1. Марафон "Большой пинок или ускорение" на форуме https://cpasee.com
    Для бывалых и начинающих арбитражников, а так же для тех, кто только вступает на эту тропу.
    Есть желание найти свою золотую жилу? Жми!
    Скрыть объявление
  2. Ссылки покупок

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  3. Новое в Копилке

Как увеличить конверсию прокладки на 30-50% за 5-10 минут!

MikeD-Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Эффективный формат рекламы

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Личный сайт Гарри | Плагин AftParser(beta-1)

1. [Личный сайт Гарри]
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня 31-е декабря, а значит - через несколько часов - НОВЫЙ ГОД!

И у меня есть для вас подарок!

Наконец то этот день настал, я уложился в установленные мной-же самим сроки, а потому, разрешите представить вашему вниманию плод работы почти 2х месяцев - модуль парсера для cms wordpress! Я назвал его - AftParser и ясное дело это пока только первая бета версия. Релиз будет после нового года, но попробовать на вкус этот модуль можно уже сейчас. В конце поста я укажу ссылку на файл с архивом, а пока, позвольте мне описать функционал модуля, который существует на данный момент.

Парсер состоит из 4х страниц: Главной страницы, Страницы парсера ссылок, Страницы парсера RSS лент и страницы настроек. Вот как все это будет выглядеть после установки:

Начнем с главной страницы. На ней отображается список парсеров, запущенных в данный момент. Эти парсера можно выключать, включать, удалять и клонировать. Клонирование - это создание нового парсера с данными из уже существующего парсера. Выглядит все это вот так:

На каждой странице в блоках указаны пояснения. Вся документация поставляется из коробки, достаточно внимательно почитать, чтобы все стало ясно.

Описание:

Страница парсера сайтов позволяет парсить данные как с одного, так и с нескольких источников. Необходимо лишь указать ссылки на материалы.

Что? Лень копаться по сети и в ручную собирать материалы? Не отчаивайтесь - все автоматизировано.

Есть два инструмента, которые позволяют наполнять список ссылок в автоматичском режиме.

Парсер карты сайта - позволяет собрать ссылки из файла sitemap или с любой html страницы.

Граббер ссылок - своеобразная эмуляция поисковой системы. Робот будет сам ходить по страницам переданного в него сайта и собирать с них все внутренние ссылки.

Естественно, список ссылок, наполненный автоматическими алгоритмами будет сильно засорен ненужными данными. И тут вам на помощ приходят фильтры.

Простой фильтр ссылок - самый что ни на есть простой и быстрый способ фильтрации. Вы вбиваете условия и фильтр сам выполняет обработку.

Продвинутый фильтр ссылок - фильтр ссылок, позволяющий менять их содержимое и делать еще кучу самых разных вещей. Только для опытны пользователей. Советую выучить php, перед тем, как там то-либо делать.

Если вы выполнили сбор ссылок, то следующим шагом будет - добавление границ контента.

С помощью этих границ парсер будет определять участки, которые необходимо обрабатывать.

Далее следует составление макроса. Это основная фишка моего плагина - вы сами можете уникализировать статью используя все возможности одного из мощнейших языков программирования - php.

Подсветка синтаксиса реализована средствами javascript редактора ace. Вся документация и все доступные функции приводятся на странице плагина. Список очень внушителен и привести его тут я не могу, так как этот материал и так получается очень длинным. Просто установите плагин и прочитайте, вы будете впечатлены, я гарантирую это.

Примерно так-же выглядит и страница парсера rss лент, с той лишь разницей, что там не требуется приводить списки ссылок.

В плагин встроена эмуляция cron'а, которая будет работать даже если на вашей системе отсутствует сам cron.

А теперь немного технической информации. Надо-же и мне похвастаться.

Плагин состоит из 24 файлов(не считая картинки), включает в себя 4 очень мощных класса, 12 обработчиков ajax и кучу кода. Весь код сопровождается развернутыми комментариями и хорошо оформлен. Хотя, чтобы успеть к Новому Году, мне пришлось немного накосячить. Но что поделаешь, дедморозлайн не ждет. Количество строк кода даже приводить не буду, оно, скорее всего, переваливает за 40 тысяч. Взгляните на мой notepad++, в котором пустого места уже не осталось, а ведь это еще не все файлы...

Дизайн страниц плагина - стандартен. Он не бросается в глаза и не раздражает. Все элементы находятся на своих местах и все замечательно работает. А ведь это мой перый плагин под wordpress. Я серьезно. До этого я девелопил лишь под Drupal 7, а тут решился - и получилось. Я изучил апи CMS WORDPRESS меньше чем за месяц. Просто сел и написал, удивляйтесь, господа. А ведь это еще отнюдь не все.

Внимание:
    Модуль парсера сайтов для wordpress - AftParser находится в режиме тестирования.
    О всех возникающих проблемах прошу сообщать мне прямо тут, на этой странице, в комментариях.​
    Мои планы:

1. Добавить парсер веб архива.
    2. Добавить парсер youtube вместе с комментариями.
    3. Добавить парсер яндекс каталога
    4. Добавить на страницу настроек возможность выбора системного cron'а
    5. Добавить страницу генератора материалов. Подтип доргена.
    6. и многое другое... После нового года вы увидите превые результаты моей работы прямо тут - на моем блоге. Подписывайтесь. Политоты больше не будет, я гарантирую это.

Но не все так радужно, как хотелось бы. Да, самое место написать попрошайку.

Уважаемый читатель, если тебе понравится модуль, пожалуйста - поддержи. У меня нет денег и возможности оплачивать хостинг, я еле могу платить за интернет. Отложенные на зиму 30 тысяч рублей сократились до 12ти, из-за частых поездок по больницам. Сейчас я болен и даже на улицу порой выходить боюсь, так как простуда для меня равноценна смерти, во всяком случае так говорят врачи. Я экономлю как могу но получается плохо.
    Посмотрите скрин хостинга - [​IMG]
    Скоро этот сайт умрет, а вместе с ним умрет и модуль, который я так тщательно делал. Продавать его за деньги я не могу из-за личных убеждений. Я - социалист, и как-бы я не желал нажиться на чужих кошельках, себе на горло не наступишь.
    Поддержите мой проект хотя-бы сотней рублей и я гарантирую - он станет еще лушче и еще мощнее.
    Помочь проекту просто - выполните переход по кнопке "Поддержать" на этой форме:
    Скачать плагин парсера для Wordpress

Ну и конечно самое сладкое - архив с плагином. Чтобы установить его - распакуйте архив в папку /wp-content/plugins и активируйте через админку. Повторюсь еще раз - это первая бета, а значить будут ошибки. Проверялось в торопях, уж больно неожиданно настал новый год.

Скачать 0

Спасибо за проявленное внимание. С праздником вас!

Обсудить

Поделиться этой страницей