1. Ссылки покупок

Бесплатный траффик только ЧК

Jonn22: Технология создания дорвеев. Бесплатный трафик!

Инструкция как получить внешний HDD

Прибыльная схема с доходом 40-60 тыс в месяц

[Валерий Морозов] - Секреты сторителлинга (2017)

[Wordpress] Сборка WP-MFC +WP-MFC LINKATOR +WP-MFC GOOGLE (АКЦИОННЫЙ ПАК 2) 2017

Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3

LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

Как заработать на youtube

"Mувep" - модуль для ускopeния индeксaции сайтов

Александр Корнилов (kote) : Тизерная кухня 2.0 - интенсив 2017

Цифровые Ноотропы (Digital Energy Mandala)

Первый курс по Telegram (2017)

Продвижение в Инстаграмм (2017) Топовый автор.

Facebook - подписчики десятками в день на ваши страницы

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0

Измени свой мозг: новые инструменты критического мышления

Мастер РСЯ (2017)

8 фишек копирайтинга, которые в разы увеличат конверсию

Как повысить доверие к тексту на лендинге?

Хуперт. Модуль - Личный магнетизм (2017) Тренинг

Стратегия на виртуальный футбол

Что ждать от арбитража.Для новичков

КЕЙС: 120 800 руб. из тизерок без опыта в арбитраже на новой похудалке НЕЙРОСЛИМ

Xelius Group(Павел Пахомов) - Опционы на миллион

Стратегии ставок Холова на настольный теннис

Ковалевский Антон - Прикосновение к своему Пути. Начало путешествия.

12-ти недельный курс mba или лучшие стратегии роста и прорыва для бизнеса

Кириллов. Гений жизни - Эффективное управление деньгами.

[Олег Луканов] Ortega Project Insider. Харизма в соблазнении

Smart Payment - Секреты Инфомаркетинга 2017

[Шива] Об абсолютной необходимости любви к себе (2016)

Еленин Сергей - Состояния в знакомствах (2015)

19 УБОЙНЫХ ХАКОВ ДЛЯ LANDING PAGE

Плагин ускорения для сайта WP Rocket v2.9.1.1 - на русском

Черников - Видео для подписных

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

PneumoTube.com | Отзыв о Weblancer.net: кривой сайт, обидчивая служба поддержки и...

1. [PneumoTube.com]
    Кратко: после перерыва захотел вернуться с заказом в эту украинскую биржу фрилансеров. Два дня пытался сначала войти в аккаунт, потом установить новый пароль вместо временного. Попался менеджер поддержки с грамотностью и логикой школьника средней школы и, как оказалось, с тонкой душевной организацией. Заблокировали «за хамство».

В последнее время мало пишу, а писательские навыки надо поддерживать, поэтому потренируюсь и накатаю телегу.

Начало эпопеи: 18 августа, около 19:30. Пытаюсь восстановить аккаунт Weblancer.net (некоторое время не посещал сайт, зачем-то просят восстановить пароль, хотя он не менялся). Прошел по ссылке из письма, ввожу новый пароль, получаю сообщение:

Неожиданно. :)

1. Пишу в поддержку, даю им ссылку на скриншот ошибки:

2. Просят предоставить личные данные.

3. Сообщаю данные.

4. Пишут, что данные изменили, могу восстанавливать доступ к учетной записи.

5. Иду восстанавливать доступ. Получаю сообщение «Фамилия введена в неверном формате.» Сообщаю об этом поддержке.

6. Отвечают: Предоставьте, пожалуйста, скриншот ошибки.

Мысли вслух: зачем вам скриншот ошибки, если сотрудник поддержки обязан знать назубок все сообщения интерфейса своей системы? Или, по крайней мере, может оперативно проконсультироваться с разработчиками. Вы не верите, что такая ошибка вообще появилась или думаете, я не туда данные ввожу? Ладно, посчитаем это первичным фильтром на общую адекватность пользователя.

7. Отправляю скриншот:

8. Отвечают:

Мысли вслух: шта-а? У вас какая-то фигня внутри системы. Сами ввели мою фамилию, а теперь ваш сайт пишет, что ее формат неправильный. При чем здесь пароль? Почему формат фамилии неправильный? Каким он должен быть? Не помешает ли мне это пользоваться сайтом в дальнейшем?

Почему сотрудник поддержки не комментирует саму ошибку, как будто ее нет? Например: «передадим программистам» или «не обращайте внимания на эту ошибку, давайте пока мы предоставим вам пароль, с которым вы сможете войти и работать». Я понял так: мы вам дадим временный пароль, вы сами там разбирайтесь с форматом своей фамилии.

9. Пишу:

10. Отвечают:

Мысли вслух: чего-чего?! Это один и тот же тикет, ребята. Уже похоже на издевку. Персональные данные я вам сообщил три сообщения назад. Амнезия? Если запросом занялся новый сотрудник, лень прочитать переписку?

11. Повторяю личные данные, сообщаю логин:

Не наезжаю, задаю резонный вопрос. Тон не хамский: выражаю удивление.

12. Отвечают:

Мысли вслух: что за тупняк? Логин сообщил в предыдущем письме, с ним и вхожу, конечно же.

Ребзики, система пишет «Фамилия введена в неверном формате», то есть сайт меня опознает, значит логин я ввожу правильный. Логика, ау, ты где?!
    13. Сообщаю логин (время: 19 августа, 8:19).

14. Отвечают (время: 19 августа, 17:47):

Меня мурыжили-мурыжили, уточняли данные, ничего толком не объяснили и снова предлагают временный пароль. Просто скопировали ответ из письма, отправленного раньше. Хорошо, думаю, черт с ней, с фамилией. Возникнут проблемы — буду разбираться. Надо уже наконец войти и заняться тем, за чем пришел на этот сайт.

