курсы PHP
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

Почему не стоит забрасывать работу над бизнес-группами в социальных сетях

1. [​IMG]Дорогие друзья, сегодня выходной день и не хотелось бы особо нагружать Ваш мозг какими-то подробностями и технической информацией, именно поэтому я и решил написать статью на тему, которая не заставит вас сильно напрягать головной мозг, а скорее всего, заставит задуматься над своей работой, подтвердит ее правильность или поможет поменять ее направление.

Итак, большинство из тех, кто разбирается в ведении бизнеса в оффлайне понимают, что сегодняшние реалии не позволяют простому бизнесу, особенно торговле, существовать без онлайна. Уже практически каждая компания/фирма/магазин и так далее, имеют свое представительство в том или ином виде в сети Интернет. Социальные сети не исключение, они впитали в себя массу форматов представления своего бизнеса. Это и группы, это и паблики, индивидуальные страницы и многое другое, что сегодня позволяет огромное разнообразие социальных сетей.

Социальные сети – это хороший толчок для бизнеса, ведь в них сейчас сконцентрирована огромная масса пользователей. В своей практике клиентского продвижения могу сказать точно, что хотя бы в одной социальной сети со своими клиентами всегда мы создаем под бизнес страничку.(...)
    Читаем дальше Почему не стоит забрасывать работу над бизнес-группами в социальных сетях (266 words)

© Владимир Карпеев специально для vovka.su