1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Партнеркин - Блог | Сетки пабликов, обучение арбитражу и долгоиграющие связки вместе с...

1. [Партнеркин - Блог]

Интервью с Алексеем Юрьевичем (сообщества, SMM, арбитраж, обучение)​

Partnerkin: Как ты пришёл в арбитраж? Чем занимался до этого?

В арбитраж приходил долго и постепенно. Первые заработки в сети по сути были арбитражем. Я собрал команду копирайтеров, находил заказы на тексты, копирайтеры писали я получал процент с профита. Параллельно изучал сайтостроение, smm, арбитраж и т.п. Более плотно углубился только в SMM, начинал в ВК с развития паблика. Наливал с таргета и групп, анализировал, тренировался, учился.

Потом мне пальнули темку по инвайту в одноклассниках и я очень плотно занялся группами в ОДах. Сначала качал сам, потом занялся покупкой/продажей групп и в итоге собрал сетку больше 2 000 000 подписчиков. На ней тестил офферы и если что-то стреляло – тарился в других группах.

Partnerkin: И что сейчас с этой сеткой? До сих пор приносит профит?

Сетка до сих пор существует и приносит профит (уже больше 2х лет). Правда она несколько раз менялась. То частями то полностью продавал, потом заново покупал. Последние полгода стоит полностью на пассиве, не трогаю её вообще.

Partnerkin: На сегодняшний день, есть ли смысл закупаться пабликами в таких объёмах? Учитывая обилие накрученных сообществ.

Накрученные отсекаются перед продажей анализом статы, закупкой тестовых рекламных постов и т.п. Проверить насколько "живое" сообщество - не проблема.

Проблема немного в другом - растёт конкуренция, падает рентабельность, постоянно закручивают гайки. Окупить за 6 месяцев или меньше в текущих реалиях почти невозможно, разве что очень повезёт купить что-то мегадёшево.

Речь только про ВК и ОД, в остальных сетках может быть по другому. В целом окупаемость сейчас от 1 года считается нормой и меня устраивает 100% годовых. Жаль только что в рублях, а не $.

Partnerkin: Расскажи пару лайфхаков по проверке "живости" сообщества.

Проще всего заказать несколько рекламных постов в группе или в аренду на месяц взять и посмотреть примерную отдачу. Новичку тяжело будет другими методами определить качество аудитории, так как нужна база для сравнения.

Когда уже есть несколько своих групп - намного проще. Ты знаешь сколько приносит твоя группа, знаешь – какая должна быть стата/кол-во лайков/комментов в соотношении к количеству постов и т.п.

Partnerkin: А если развивать своё сообщество с нуля, скажем, на женскую тематику. Это отбивается сейчас?

Всё зависит от задачи. Если нужно 5000 подписчиков - не проблема качнуть инвайтом за месяцок. А если нужен лям - не очень рентабельно с нуля наливать. Дорого, долго и трудозатратно.

5к – это несерьёзно для заработков. Сообщество на 200 000 подписчиков в среднем приносит 5000-15000 в месяц при пассивном подходе (добавить в socialjet и забыть). Если самому выбирать офферы, тестить посты - можно выжимать побольше. Мне некогда заниматься сеткой, больше внимания уделяю арбитражу.

Partnerkin: С какими офферами ты работаешь сейчас? В арбитраже.

Я уже два месяца почти не работаю. Переезды, ремонты, отдых. Если честно, то уже соскучился и хочу вкалывать по 16 часов дейли, но пока что это нереально. Пока нет времени активно работать, льются старые связки небольшими объёмами в маленький +. За август всего 100к открутили с ROI 20% :(

Partnerkin: Это товарка крутится так?

Да, КСБ в основном. Уже месяца четыре как крутится. Лью мобильный траф с майтаргета. Если быть точнее последние два месяца льётся одна объява. Для мотивашки скрин:

Немножко урезал возраста. Иногда меняю ставку в зависимости от конкуренции. А в целом почти не трогаю его.

Partnerkin: Такие долгожители - это правило или исключение?

Исключение. Обычно объявы живут от силы месяц.

Partnerkin: А почему именно мобильный траф? У него же выкуп паршивый (как говорят).

Всё началось с обучения у Олега Решетникова. Закончив курс я немного полил на инсталлы с ТМ и как-то незаметно для себя переключился на товарку на том же моб трафе.

А выкуп меня мало волнует, я ведь за подтверждёнку лью.

Partnerkin: И партнёрки всем довольны?

И повышенные отчисления дают на объёмах.

Partnerkin: По твоему опыту, с какими объёмами можно просить повышение отчислений?

Очень зависит от ПП. В некоторых нужно 100 лидов дейли, в некоторых – достаточно быть в хороших отношениях с манагером или побухать с овнером на конфе :)

Partnerkin: Расскажи про майтаргет. Было много волнений когда он появился. Были детские болезни. Как теперь работается? И что с налогом, который хотели взымать с вебмастеров? Ну и бонусы на пополнение, работают ли ещё?

Да как работалось так и работается. Всё закономерно и логично: конкуренция растёт -> растёт качество промо -> рынок отсеивает "любителей".

Насчёт налогов и бонусов - этот момент мне очень не нравится в СНГ рынке: нет единых правил для всех, у одного скидка 5% у другого 10%, а у третьего мало того что без скидок, так он ещё и НДС 18% заплатил сверху. При этом бюджет может быть одинаковый.

Partnerkin: А от чего зависит размер скидки?

В первую очередь от знакомства. Общение с менеджерами/руководителями/овнерами ПП. Ну а потом уже – размер оборотки в месяц.

Partnerkin: Ты занимаешься обучением арбитражу в своём паблике. Зачем тебе это?

Это моё хобби. Как бесплатная инфа в паблике так и платные консультации/курсы. Занимает немного времени, новые знакомства и общение, дополнительный доход.

Partnerkin: Можешь описать среднестатистический портрет ученика-арбитражника?

В основном мужики, 18-35 лет, с абсолютно разным уровнем подготовки. Стоит отметить что я сам периодически прохожу курсы и тренинги повышая свой уровень.

Partnerkin: Давно занимаешься обучением? Какой процент учеников "досиживают" до конца, и какой в итоге льёт в плюс?

Обучаю уже 2-3 года. Досиживают почти все, а вот насчёт "льют в плюс" это вопрос интересный. Могу простенькое сравнение привести: много людей, купивших абонемент в спортзал и консультацию тренера, станут качками? Я даже не говорю о профессиональном спорте и всемирных результатах. Обучение это база, а не кнопка бабло.

Я в 2003 учился на программиста, но так им и не стал. А некоторые из группы добились успеха. Предподователи одни, программа тоже, всё одинаковое.

Есть ребята, которые слились в минус и забили, есть те кто что-то почерпнул полезного, есть – которые начали лить на себя. В общем абсолютно разные результаты.

Partnerkin: Как по твоему, есть ли категория людей, которым точно в арбитраж идти не стоит?

Тем кто думает что в арбитраже не нужно работать - точно не стоит.

Поделиться этой страницей