1. Ссылки покупок

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

2. Новое в Копилке

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

[Алик Муллахметов] Профилактика заболеваний сердца и сосудов при помощи дыхательных практик

2 каталога дизайна ногтей

Секреты здоровья и красоты 2.0 - Конференция (2016)

[Спиваковская] Риторика (2016)

[Роман Медный] Умный стиль для женщин 40+ "2016"

[Тихонова] Золотые советы для богатства и удачи на 2017 год

Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Активация Личной Матрицы Нирваны

Партнеркин - Блог | Как живётся русскому арбитражнику в бурже? (интервью с Моцартом)

1. [Партнеркин - Блог]

Интервью с арбитражником Mr Mozart

Учился на химическом факультете на химика соответственно. Свой путь начинал летом 2011 года с дорвеев (Форум БСС). Потом доры просто надоели. Тяжелая рутинная работа и никакого креатива. Напарсил ключей, начистил их, нагенерил страницы, залил на пирожки, прогнал по форумам ссылки и снова к п.1 переходим. И так до бесконечности. Живу в Нижнем Новгороде. Холост, детей нет.​

Partnerkin: Когда и почему тебя заинтересовал бурж рынок?

Бурж меня заинтересовал еще в начале 2012 года, когда я только начинал вливаться в РУ арбитраж. Но в силу своей неопытности, и неимения больших бюджетов на тесты, я принял решения раскрутиться в РУ настолько, насколько это возможно. И вот, с течением времени, я всё-таки решился попробовать бурж-мобайл (2014 год). И с тех пор активно работаю в этом направлении. Не только мобайл, но и простые товары.

Partnerkin: Бурж - закономерная веха в развитии любого толкового арбитражника, или ощутимые деньги вполне реально зарабатывать в Ру?

Я думаю, что зарабатывать деньги можно где угодно – хоть в России, хоть в Гане, если найдешь там хороших поставщиков товара. Работайте там, где вам больше всего нравится и получается. Там ваш основной профит.

Partnerkin: С каким бюджетом ты пошёл в бурж и когда получил первую прибыль?

Когда я пошел в бурж, в те времена я очень хорошо зарабатывал на зеленом кофе. И мне не жалко было ежедневно сливать до 500 зеленых (тогда еще по курсу 34 рубля). Первую прибыль я начал получать в течение первой же недели (это были 1clickflow офферы от бинбита на yeahmobi). Просто запустил сразу несколько разных направлений, и пару из них "зашли".

Partnerkin: Что нужно "зарубить на носу" идя в бурж арбитраж? Чем их аудитория в корне отличается от нашей?

"Зарубить на носу" - это сказано слишком грубо. Если ты чувствуешь силы для работы в бурже, то ради бога, пробуй. Только прими во внимание то, что курс бакса сейчас не 34, как раньше, а 64 рубля. И соответственно бюджеты на тесты удваиваются. В целом, я бы не рекомендовал туда соваться, если вы морально не готовы слить в минус хотя бы 1000$.

Аудитория отличается, но не в корне. Это ведь такие же живые люди. В основном отличия касаются менталитета страны, с которой ты работаешь. К примеру товар, который хорошо идет в Польше, может совсем не зайти в Чехии, и наоборот. В каждой стране свои СМИ, своя история и культура. И понять этот менталитет можно только начав работать по этой стране. Ты просто можешь взять пачку офферов (веб и мобайл), и начать тестировать их с разных источников. В течение первых дней уже будет видно – что заходит, а что – нет. И на основании полученной информации двигаться дальше.

Partnerkin: Много ли там партнёрок? Как их искать и проверять? Часты ли кидки?

Партнерок очень много. Офферов еще на порядок больше. Искать их можно на зарубежных форумах по "аффилиейт маркетингу", affiliatefix например. Там же есть рейтинги партнерок, информация о кидках, выплатах и т.д. Но если честно, я никогда не слышал, чтобы там кого-то кидали. Всё таки там к этому относятся серьезней чем у нас, и несут за деньги своих партнеров юридическую ответственность. Там все прозрачно.

Partnerkin: Как партнёрки относятся к вебмастерам из России и СНГ? Есть ли стереотип про "злобных Иванов-фродеров"?

Партнерки лояльно относятся к вебмастерам со всего мира, чего не скажешь о рекламных сетях. Существует много приватных сетей с якобы "качественным трафиком", которые отдают предпочтение в первую очередь жителям своей же страны, т.к. в случае возникновения проблем и прочих вопросов, связанных с денежно-товарным движением, будет гораздо проще решить все вживую и на месте, чем разбираться в онлайне, по скайпу и т.д.

