1. Марафон "Большой пинок или ускорение" на форуме https://cpasee.com
    Для бывалых и начинающих арбитражников, а так же для тех, кто только вступает на эту тропу.
    Есть желание найти свою золотую жилу? Жми!
    Скрыть объявление
  2. Ссылки покупок

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  3. Новое в Копилке

Как увеличить конверсию прокладки на 30-50% за 5-10 минут!

MikeD-Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Эффективный формат рекламы

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Pasagir | CPA-партнерки. Чем монетизировать свой трафик?

1. [Pasagir]
    Пока сижу с этим ремонтом, все равно толком не работается, решил вот в блог пару постов запилить, давно черновички валяются. Может кому полезно будет. К сути.

Щас куча всяких партнерок СРА, нет ну реально, если посчитать, их штук 150-200 наверное, а то и больше. Я, конечно, всех не знаю, поэтому расскажу о тех, с которых работаю давно и мне нравится с ними работать.

ApiShops

Вообще, для меня это CPA-партнерка №1.[​IMG]

С ними я начал сотрудничать давно, года 2 назад, когда вообще только узнал, что это такое — CPA.

Как по мне, так это лучшая партнерка в РУ сегменте. Но я ведь далеко не гуру, поэтому, это просто мое ИМХО.

Мой доход в Апишопсе за все время сотрудничества

Преимущества Апишопса

• Охрененно большой выбор офферов. Я бы даже сказал, там просто охриллион товаров. Нет, бывает, конечно, что я решаю замутить страничку под какой-нибудь товар, а его нет в Апишопсе, но в таком случае у меня обычно случается минутный ступор, потому что если нет там, то хз, есть ли вообще где-то.
      Причем тут есть не только лох-товары и китайщина, есть всякие производственные штуки, бытовая техника, блин, да все что угодно.
    • Возможность самостоятельно назначать цену товара! Это просто нереальная возможность. Если у вас есть разный траф на один и тот же офер, вы можете просто сделать 2 лэнда с разными ценами и тестить. Это очень крутая возможность, больше нигде не встречал.
    • Свои домены. То есть не как обычно, редирект с утм-метками, а просто свой домен на поддомене, то есть, например «китайская_хрень.apishops.ru», причем, сейчас кроме «.apishops.ru», есть еще целая куча всяких поддоменов, можно и свой домен подключить. Да, к тому же, на лэнде можно рисовать свои отзывы, менять картинки, менять шаблоны, ставить метрику, менять тексты. Я одно время даже получал по 5-10 уников из серпа Яндекса!
    • Возможность создавать свои многостраничные магазины. То есть, просто выбираете товары и делаете полноценный интернет-магазин! Круто, как по мне. Если есть трафик — вообще кайф. Но можно ведь и с нуля. Это считай, как свой магазин, только не надо париться о товарах, логистике и т.д.
    • Оплата не за ЛИД, а за ВСЕ. То есть? Короче, бывает, что покупатель заказывает не 1 наименование, а сразу 10! В случае любой партнерки — это будет 1 лид и вы получите свои условные 500 рублей, а случае же Апишопса, вы получите свои полноценные 5000 рублей! То есть вам оплатят комиссию со всех товаров, которые купил клиент! И у меня реально было такое, с 1 лида, я максимум получал 7200 рублей! Чувак набрал кучу энергосберегателей, а вместе с ним ему втюхали еще кучу всякой херни!
      Недавний пример многолидовочки

• Гибкая система выплат. Вы можете заказывать себе ВМЗ, ВМР, на карточку, обычно деньги приходят через 5-7 дней, иногда бывают задержки, правда, до 2-3 недель. НО, всегда есть моментальная выплата. Просто отдаете 5% комиссии и выводите свои деньги в течение 10 минут. Причем минималки как таковой нет, ну может рублей 500, меньше я не выводил. Реально очень удобно, бац деньги нужны, вывел. Раньше часто юзал моментальные выплаты.
      • Возможность слушать разговоры с клиентами! Да! Видишь, отклоненный заказ, открыл, послушал: клиент мудак или колл-центр слил покупателя. Если виноват колл-центр — пиши в арбитраж, могут и деньги за заявку начислить. А если клиент мудак, так хоть не будешь думать, что партнерка фродит. Все слышно ведь.

Из минусов

• Как и говорил уже, бывают задержки с выплатами. Вот сейчас жду уже 3 недели, до этого дней 12 выплата шла, а до этого все в течение недели платили.
    • Если нужно много офферов, то под каждый в системе надо создавать сайт и настраивать. Иногда это запаривает.
    • Бывают технические работы и т.д. У меня однажды лэнд часа полтора не работал, больше такого не было, но вот тоже не без греха.
    • Под некоторые хорошие офферы нет индивидуальных лэндов, только стандартные. Они, конечно, тоже конвертят, но индивидуальные то по-красоте :)
    • Иногда не хватает возможности объединить несколько товаров на 1 лэнде. Но чтобы это остался лэнд, а не многостраничник. Например 6-9 разных удочек, по цене и назначению. Ну ведь удобно было бы.

