1. Ссылки покупок

[Валерий Морозов] - Секреты сторителлинга (2017)

[Wordpress] Сборка WP-MFC +WP-MFC LINKATOR +WP-MFC GOOGLE (АКЦИОННЫЙ ПАК 2) 2017

Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3

LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

Как заработать на youtube

"Mувep" - модуль для ускopeния индeксaции сайтов

Александр Корнилов (kote) : Тизерная кухня 2.0 - интенсив 2017

Цифровые Ноотропы (Digital Energy Mandala)

Первый курс по Telegram (2017)

Продвижение в Инстаграмм (2017) Топовый автор.

Facebook - подписчики десятками в день на ваши страницы

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Стратегия на виртуальный футбол

Что ждать от арбитража.Для новичков

КЕЙС: 120 800 руб. из тизерок без опыта в арбитраже на новой похудалке НЕЙРОСЛИМ

Xelius Group(Павел Пахомов) - Опционы на миллион

Стратегии ставок Холова на настольный теннис

Ковалевский Антон - Прикосновение к своему Пути. Начало путешествия.

12-ти недельный курс mba или лучшие стратегии роста и прорыва для бизнеса

Кириллов. Гений жизни - Эффективное управление деньгами.

[Олег Луканов] Ortega Project Insider. Харизма в соблазнении

Smart Payment - Секреты Инфомаркетинга 2017

[Шива] Об абсолютной необходимости любви к себе (2016)

Еленин Сергей - Состояния в знакомствах (2015)

19 УБОЙНЫХ ХАКОВ ДЛЯ LANDING PAGE

Плагин ускорения для сайта WP Rocket v2.9.1.1 - на русском

Черников - Видео для подписных

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Куда вкладывать деньги в 2014 году?

1. Уже около года занимаюсь инвестированием, и пока ни разу не освещал это в своем блоге. потому что по началу результаты были мягко говоря сомнительные, сначала я неудачно стартанул в памм счетах, потом чуть не попал на «гамму» (вложился в акурат в момент слива всех активов, хорошо что я тогда попал в период когда они слили все счета и еще не признались в этом, мои деньги не дошли до торговли и перевод просто отклонили и вернули за пару дней).

Были еще пара неудачных и удачных экспериментов, сегодня расскажу об удачных.

Итак куда выгодно вкладывать деньги сейчас?

Я не буду здесь писать про вклады в банк, недвижимость, бизнес и прочие оффлайн активы. Мы с вами живем в век бума развития интернета? поэтому и деньги я инвестирую в интернете.

Мои инструменты инвестирования:

1. Индекс топ 20 (index top 20)
    2. Золотая семерка milltrade
    3. Mill-invest от «Mill Trade»
    4. Памм счета от Fx-trend

Рассмотрим каждый из них по порядку:

Index Top 20 — описание, особенности, отзыв

[​IMG]Это инструмент инвестирования в доверительное управление на рынке форекс. Вашим капиталом управляют 20 лучших трейдеров дилингового центра FOREX MMCIS group . То есть вы доверяете свои деньги профессионам которые торгуют ими на рынке форекс.

Плюсы:

• Компания занимается торговлей на рынке форекс с 2007 года. (имеет официальное представительство (офисы) в 15 странах мира, имеет более 100 000 счетов трейдеров по всему миру)
    • Инструмент index top 20 существует уже больше года и пока всегда показывал положительную динамику в пределах 10% в месяц. с учетом реинвестирования за 2013 год получилось около 220% годовых.
    • работа компании регулируется ЦРОФР
    • Компания предоставляет отчеты о торговле каждого из управляющих входящих в индекс топ 20.
    • Инвестирование от 100$
    • Основной бизнес компании это предоставление услуг на рынке форекс, им нет смысла собрать денег и слиться, это пагубно повлияет на основной бизнес

Минусы:

• торговля ведется на рынке форекс, что априори связано с риском

Доходность за 2013-2014 года

[​IMG] [​IMG]

Подробная информация на официальном сайте

Золотая семерка Mill trade — описание, особенности, отзыв

[​IMG]Золотая семерка Mill trade это аналогичный инвестиционный продукт как и индекс топ 20. Только в компании MillTrade вашими деньгами управляют лучшие 7 трейдеров компании. Тут Вы также инвестируете в доверительное управление на рынке форекс. Компания также имеет сертификат соответствия и регулируется ЦРОФР .

Компания предоставляет отчеты по каждому из управляющих, раскрывает их имена и историю торговли.

Для наглядности доходность инвестирования в Золотую семерку за 2013-2014 года:

[​IMG] [​IMG]

Как видите доходность что и в случае с предыдущим инструментом порядка 10% в месяц.

