых, месяц на день короче. В-третьих, весь месяц мне не удавалось собрать денег с прямых рекламодателей. Ожидал отката если и не к уровню сентября – то тысяч на 20 точно.

История финстрипов

1. Май 2013 – 15 200 рублей
    2. Июнь 2013 – 24 070 рублей.
    3. Июль 2013 – 39 540 рублей.
    4. Август 2013 – 44 280.
    5. Сентябрь 2013 – 48 200 рублей.
    6. Октябрь 2013 – 53 600 рублей. Впервые 50к+!
    7. Ноябрь 2013 – 56 800 рублей.
    8. Декабрь 2013 – 62 200 рублей.
    9. Январь 2014 – 64 600 рублей.
    10. Февраль 2014 – 59 030 рублей.
    11. Март 2014 – 77 700 рублей.
    12. Апрель 2014 – 91 900 рублей.
    13. Май 2014 – 106 000. Впервые 100к+! Прошел год, символично.
    14. Июнь 2014 – 124 200 рублей.
    15. Июль 2014 – 132 500 рублей.
    16. Август 2014 – 127 400 рублей.
    17. Сентябрь 2014 – 153 200 рублей. Впервые 150к+!
    18. Октябрь 2014 – 202 200 рублей. Впервые 200к+!

Динамика дохода с трафа:

Динамика изменения трафа:

РСЯ

Руки до расставления новых блоко дошли только к концу месяца, поэтому результат не блещет. За ноябрь на 11 сайтах заработано 57 114 рублей (+2 578).

Я тут недавно купил сайт на двоих с партнером, писал об этом в прошлом отчете. Этот сайт добавлен в основные аккаунты всех партнерок, в финстрипах я вычитаю долю дохода партнера – т.е. в отчетах фигурируют чисто мои деньги. А подсчете трафика я так же вычитаю 50% трафика этого сайта, чтобы получить соответствующие действительности цифры.
    AdSense

В долларах получилось заработать $1 665 (-$150). В рублях же опять плюс – за ноябрь 82 118 рублей (+5 961).

Тут недавно была дискуссия, в чем считать доход – в долларах или рублях. Ну и после этого добрые аноны в очередной раз перемыли мне косточки на Топсапе, мол какой я недалекий и не понимаю, что реально у меня не рост доходов, а их падение. Считаю правильным пояснить свою позицию.

• Факт первый. Я живу в РФ. Мы везде рассчитываемся в рублях. В долларах я плачу за очень небольшой спектр услуг – аренда пары серверов и заказы дизайнов у дружественной украинской команды. Падение курса лично для меня практически ничего не изменило с точки зрения бизнеса, ну может на пару тысяч в месяц выросли расходы.
    • Факт второй. С точки зрения личных трат – опять же, практически ничего не поменялось. Еда дорожает, но она дорожает всегда – ни о каких 40% роста цен говорить не приходится. Цены на какие-то бытовые вещи остались на своих местах. Да, немного выросла цена на электронику – но я покупаю новые устройства достаточно редко, плюс цены выросли не на все (например, я на днях купил мультиварку в 2 раза дешевле, чем приценивался летом). На мебель тоже цены чуть-чуть упали, я воспользовался моментом :)
    • Факт третий. Зарплаты не растут. В некоторых областях за последний год зарплаты даже упали. Даже если есть инфляция – на рынке труда это никак не отражается.

Это с бытовой точки зрения. Напоследок, немного матчасти.

Если рекламодатель в АдВордс находится на территории РФ и платит рублями – все ставки в интерфейсе ему показываются в рублях. Т.е., ставки в долларах автоматически уменьшаются вместе с ростом курса доллара. Как следствие – если все остальные переменные будут неизменными и рекламодатели не будут менять ставки в контекстной рекламе, при росте курса доход в долларах будет падать, а в рублях оставаться неизменным.

Именно поэтому я подвожу итоги своей работы в рублях. Деньги в сбережениях я не храню, все что можно – вложено в активы. Никаких потерь в связи с ростом курса я лично для себя не вижу. Пусть хоть до 200 рублей растет, я буду работать по неизменному плану.
    Пингмедия

Наконец-то убрал Пингмедию на нескольких сайтах. CPM = 4 рублям меня совсем не устраивает, лучше обойтись без рекламы вообще.

