1. Ссылки покупок

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

2. Новое в Копилке

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

[Алик Муллахметов] Профилактика заболеваний сердца и сосудов при помощи дыхательных практик

2 каталога дизайна ногтей

Секреты здоровья и красоты 2.0 - Конференция (2016)

[Спиваковская] Риторика (2016)

[Роман Медный] Умный стиль для женщин 40+ "2016"

[Тихонова] Золотые советы для богатства и удачи на 2017 год

Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Активация Личной Матрицы Нирваны

На пути к 30 миллионам | Для чего я пишу посты с отрицательными результатами по ДУ

1. [На пути к 30 миллионам]
    В комментариях к моему посту о результатах по ДУ за декабрь 2014 года мне задали очень хороший вопрос:

Объясни, какой понт показывать постоянно, что средства под твоим руководством только в минус все идут. Ты показываешь убытки каждый месяц, но при этом предлагаешь вложиться и порог еще такой обозначил. Смысл вкладывать в тебя денежки, если это убыточно?????

Еще до того, как я начал вести этот блог, я писал в ЖЖ. И еще в то время я понял, что если ты напишешь неправду, попытаешься подтасовывать факты, просто скроешь какой-нибудь неприятный момент, напишешь что-то не подумав, то тебя кто-нибудь обязательно ткнёт в эту несостыковку носом. Удалишь запись, скрины найдутся…

Любой компромат наложит большой крест на твою репутацию. Я думаю, что каждый видел, как ложь или какая-нибудь провокационная фотка в Интернете позволяет нападающему на тебя человеку сильно подпортить твою репутацию.

Когда я только начал заниматься ДУ и искал инвесторов, я создавал темы на многих форумах. Чего там только про меня не писали. При том, что я не скрываю свой аккаунт в ВК, ЖЖ, сайт, чем я занимаюсь, они пытались преподнести эту инфу, как секретную, которую я скрывал, а они, молодцы, смогли её найти и вывести меня на чистую воду.

Про меня писали, что как можно доверять деньги в ДУ человеку похожему на студента и вкладывающего деньги в МММ. Cразу понятно, что автор негативного сообщения всего лишь тролль. Но если он найдет за что зацепиться, а в твоих ответах будут несоответствия, то это отпугнет потенциальных инвесторов.

Так вот именно поэтому я и публикую ежемесячные результаты. Сейчас они отрицательные уже не первый месяц. И я не боюсь их показывать. Я знаю, что моя система работает и я в любом случае на этом буду зарабатывать деньги. Если бы я писал только положительные результаты, а во время плохих месяцев ничего не публиковал, то это было бы странным и не вызывало доверия.

И если вдруг на самом деле случится, что в доверительном управлении я не смогу показывать положительные результаты, то я не буду стараться умолчать эту тему, перестав публиковать посты о ДУ. Я скажу об этом прямо как есть, не боясь признать свой провал.

Так уже было с займами WebMoney, когда я понял, что моя система не работает. Я написал об этом, а уже через месяц я внес в систему изменения и до сих пор она показывает отличные результаты.

В системе, по которой я торгую на счетах инвесторов были недочеты. Я об этом ежемесячно писал и их исправил. В октябре я внес в систему изменения, по которым торгую с ноября. Считаю, что сейчас система оптимальна. Ноябрь и декабрь были падающими месяцами на рынке облигаций, а такое случается достаточно редко. Поэтому я не смог показать достойные результаты. Во все остальное время система должна отлично работать.

Я очень надеюсь, что по истечению года работы со мной, на счетах инвесторов получится заработать хотя бы 30%. Учитывая то, что до мая-июня осталось немного, это будет тяжело сделать.

Подрезюмирую, что главная причина этих постов — это вызов ко мне доверия. Я показываю, что я честный человек и не пытаюсь скрыться от возникающих проблем. И я очень хочу, чтобы вы, читатели моего блога, доверяли мне.

В данный момент, если бы я был читателем моего блога, я сам бы не доверил себе средства после такого долгого периода убытков. В январе 2015 года я покажу хороший плюс. И даже в таком случае я не доверил бы себе деньги. И я знаю, что вряд ли какой инвестор доверит мне их, как и знал, когда публиковал все эти отчеты с отрицательным результатами.

Если бы я собирался вложиться, то вложил бы деньги, когда увижу результат хотя бы на протяжении 3-х месяцев. Это будут январь, февраль, март.

Но теперь я скажу про доверие с другой стороны. Я на 100% доверяю себе и выбранной системе. И если бы я не был уверен, то я бы об этом не писал. Я не могу обещать какую-то доходность, потому что не знаю какая она будет. Но я уверен, что я буду работать в плюс.

Минимальную сумму вложений я обозначил в 110 тысяч рублей. Я не считаю эту сумму большой. Даже с 1 миллионом мне не интересно работать. Я нацеливаюсь на более крупные суммы.

Ну сами посчитайте, даст мне в ДУ инвестор 100 тысяч. Я буду ежедневно с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 просиживать за компьютером. При доходе в 5% за месяц на счету инвестора станет 105 тысяч, а я заработаю всего лишь 1,5 тысячи комиссионных. Даже при миллионе я буду зарабатывать всего лишь 15 тысяч.

Я уже писал, что привлекаю мелких инвесторов только для того, чтобы показать свои результаты. Больше 3-х счетов одновременно я обслуживать всё равно не смогу.

Я приглашаю инвесторов в каждом посте про ДУ, потому что каждый должен определить для себя сам, будет ли он ждать результатов 3 месяца или поверит в меня. Потому что при положительных итогах за 3 месяца будет ажиотаж, как в июне-июле, и с суммой в 110 тысяч рублей уже не получится зайти.

Поделиться этой страницей