1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Postback

1. kekcik

kekcik новичок Начать переписку

Добрый день/вечер!

Начинаю изучать арбитраж трафика и столкнулся с проблемой postback-a.

Использую СРА-трекер и у меня не зачитывается целевое действие (в колонке "действия" одни нули). А без аналитики работать не возможно.

Прошу у Вас, подсказки. Да-да, я использовал поисковые системы для решения своей проблемы, но видимо, есть недопонимание или не понимание, поэтому и пишу сюда. Для своих сра-сеток прямой информации как настроить, не нашел. По-другим примерам не получилось. Да-да, можно поменять трекер, но, возможно, ошибка в общих действиях и не факт, что такие же проблемы не будут на другом трекере, если нету полного понимания, как точно шаг за шагом все настроить.

Трекер относительно серверной части, настроен правильно. Postback от СРА-сетки приходит, трекер его обрабатывает (cron срабатывает).

По-моему, мнению, ошибка возможна в двух местах:
    1. Я не верно сформировал трекинговую ссылку в сра-сетке.
    2. Я не верно сформировал ссылку оффера в трекере.
    Ниже, я опишу свои последние действия, к которым я пришел, как что настроил, думаю, ошибка в самой настройке. Что-то не учитываю.

Мое понимание, работы postback-a (опишу в общих чертах, без описания использования дополнительных меток для редиректов, прелэндов и.т.п.):
    1. Юзер переходит по общей ссылке, сформированной внутри трекера.
    2. Трекер получает всю информацию о юзере (ip-адрес, девайс, операционная система, местоположение, браузер и.т.п.).
    3. Происходит переход по трекинговой ссылке. Происходит конверсия, делается постбек с передачей параметров, по этим параметрам трекер должен распознать уникальную запись перехода который был, чтобы сопоставить данные и прибавить +1 к действию.

Теперь, о настройках, подскажите, верны ли мои действия:
    1. Берем, любую готовую ссылку для postback-a в CPA-сетке (можно на примере любой другой, не суть):
    http://***track/p.php?n=***&profit=...{affiliate_ref}&i14={offer_ref}&ak=5fab3334fe
    И выставляю, ее с СРА-сетке. Да, я проверяю, соответствие разрешенных и используемых переменных.

2. Вот тут и ошибка, думаю, как правильно все выставить в трекинг ссылке?
    2.1.Все параметры, внесенные в Postback URL, должны быть внесены и в трекинг-ссылку?
    http://***?offer_id=0001&aff_id=0002&payout=%profit%&aff_sub=%subid%&datetime=%date_add%... и.т.д.

2.2. Используя метки субаккаунтов без всех параметров?
    Например,
    http://***?offer_id=0001&aff_id=0002&aff_sub=SUBID

3. Вставляю при создании оффера в трекере трекинговую ссылку.

Подскажите, как должно быть или куда копать. Огромное спасибо!

Постбек, пример, который приходит (некоторые данные изменены, в не рекламных целях, но не суть). Тут метка перехода subid, типа 20161119201110x12345 не возвращается.
    a:2:{s:3:"get";a:36:{s:1:"n";s:14:"***";s:6:"profit";s:4:"10.00";s:5:"subid";s:0:"";s:8:"date_add";s:19:"2016-08-16 10:59:48";s:2:"t1";s:13:"178.00.00.000";s:2:"t4";s:15:"Объявление";s:2:"t7";s:0:"";s:3:"t12";s:3:"iOS";s:3:"t13";s:5:"Apple";s:3:"t14";s:17:"Kozlov Sergey";s:3:"t15";s:0:"";s:3:"t16";s:0:"";s:3:"t17";s:0:"";s:3:"t18";s:0:"";s:3:"t19";s:0:"";s:3:"t20";s:3:"USD";s:3:"t21";s:4:"iPad";s:3:"t22";s:3:"8.4";s:3:"t23";s:0:"";s:3:"t24";s:0:"";s:3:"t25";s:0:"";s:3:"t26";s:0:"";s:3:"t27";s:0:"";s:3:"t28";s:0:"";s:3:"t29";s:0:"";s:3:"t30";s:0:"";s:2:"i1";s:1:"0";s:2:"i2";s:4:"2969";s:2:"i3";s:30:"102e8a22152251b7ccb22fc22822df";s:2:"i7";s:1:"0";s:3:"i10";s:1:"0";s:3:"i11";s:0:"";s:3:"i12";s:4:"7987";s:3:"i13";s:0:"";s:3:"i14";s:0:"";s:2:"ak";s:10:"5fab3334fe";}s:4:"post";a:0:{}}

Буду рад любой информации, примерам, подсказкам.

P.S.>Можете, написать в личку, какие трекеры Вы используете? Какие порекомендуете, на начальной стадии. Так же интересны платные.

Всем профита [​IMG] Спасибо!

Поделиться этой страницей