1. Ссылки покупок

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Как увеличить конверсию прокладки на 30-50% за 5-10 минут!

MikeD-Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Эффективный формат рекламы

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

MaximF | Почему тебе не нравится твой голос

1. [MaximF]
    Хотел назвать этот пост заголовком «Почему тебя никто не ценит», но залез в такие дебри, что пришлось немного скорректировать.

Ок, мы вроде бы тут все с вами адекватные товарищи. Рассуждаем о политике, о межполовых отношениях , о погоде, о курсе доллара и кризисных временах в экономике Узбекистана. Нет человека, который считал бы себя неадекватным.

Какой-нибудь завсегдатай психиатрического отделения, прибив свои яйца к Красной площади, резонно вам возразит: «Нет, что вы. Я абсолютно нормальный и моя реальность полностью совпадает с вашей. Просто мой мир намного глубже вашего. Отойдите и не загораживайте свет».

Но проблема в том, что очень трудно оценивать себя трезво. На то есть очень много причин. Как психологических, так и чисто физиологических.

Например, я был в шоке, когда первый раз услышал запись своего голоса. Тот наркоман, который разговаривал заторможенным и писклявым голосом просто не мог быть мной! Я ведь не такой. Куда пропал этот бархатистый и сексуальный тембр, который я каждый день слышу собственными ушами? Кто посмел подкрутить настройки? А все дело тупо в физике процесса.

Как водится, минутка просвещения. Чужой голос мы слышим, воспринимая лишь колебания воздуха. А вот свой проходит несколько другой путь. К вибрациям воздуха подключается еще вибрация костей черепа и жидкостей, которые находятся в вашем организме (кровь, лимфа, чай, борщ и компот). Поэтому и получаются искажения. Мы слышим и привыкаем к несколько «другому голосу», из-за этого и всеми руками открещиваемся от того, который прослушиваем на аудиозаписях.

Или, например, многим, в том числе и мне, не нравится фоткаться. В зеркале восприятие рисует передо мной эмпазантного мужчину в самом расцвете сил. Кустистые брови, пухлые губы, ну прям мечта Элтона Джона. Но когда я вижу себя на случайных фотографиях, где я не кривлялся и не изображал осла из Шрека, то моя самооценочка начинает сбоить и заставляет кричать «похороните меня за плинтусом!» (с).

Если когда-нибудь у меня появятся дети и они будут требовать пересмотра моего свадебного видео, то в эти моменты я буду сливаться. Уходить в туалет, запираться и рыдать о том, что мои отпрыски увидят на записи не их отца красавца, а какое-то чмо, которое мелькает под софитами видеокамер.

Еще один очень важный психологический момент. Об этом я читал уже из разных источников и это, по сути, один из ответов на вопрос о том, почему вас не ценят и не замечают.

Это проблема оценки своих намерений.

В чем заключается эта ловушка?

Ответ: себя мы оцениваем по нашим планам, которые рисуем в голове и по намерениям. А других — по их реальным действиям.

Взять любого подчиненного, который «пашет как вол» на дядю. Дай ему власть, так он бы поднял производство на новый уровень, захватил бы зарубежные рынки сбыта и наладил взаимоотношения с дипломатами с Плутона, ну чтобы развить бизнес. При этом он видит начальника, которые вообще ничего не делает (по его мнению) и просто напросто бездействует.

Никто не в состоянии прочитать то, что находится в вашей голове. Никто.

Каким бы богатым не был ваш духовный мир, все срать на это хотели, пока вы сидите как чмо где-то в уголке и надуваете щеки.

«Я такой классный (классная), практически идеал, но почему у меня нет девушки (парня)?» — знакомая ситуация, не правда ли?

Да, в своих мыслях вы можете быть остроумным, начитанным, дерзким, наглым, хамоватым, брутальным или милым, но никто этого не заметит до тех пор, пока с вашей стороны не произойдет какого-либо действия.

По юности я очень часто сокрушался по этому поводу. Вроде не дурак, не урод, одеваюсь в Бершке и Нью-Йоркере (иногда, правда и в Модисе, все мы грешны!), но почему, черт возьми, у меня нет девушки, когда какой-то зассанный дядя Коля имеет секс три раза в неделю?

Ответ простой: дядя Коля не думает, он просто берёт и делает. Нету воздушных замков в голове и сложных логических построений. Это для него лишнее, потому что он привык включать руки и ноги, а не фантазировать на ночь глядя.

Я так подозреваю, что аналогичная проблема есть и у девушек. Достаточно много сипматичных и умных женщин остаются одинокими продолжительное время. И при этом в них просыпается злость и зависть к тем, кто легко заводит шашни с мужиками. Большинство из них не понимают: почему так?

Надо просто бросить строить планы, фантазировать и делать оценку своим благим намерениям. Надо реально что-то предпринимать.

Вместо того, чтобы холить и лелеять свое сокровенное «я б ему дала», подойдите и сделайте первый шаг. Опуститесь на колени, расстегните молнию на брюках и… ну вы поняли :) Это действует, ага.

Так вот, возвращаясь к адекватной самооценке.

Можно, конечно, думать, что у вас с этим нет никаких проблем. Но чувак по фамилии Парето когда-то высказался про 80 и 20%. Как вы думаете, в какую часть попадаете вы?

Боюсь, у меня для всех нас плохие новости.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей