курсы PHP Дешевый хостинг реклама на форуме
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

Открыт новый способ безанкорного продвижения или и Sape не без грешка?

1. [​IMG]Друзья, я много работаю в различных системах ссылочного продвижения, основной из которых, конечно же, является Sape. Ведя и создавая массу проектов, применяю разные варианты продвижения в этой бирже, и классическое продвижение с помощью арендуемых ссылок с помесячной оплатой, и продвижение с помощью условно называемых «вечных ссылок», использую и ссылки вида контекстных, и смешанное продвижение. В общем, работаю со всем тем, что дала нам мать природа и еще десяток акционеров. [​IMG]

Ссылочное продвижение само по себе также миксую. Что-то делаю с помощью кампаний настроенных вручную, что-то делаю на автомате.

На днях я решил проанализировать работу так называемых автоматов, в Sape это SEOWIZARD.

Ранее к этому сервису не было никаких претензий, но сегодня у меня возник небольшой вопрос к схеме безанкорного продвижения.(...)
    Читаем дальше Открыт новый способ безанкорного продвижения или и Sape не без грешка? (337 words)

© Владимир Карпеев специально для vovka.su