курсы PHP
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

Ололошенька.

1. OkeyBoss

OkeyBoss Активный Начать переписку

Охуел от треда на гофаке , учитывая что все это давно уже спалено и валяется в паблике.
    Особенно охуел от какой то бабы, которая упоминания в дорах на сниппетах приняла за беки от хрумера.

так и есть. спамь любые социалки через кнопки самого яндекса.
    я тестил на своих 2-х акках Гугл+ и 2-х ВК (сам себе отправлял).
    пару часов и проспамленные паги новорега в индексе яндекса.
    но мне яндекс нафик не уперся, поэтому я не стал углубляться.

абсолютно верно. дело в “горячести” новости, + отсутствие конки

Быстробот в большинстве случаев работает на яндекс новости.

думаю все дело в тематике! когда она заманчива для яндекса, то весьма вероятно схватить быструю индексацию

Делаем курлом запрос к http://share.yandex.ru/go.xml?service=vkontakte&url=http://doorway.com/page1.html – все. даже не надо ничего постить в вк или г+ или еще куда то.
    Месяц назад вставало в индекс моментально, сейчас уже сдох этот метод [​IMG]
    Были там стандартные лимиты типа не больше 200 страниц в индексе со свежерега и тд, но это все обходилось без проблем – кто доры делает относительно часто, тот знает как.
    На тематику похуй – я делал доры по своим темам и все ок. Слил где то лям трафа по своим кеям.
    Кстати, эту шарилку юзали давным давно – кто периодически смотрел выдачу, видел некоторые фрихи, загнанные именно ей.
    P.S. куплю актуальный метод быстробота под яндекс – дорого [​IMG]

P.P.S.

А зачем палить то, что работает? Оно как то не очень секретно было, но я просто охуел от того, что не все еще об этом знают.
    Насчет пиздобольства (только 1 из нескольких стат):