За ноябрь вышло 2 215 рублей с 6 сайтов (с трех сайтов код системы я убрал, но на доходах это практически не сказалось).

Тизеры

Белые-пушистые автотизеры от DriveNetwork показали новый рекорд.

За ноябрь на 4 сайтах (добавил один небольшой сайт, рост дохода не из-за этого) эти тизеры дали 14 993 рубля (+4 757). Наконец-то побит рекорд декабря 2013 (тогда было 10 800), продержавшийся почти год!

Прямые рекламодатели

Месяц вышел крайне неудачным. На предоплату перевелись не все, деньги вытрясать становится все тяжелее и тяжелее. Ничего, прорвемся!

Наконец-то я упаковал сотрудничество с рекламодателями в отдельный бизнес, сейчас мы простраиваем процессы. В этоге, цифры отчете стали более справедливыми – это мое партнерское вознаграждение, полученное уже после вычета всех доходов и выплаты комиссионных за обслуживание рекламодателей.

Публичный старт этого бизнеса намечен на январь, пока все отлаживаю на своих сайтах.

За ноябрь прямые рекламодатали принесли мне 1 853 рубля (-18 147). Точнее, эту дикую сумму принес всего один рекламодатель всего на одном сайте. Работаем дальше :)

Leadia

Хоть что-то меня радует: Лидия в ноябре принесла мне 31 990 рублей (+4 925). Продолжаем раскачивать трафик на сайтах с Лидией.

MixMarket

В рамках уменьшения навязчивиковсти рекламы сняли не очень эффективные блоки, в итоге доход чуть-чуть просел. За ноябрь на МиксМаркете заработано 3 545 рублей (-2 000). Видимо, это не совсем правильный способ дожимать трафик: рекламодателей в системе не очень много, так они еще и фильтруют площадки по непонятным мне алгоритмам – доход с конкретной площадки вообще непредсказуем.

CPA

Прямые продажи в полу-серой тематике принесли мне 7 725 рублей (+1 575 рублей). Эксперименты с белыми CPA я пока прекратил: мой трафик практически не конвертится (ну или я подобрал плохие офферы).

Планирую продолжать эксперименты неспеша по мере наличия свободного времени. Пока же, у меня нашлась супер-альтернатива, о которой следующий пункт.

SocialMart (new!)

Если очень кратко: система позволяет встраивать в контент виджеты с товарами из Яндекс.Маркета.

За каждый переход на Маркет платят 2-3 рубля (насколько я понимаю, это зависит от рубрики). Для меня эта замена оказалась просто отличной: мы меняем CPA с вообще неясной конверсией (то со 100 кликов есть продажа, то с 1500 кликов продаж нет) на CPC с нормальной стоимостью клика.

Идея отличная, блоки – супер, но несколько портят картину неясные внутренние алгоритмы сервиса. Я достаточно сильно достал техподдержку за последние 2-3 недели, но ответов на все вопросы у меня до сих пор нет. Надеюсь, декабрь позволит расставить все точки над i в работе с СошиалМартом :)

Кто понимает, у таких блоков есть и дургие плюсы, о них в следующий раз, когда разработчики сделают там таки партнерскую программу.

За ноябрь эта система принесла мне 9 925 рублей (из которых около 9500 – с купленного мной сайта). Думаю, наводка в перспективе намного важнее тех доходов, которые принесет мне купленный сайт :)

Трафик

Где-то рост, где-то падение.

Тем не менее, в ноябре на моих сайтах было 1 254к трафа (+66к). Средний дневной трафик на сайтах с монетизацией: 41 807 человек (+3 493). Рубеж в честных 50к дейли уже близко :)

Каждая тысяча уникальных посетителей принесла в среднем 168 рублей дохода (-2).

Итоги

Всего за ноябрь заработано 211 478 рублей (+9 210). Удалось показать плюсовую динамику несмотря на короткий месяц, обилие выходных и фейл с прямыми рекламодателям! Надеюсь, декабрь будет еще лучше :)

А чем занимались в ноябре вы?

PS Не могу не поделиться ссылкой на блог выходца с нашего марафона. Манимейкеров прибывает, что не может не радовать! Денис, поздравляю с рубежом в 50к! Отличное достижение!