Плюсы:

• Инструмент «золотая семерка» существует уже больше года и пока всегда показывал положительную динамику в пределах 10% в месяц.
    • Компания предоставляет отчеты о торговле каждого из управляющих входящих в «золотую семерку».
    • Инвестирование от 300$
    • Основной бизнес компании это предоставление услуг на рынке форекс, им нет смысла собрать денег и слиться, это пагубно повлияет на основной бизнес

Минусы:

Подробнее про инвестирование в «Золотую семерку» на официальном сайте Milltrade

Следующий инструмент инвестирования в доверительное управление на рынке форекс называется Mill-invest и предоставляется также компанией Milltrade.

Mill-invest от «Mill Trade» — описание, особенности, отзыв

[​IMG]Эта инвестиционная программа также является доверительным управлением на рынке форекс осуществляемая компанией Mill trade. Отличием от предыдущего инструмента заключается в том что команда больше. Вы получаете стабильно 7% в месяц. Если управляющие трейдеры торгуют на большую сумму она полностью идет в прибыль трейдера и компании. Если команда торгует в меньшую прибыль чем 7% или в вообще в убыток, то вы все равно получите свои 7% в месяц за счет собственных средств компании.

Плюсы:

• Ваш доход не зависит от внешних обстоятельств, страхование рисков берет на себя компания Milltrade

Минусы:

• Размер страховых выплат ограничен собственными средствами компании, а также средствами, которые управляющие трейдеры Mill-invest получают помимо 7%, выплачиваемых участникам программы. Счета клиентов компании не являются источником страхования по программе Mill-invest

Лично я не вкладываю деньги в программу «Mill-Invest», только в «Золотую семерку» Но может вам пригодится.

Подробнее про инвестиционную программу Mill-invest на официальном сайте

Еще один инструмент инвестирования это памм счета FX-trend в которых я чуть было не разочаровался если бы не один из управляющих.

Памм счета Fx-trend — описание, особенности, отзыв

[​IMG]Летом 2013 года я небольшой суммой (чуть больше 300$) вложился в памм счета компании FX-trend, но из за отсутствия у меня опыта инвестирования в данном направлении, и достаточного капитала чтобы инвестировать в проверенные временем памм счета, я вложил деньги в равных долях в молодые памм счета вход в которые был от 15-50 $ (минимальный порог инвестиций в хорошие памм счета которые стабильно работают уже несколько лет достигает порой 1000-10 000$). И конечно же после непродолжительного успеха два счета из трех ушли в минус как говорится чуть менее чем полностью. за ними последовал и третий притерпев просадку в в 97% за октябрь-декабрь 2013 года.

На этом бы мои эксперименты с памм счетами и закончились (как я пологал), если бы не одно но. однажды я зашел в кабинет форекс тренда и обнаружил небольшой, но плюс на моем единственном оставшимся памм счете. Тоесть трейдер вышел из просадки и полностью восстановил свой (и мой) депозит. Так как с этими деньгами я уже давно распрощался я не стал их тут же выводить. спустя 3 месяца успешной торговли мой памм счет отбил даже потери предыдущих двух.

Вот история этого счета:

И ссылка на сам счет

Я не знаю что такого съел этот управляющий или какую сделку с дьяволом он совершил, что за стиль торговли такой, какая чакра у него открылась, но таких поразительных результатов и выхода из такой просадки я не ожидал. Надеюсь этот счет и дальше будет радовать меня такой же доходностью с которой он работает с нового 2014 года.

Кому интетесно инвестирование в Памм счета вот ссылка: памм счета fx-trend

Внимание! Предупреждение о рисках

Вы должны знать, что при маржинальной торговле существует вероятность того, что Вы можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных инвестиций и поэтому Вы не должны вкладывать деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние. Интернет торговля включает в себя дополнительные риски.

Если вы выберите инвестирование в памм счета вам нужно быть психологически устойчивым человеком, чтобы пережить возможную потерю капитала, или возможные просадки ваших инвестиционных счетов. Надеюсь вам не понадобится консультация психолога в этих случаях. А в остальном инвестирование вызывает исключительно положительные эмоции и гордость за себя и свои финансы.

Для читателей topsape и toptl хочу сказать что я не собираюсь становиться очередным финансовым блоггером со скучными еженедельными отчетами.

Если у вас есть что добавить или сказать, со своими отзывами и историями про свой удачный и не удачный опыт инвестирования в эти и другие проекты …. welcome в комментарии.

Возможно, тебе будет интересно следующее:

2. Deewer

Deewer Местный Начать переписку

а разве индекстоп20 не кинул ребят ??
    вроде задержки там мутные какие то.
    хотя кинул ) уже люди пишут.

sorex нравится это.

Поделиться этой страницей