15. Пишу: Выдайте временный пароль. Это позволит мне установить постоянный пароль?

Мысли вслух: сотрудники поддержки немногословны. Что за временный пароль, зачем он (позволит поменять формат фамилии или установить новый пароль), остается только догадываться.

16. Отвечают:

17. Высылаю фотографию.

18. Отвечают: ваш временный пароль такой-то.

Вхожу со временным паролем. Не могу сменить его на новый пароль. Более того, данные профиля не сохраняются (информация из поля «Резюме», флажок «Скрыть фамилию от поисковых систем»).

Я опытный чувак, поэтому отключаю всё, что может блокировать их браузерные скрипты, пробую сменить пароль/сохранить данные в двух браузерах на компьютере и в браузере на планшете (на котором вообще нет ни блокираторов, ни антивируса). Не помогает — 99,9% проблема на стороне Weblancer. Да и приключения с неверным форматом фамилии как бы намекают.

19. Пишу:

В третьей ссылке я ошибся — продублировал вторую. Там был очень важный скриншот. После сохранения нового пароля сайт писал: «Изменения сохранены». Светло-салатовое уведомление, которое быстро исчезает. Поэтому я его, видимо, не успел словить на скриншот. Повторяю: вводил новый пароль, нажимал «Сохранить», получал уведомление об успешном сохранении.

Вижу, что моя фамилия светится наружу, к ней есть доступ у поисковика и любого пользователя без авторизации.

20. Пишу:

Пишу «пожалуйста», не оскорбляю, никаких выпадов не делаю. Это уже 20-е письмо в переписке, становится немного смешно и немного грустно от «Веблансера», предлагаю им самим отметить этот флажок, раз уж я не могу.

Напоминаю: я заказчик. Зажал в кулачке купюры. Хочу потратить их внутри сервиса. Вместо этого вынужден вторые сутки разбираться с глюками интерфейса.

Если получаю временный пароль, всегда сразу же меняю его на надежный. Ну и фамилию заодно не помешает скрыть, потому что сайт это позволяет.

21. Отвечают:

Этот ответ меня позабавил. Всё общение с моей стороны велось через GMail. Я всегда набираю текст прямо в почтовом интерфейсе. Вот так внезапно у меня взяла и сменилась кодировка? Не верю. Это уже не 2007 год, ёлки-палки. Подозреваю, что общение со мной поддержка ведет через внутреннюю систему, и вот там произошел сбой кодировки.

Что бы сделал я на месте саппорта? Пошел бы на http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/ и раскодировал сообщение сам за две секунды. Это обычный UTF-8, ежу понятно. Кстати, повод усомниться в технических навыках менеджера поддержки.

Квалифицированный сотрудник службы поддержки понимал бы, что переписка затянулась и пора решать проблему, а не пинг-понгом заниматься. Наверное, манера у них такая: я саппортер, ты дурак, поэтому ни одного лишнего движения не сделаю.

22. Отправляю копию письма в UTF-8 и Windows-1251 (кодирую вручную). Время: 19 августа, 19:50.

23. 20 августа. Утро. Ответа нет. Теряю терпение:

24. Отвечают:

Здравствуйте-здравствуйте. «Проблема не у нас. И напоследок — проезжая мимо Парижа, с вас слетела шляпа. Абырвалг. Удачи».

1) Человек не попытался разобраться. Тупо отфутболил: проблемы не у нас.

2) «Отключите прокси». Прокси. Отключите. «Отключите прокси», Карл!!!

3) Система рапортует, что изменения сохранены. Понимаете? Я сохраняю новый пароль, он сохраняется (если верить подсказке интерфейса), потом мне система пишет, что пароль неверный. Не просто возвращает пустую страницу или перегружает страницу (тогда было бы похоже на глюк с моей стороны), а пишет, что пароль неверный. Следите за пальцами: «Пароль сохранен» > «Пароль неверный». А они мне советуют прокси отключить.

4) «И напоследок» — что это за наставления?

5) Вдумайтесь в эту фразу: «регистрируясь у нас целых 9 лет назад, никаких проблем с прайвеси и возникнуть не могло, потому что не было опции сокрытия фамилии.» Во-первых, ошибка в согласовании деепричастного оборота (фу). Во-вторых, я подразумеваю, что правила сайта должны быть консистентными: нынешние правила не должны противоречить старым, ну или меня надо попросить согласиться с новыми. Но мне никто не предложил принять заново соглашение об использовании сайта. Подсунули бы мне соглашение, в котором написали: если соответствующий флажок в настройках личных данных не установлен, к ним получат свободный доступ все пользователи интернета и поисковые системы.

25. Все эти мысли промелькнули в голове, но это лирика, о чем и написал:

В ответ получил подленький бан «за хамство» (узнал, когда позже попытался войти со временным паролем). Хамство?! О-о-о, ребята, поверьте, я даже не начинал вам хамить.

Был резок — да. Но причиной такого тона стал исключительно Weblancer, нормальный саппорт понял бы. Хотя нормальный сотрудник поддержки и не доводил бы дело до такой ситуации, когда через двое суток переписки мы все еще топчемся на месте.

Вместо того чтобы решить проблему за два-три тикета, извиниться и позволить новому заказчику потратить деньги на фрилансеров, они два дня тянули вату и в результате обиделись бедненькие и забанили, оке-е-е-ей.

У меня на Weblancer было 9 положительных отзывов от фрилансеров и 27 завершенных проектов + вакансий. Решил дать шанс полудохлому «Веблансеру», и вот что получилось. Ну ничего, есть аккаунты и в других, более крупных биржах.

Поделиться этой страницей