курсы PHP
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

Китайское значит Отличное? или «Китайские скрипты? Не не слышал …»

1. Спонсор поста: Массовая проверка тИЦ

Китайские товары давно заместили большую часть потребления и производства бытовых товаров, и в умах многих уже давно сломался стереотип насчет «китайского» качества. Потому что даже оплот американизма, лучший бренд планеты, живая американская легенда, американская мечта, символ статусности и понтов средней полосы россии iPhone собирается именно в китае.

Но в китае есть не только дешевые рабочие руки, но и рабочие мозги, создающие отличные программные продукты. Совсем недавно открыл для себя всю мощь китайских скриптов.

Знакомство началось год назад, когда меня друг попросил создать портал (мега-молл) по продаже хэнд мэйд товаров. а-ля «Город мастеров», чтобы любой продавец «хэндмэйда» мог зарегистрироваться и продавать свои товары как в интернет-магазине. Наиболее похожие по функционалу это наши TIU.ru и прочие pulscen.ru среди иностранных aliexpress.com

Именно поиск CMS сайта aliexpress и привел меня на интересное сообщество chinascript.ru среди переводов которого и оказался ECMall с нужным мне функционалом. Забегая вперед скажу, что проект оказался мертворожденным, как я и думал после моей технической реализации энтузиазм «партнера» угас и оффлайн и другие промо мероприятия, которые ложились на партнера проведены не были. Но мощь китайских скриптов я оценить смог.

Вот на память остался скриншот:

И уже следующий СДЛ на китайском скрипте был форум на китайском движке Discuz — очень современный и «свежий» на вид с богатым функционалом. А главное пользователям удобно и легко с ним контактировать.

Так что у кого есть свободное время и свежая голова, предлагаю вам ознакомиться, что для нас накодили в поднебесной.

Также возможно будет вам интересен сайт- сборник, где собраны полнофункциональные антивирусы бесплатно . Именно бесплатные антивирусы, а не ломаные.

Возможно, тебе будет интересно следующее: