курсы PHP
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

На пути к 30 миллионам | Итоги по ДУ за октябрь 2014

1. [На пути к 30 миллионам]
    Доходность инвесторов за октябрь 2014:

Инвестор 1 — -5,45%

Инвестор 3 — -8,4%

Всего с начала работы по счетам инвесторов следующая доходность:

Инвестор 1 (стратегия «Смешанная») — -0,82% (с 13 мая 2014 года по 31 октября 2014 года)

Инвестор 2 (стратегия «Облигации») — +5,59% (с 15 мая 2014 года по 31 июля 2014 года)

Инвестор 3 (стратегия «Облигации») — -9,44% (с 5 июня 2014 года по 31 октября 2014 года)

В прошлые месяцы я тянул с итоговым отчетом из-за плохих результатов, а в этом месяце решил первый пост посвятить отчёту по ДУ. Как вы видите результаты очень плохие. Но этому только одна причина — с баланса списались облигации дефолтнувшегося Интрастбанка.

В этом месяце внёс еще несколько изменений в систему торговли, благодаря которым будет совершаться больше сделок. До этого часто бывало такое, что торговля велась 4-6 облигациями из 10, а остальные никак не мог купить. Теперь стал отбирать облигации чуть по-другому и сделок стало больше. Это правило я ввёл в последние 2 дня октября и сразу торговля стала более активной.

Как я уже писал в прошлом отчете, внесённые изменения будут видны в ноябре. Я поставил такой срок, так как ожидал, что в октябре облигации Интрастбанка спишутся и больше не будут влиять на результаты торговли. Поэтому по итогам ноября уже можно будет судить о правильности моей стратегии.

За эти 4 месяца, которые были убыточными я ввёл очень много изменений в отборе и торговле облигациями, помогающих:

1. Снизить риск при покупке высокодоходных облигаций.
    2. Увеличить частоту сделок.
    3. Увеличить прибыльность сделок.
    4. Улучшить диверсификацию.

Сумма в управлении сейчас 136587 рублей.

Минимальная сумма для новых инвесторов та же — 110 тысяч рублей.