1. Ссылки покупок

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

2. Новое в Копилке

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

[Алик Муллахметов] Профилактика заболеваний сердца и сосудов при помощи дыхательных практик

2 каталога дизайна ногтей

Секреты здоровья и красоты 2.0 - Конференция (2016)

[Спиваковская] Риторика (2016)

[Роман Медный] Умный стиль для женщин 40+ "2016"

[Тихонова] Золотые советы для богатства и удачи на 2017 год

Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Активация Личной Матрицы Нирваны

Марафонская история #4: Юрий Евгеньевич

1. Юрий Евгеньевич – один из первых оффлайн-бизнесменов в нашем марафоне. В настоящее время он – рантье, живет только на доход от сделанных им инвестиций и построенных ранее бизнесов, не принимая участия в оперативном управлении этими бизнесами.

Его идеи, как правило, сродни глотку свежего воздуха на форуме – свежи и необычны. Посмотрим, что он рассказал в качестве своей марафонской истории?

[​IMG]Алексея я знаю с начала 2013 года. Познакомился случайно, увидев в сети его рассказ о том, как он экспериментирует с заемными деньгами при создании бизнеса в Интернет.

Мне его опыт показался интересным, я написал ему, завязалась переписка, речь зашла о заработках в Интернете, и мне было предложено пройти его авторский курс (марафон) по созданию сайтов с последующим стабильным заработком на них.

Меня предложение заинтересовало, я записался на курс, стартующий с 1 апреля 2013 года. Кажется, он назывался: «Весенний марафон». Успешно его закончил, имея «на выходе» один сайт, работающий и приносящий небольшой доход. До курса сайтов, зарабывающих на трафике, у меня не было. На момент написания этой небольшой статьи-отзыва я имею два работающих и приносящих доход сайта полностью сделанных по марафонской технологии, с небольшими экспериментальными вкраплениями, и приносящими мне чистую прибыль на уровне 70.000 рублей в месяц. Летом зараза-прибыль заморозилась, народ отдыхает.

В отличие от других отзывов я не буду здесь выкладывать подробное описание того как я этого добился (об этом и так достаточно написано), а расскажу-ка я вам о тех перспективах которые открываются перед теми кто прошел курс-марафон Алексея.

Перед теми, кто прошел марафон, реально открываются широкие перспективы стать успешным и богатым предпринимателем. Причем стартовав с небольших денег и овладев марафонской технологией, вы через несколько лет, сможете стать миллионером. Я не шучу, я это вижу (к слову сказать, я имею богатый опыт ведения собственного бизнеса в офлайн) и… отвечаю «за базар».

Давайте по порядку

1. Для того чтобы добиться получения прибыли в размере 70.000 руб./мес. с двух сайтов по коммерческой теме мне не пришлось вкладывать огромных денег (например чтобы получать 70.000 руб./мес. с аренды квартиры в Москве необходимо ее купить, отремонтировать и обставить, на 10-12 млн. руб.). Зуб даю, я даже преуменьшаю вложения.

Здесь же я, потратив 300.000 руб. и немного собственного труда, (работал без привлеченных контент-менеджеров) зарабатываю с сайтов 70.000 руб. Сравните суммы необходимых инвестиций: 300.000 руб. и 12.000000 руб. чтобы получать равный доход. Как вам сравнение?

Идем дальше

2. Не буду утомлять расчетом, но даже если сегодня я продам свои два сайта созданных по марафонской технологии, то выручу за них: 70.000 руб. х 36 месяцев = 2.500000 руб. (Продам, продам, предложения о покупке поступают регулярно). Продавать я их, конечно, не буду, а поработав еще годик или даже два, увеличу их капитализацию и стоимость до 5, 10 и даже 20 млн. руб. Скажете бред? Фантазии? Неа. Знаю, как это сделать и вы будете знать, если запишитесь на марафон и станете участником закрытого форума, где обсуждаются такие перспективы, что аж зубы ломит от возможностей.

Кстати, в этом июне один из моих товарищей продал 3-годовалый контентный сайт за 3 миллиона рублей. Деталей обещал не разглашать, сорри. Так что, цифра ЮЕ выглядит вполне реальной. Скажу просто, его марафонский сайт я бы купил за 1.2-1.4 миллиона рублей, если бы у меня были такие свободные средства и если бы он согласился его продать.

Прим. Smart.
    Дальше не идем, тупо считаем

Ладно я, похож на комиссара –агитатора но давайте из того же Алексея сделаем буржуя-миллионера. Как?! Да легко. Смотрим его финстрип за июль месяц 2014 года. Видим доходы с 20 сайтов (созданных по марафонской технологии) на уровне 132 539 рублей. Чисто теоретически, а если хорошо подготовиться, то и практически Алексей может выручить от продажи своих 10 сайтов где-то около 5 000 000 руб. Ок.

За эти деньги можно открыть 10 точек по продаже скажем мяса в Самаре (условно) передать их в управление и ждать когда на вашем счету засветится миллион бакинских. Поверьте, аксакалу российского бизнеса… недолго ждать придется. Или купить брендовую франшизу и развернуть ее в Самаре. Денег уже хватит. Можно часть пустить на создание новой сетки высокоприбыльных сайтов, а другую вложить в ликвидный офлайн-бизнес с передачей под управление.

Стартовая картинка этого поста как раз в эту тему. Франшиза Пятерочки требует около 5м рублей вложений. Такой магазин может давать 0.5-1м оборота в сутки.

Думаете, у Вас нет такой возможности: стартовав с 50 тыс. рублей в марафоне получить в итоге миллион долларов через несколько лет? Уверяю Вас – есть.

P.S. Весь июль я бил баклуши, купаясь в теплых морских водах. За целый месяц даже почту не открыл, не говоря уже о сайтах. Знаете, что я получил за свой месячный отдых? 70.000 рублей. Да, да я исправно (палец о палец не ударил в течение месяца) получил причитающиеся мне деньги с сайтов, за которыми я даже не следил. Мечта лентяя. ) А знаете благодаря чему? Марафонской технологии, небольшому труду и небольшим вложениям в сайты.

А, чё, мне нравится. )

====
    Думаю, ЮЕ по мере возможности ответит на вопросы в комментариях, во всяком случае я его обязательно об этом попрошу.

Пока же, полным ходом идет запись в четвертый марафон по созданию сайтов, который стартует 1-го октября 2014. Welcome! Программа будет еще интереснее и разностороннее, появится новый «подкурс» про финансы: я с ужасом выяснил, что многие не понимают прописных финансовых истин, которыми я пытаюсь оперировать в марафоне в качестве аксиом.

У ребят с весеннего марафона появляются первые устойчивые результаты – лидеры перешагнули 2 тысячи уникальных посетителей в сутки. Середнячки находятся на уровне 500-800 посетителей в сутки.

Поделиться этой страницей