Короче, как-то так получилось. Уж инструкцию писать не буду, сами разберетесь, не маленькие. Но партнерка реально крутая. Рекомендую.

Ссылка на ПП (осторожно, рефка!)

KMA

Уже привычная реклама КМА в РДС-баре

Это партнерка №2 в моем списке и в моей графе доходов и перспектив.

Всего заработано в КМА

Преимущества

• Все трендовые товары есть! То есть все вау товары, все китайские гаджеты, все что популярно и на чем снимают сливки — тут есть. По появлению офферов в КМА вообще можно отслеживать тренды.
    • Очень простой и удобный интерфейс. Все быстро и в 1 клик.
    • Много лэндов и прокладок почти для всех офферов.
    • Нормальная цена на лэнде и норм отчисления.
    • Нет этих дебильных уровней доступа. Ну то есть они есть, но к 90% офферов (а мне этого достаточно) есть свободный доступ, бери да лей, никакого геморроя. Не нужно запрашивать доступ, как в том же AD1, не нужно объяснять и отчитываться откуда у тебя траф и сколько его. Захотят узнать, потом сами постучатся и спросят, когда лиды пойдут.
    • Плановые выплаты каждую неделю по средам и возможность заказывать мгновенные досрочные выплаты без комиссии хоть каждый день, при условии, что на счету больше 2000р.
    • Годная статистика. Все понятно и наглядно.
    • Удобная система поиска офферов.
    • Удобно тестить оферы с разными проклами и лэндами. Очень удобно и быстро.

Минусы

• Минималка 2000р или 40$. Все-таки, было обидно, когда у меня на счету было 1900р и я не мог забрать эти деньги. До своей первой выплаты я ждал..месяца 4!! )) Ну сам виноват, трафа было мало. В общем, для арбитражника 2000р — это может тьфу, но для рядового вебмастера эта сумма великовата для минималки.
    • Нет некоторых неплохих интересных офферов. Возможно они были на пике популярности, но как пошел спад, из КМА они исчезли.
    • Нет реферальной системы. На самом деле, я на рефах особо ничего не зарабатываю, но сам факт. ОДНАКО, даже при отсутствии рефок, это, наверное, самая популярная CPA-ПП в РУ.
    • Все лэнды рисованные, красивые и все такое. А иногда, лучше конвертит, какой-нибудь сухой дизайн лэнда, как у стандартных Апишоповских.

Ссылка на ПП (осторожно, рефкок в КМА не существует, поэтому это просто активная ссылка!)

AdInfo

[​IMG]Такая, не сильно популярная партнерка. Там не сильно много оферов, НО. Есть такие, которых нет больше нигде!

Много всяких инфотоваров, да и комиссионные раза в 2 больше, чем в том же КМА.

Заработано в Эдинфо

• Есть эксклюзивные офферы.
    • Нет минималки к выводу, довольно шустро платят обычно. Хотя тоже бывают задержки.
    • Много инфотоваров, не глопарт, конечно, но может быть полезно для некоторых тематик.
    • Качественные лэнды и прилэнды.
    • Интересная система комиссионных, чем-то похожа на Апишопсовскую. Бывает, за лид дают 950р, а бывает 1200, хз от чего это зависит, видимо товара больше заказали и комиссию поэтому больше дали )

Минусы

• Какой-то допотопный диз самой ПП.
    • Дебильная система входа. Меня каждый раз спрашивают секретный вопрос при входе. Ну я часто IP меняю, но все равно иногда парит..
    • Нет возможности упростить форму на лэнде. Там обычно идет ФИО, Телефон, Город, Адрес. Думаю, просто Имя и Телефон давало бы лучший конверт.
    • Саппорт иногда отвечает ппц как долго.
    • Товаров мало. По-больше бы интересного и новенького.

Ссылка на ПП (осторожно, рефка!)

Вот эти 3 ПП — самые основные для меня. Если чего-то нет в них, то иду в Атласио и там выбираю ПП уже. Но вообще вот эти 3 у меня в основе.

Краткий итог

Апишопс: гигант! Много уникальных оферов, много редких тематик, крутая система комиссионных, удобный режим редактирования лэндов и цен, легкие выплаты, скайп-поддержка. Можно найти офферы практически для любой тематики, даже для промышленных.

Подключиться к ApiShops’у и порадовать Pasagir’a ->

КМА: попса! Вся попса есть здесь, в основном китайские лох-вау-товары. Все удобно, быстро, современно, рефок нет, быстрая система тикетов, минималка к выплате 2000р. Отличный вариант для монетизации развлекательного трафа, адалта, медицины, всяких болячек и женских тематик.

Подключиться к KMA и быть в курсе трендов китайщины ->

AdInfo: скромная ПП с изюмом. Есть эксклюзив, много инфо-товаров, норм лэнды, без проблем с выплатами (обычно), высокие комиссионные.

Подключиться к AdInfo и порадовать Pasagir’a ->

p.s. Статья не рекламная и не ради рефок! Надеюсь кому-то мои наблюдения помогут успешнее монетизировать свой трафик!

Поделиться этой страницей