Partnerkin: А куда обычно бурж партнёрки выплачивают? Проблемы с выплатами бывают?

Выплачивают в основном "ваером", т.е. на банковскую карту. Некоторые партнерки так же имеют в арсенале такие способы выплат как: PayPal, Payoneer, WebMoney. Но в основном это конечно же банковский перевод.

Проблем с выплатами не бывает, по крайней мере у меня. Бывали случаи с задержкой, но они были несущественны. Если ты льешь нормальный трафик, то партнерка всегда будет на твоей стороне.

Существует проблема с холдом, он там дольше чем у нас. У нас привыкли получать досрочки каждый день. Там такого нет. Там чтобы получать выплаты хотя бы 1 раз в неделю, уже нужно быть нереально крутым вебмастером с миллионными объемами трафика.

Partnerkin: Как выглядит товарка в бурже? Всё те же "увеличители органов" и похудалки с протеинами? Или там всем правит ecommerce?

Здесь опять же нужно сослаться на то, о чем я говорил выше. Это менталитет страны. Где-то неплохо пойдут и "увеличители органов", а где-то это будет просто дикостью и позором (Польша, Венгрия, Сербия например). Часто бывает так, что люди откликаются только на рекламу фармы, и пластических клиник по увеличению всяких органов. Это считается нормальным. А вот купить "супер XXL крем" прокатит далеко не везде. То же самое касается груди, капель для потенции, и прочих "чудо-товаров".

Ecommerce конечно же везде в ходу. Но это уже совсем другая история, и я сам пока еще туда не залез.

Partnerkin: Ты работаешь сам или в команде? Поговаривают, что одинокому арбитражнику в бурже терять особо нечего.

Я работаю в команде. Но основную часть работы делаю сам. Делегирую лишь рутину. Творческую часть всегда беру на себя, и никому ее не доверяю, т.к. от этого зависит наш будущий доход.

Можно работать и в одиночку, я сам начинал с этого, и всё было нормально. Просто в команде будут расти обороты, КПД дневной работы и т.д. И соответственно будет увеличиваться и дневной профит.

Таких недельных объёмов в одиночку достугнуть непросто:

Partnerkin: Ты льёшь на CPI офферы в бурж партнёрках. CPI офферы в ру пп, мягко говоря, опопсели за прошедший год, свежие появляются редко. Как в бурже с потоком новых офферов под инсталлы? Крупные новые офферы сначала появляются там, а потом уже в Рунете, или одновременно?

В бурже есть очень много приватных решений по CPI офферам, вплоть до откровенно черных решений по мидлетам и локерам. Всё это может быть доступно только если вы имеете какие то связи на этом рынке, связи с менеджерами партнерских сетей, связи с менеджерами рекламных сетей и т.д.

В основной массе же это те же "попсовые" офферы, разбавленные пин-сабмитами и 1clickflow решениями, вроде нашего вап-клика:

Что-то новое появляется конечно же намного чаще чем в РУ. За счёт этого бурж рынок интересен своей свежестью. Так как свежий оффер всегда заходит очень хорошо.

Partnerkin: Бурж инсталл-партнёрки так же повально на hasoffers построены? Сложно ли в них сориентироваться?

Ориентироваться в них не сложнее, чем в аналогичных РУ-партнерках. Хорошие партнерки имеют кастомный движок, который меньше тормозит, более привлекателен внешне и т.д. Но это не играет какой то большой роли в выборе ПП. Можно привести в пример пару крупных пп yeahmobi и kissmyads.

Partnerkin: Есть ли смысл, имея большие объёмы, и работая с ворлдвайд CPI офферами, перебираться на бурж пп в поисках более высоких выплат?

При больших объемах имеет смысл связываться с разработчиками приложения напрямую, и договариваться с ними об индивидуальных условиях. Я этим последнее время часто занимаюсь. И сказать по правде, работать напрямую мне нравится больше. Почему-то конверт всегда выше, все клики доходят до статистики, нет задержек по выплатам и т.д.

В данный момент, у меня 80% трафика идет напрямую, на рекламодателей. Так проще и выгоднее.

Partnerkin: Как ты их находишь? Или они находят тебя сами?

Обычно они сами меня находят. Но иногда я сам пишу им по контактам, которые они могут оставлять где угодно. Говорю, что я работаю с ними через такую-то партнерскую программу, и предлагаю попробовать залиться на прямую. Выплаты там получаешь реже, но зато без шейва :)

Поделиться этой страницей