курсы PHP
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

Лей на рефералов!

1. Xan

Xan Местный Начать переписку

Привлечение рефералов - это тоже оффер. Особенно когда вознаграждение – это конкретные деньги, а не мистические проценты с заработка привлеченных вебмастеров.

Новоиспеченная партнерка MaxLeads

Что за партнерка такая?
    Чтобы понимать куда привлекать рефералов, надо понимать какие в сетке есть офферы. Оказывается, что партнерку сделали владельцы крупного магаза детских товаров bebakids.ru. И, как вы уже поняли, оффер всего один – этот самый магазин. [​IMG]

Платят там 10% с оплаченного заказа нового клиента и 7% с заказа старого. В общем, такой себе хороший нишевый и эксклюзивный магазин.

Немного статы
    Я вас знаю, вы счас почитали про оффер и забыли, потому что детская одежда мало кому покажется интересной. Потому я выпросил у владельца магазина небольшой кейс по сливу трафа из контекста.

В общем, трафик лился на школьную форму, что в августе было достаточно актуально. Потрачено на рекламу примерно 12000 рублей, клики были по 20-25 центов. Заработано вот:

Тут надо понимать, что вебмастер получил бы от этого только 10%, то есть 38к. Но и так ROI over 300%. Делим на два, потому что владелец магазина мог дать мне мега удачную статистику. И все равно получаем неплохой кэш.