1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

r0bot | Подготовка к запуску новых информационных сайтов

1. [r0bot]
    Как я писал, я планирую в ближайшее время открыть новые информационные сайты. Ниже расскажу о подготовке к созданию этих сайтов.

Как-то давно у меня был один онлайн-журнал об уличной моде, лайфстайле на хипстерскую тему. В журнал я вливал довольно много денег, но т.к. их было прилично за счет клиентских сайтов, не обращал внимания. Позже из этого онлайн-журнала я выжал все соки за счет размещения рекламы от прямых рекламодателей, а потом уже и ссылок с GoGetLinks и Miralinks. Писал об этом в посте об источниках моих доходов.

Когда ссылок стало слишком много, и риск словить АГС стал вполне обозримым, я продал журнал за 150к руб. В целом по журналу я сработал ноль в ноль. На 150к руб. я сделал четыре статейника, но т.к. опыта у меня было не много, я сделал большое количество ошибок, и результат на данный момент ниже среднего, об этом я писал в отчете за январь.

Сейчас опыта стало больше, и есть непреодолимое желание открыть пару новых сайтов на сумму в 300-500к руб., но уже по уму.

План подготовки к созданию новых информационных сайтов

• Добиться принятия темы на ThemeForest. Решил, что вкладывать я буду деньги не из кармана, а из отдельного источника. Поэтому сейчас плотно работаю над темами для ThemeForest.
    • Определиться с бюджетом и количеством сайтов.
    • Выбрать ниши. При этом при подготовке выбираю ниши как для рабочих сайтов, так и для перспективных на будущее. Сейчас рассматриваю два медицинских и один спортивный. Медицинские — классические статейники, а по спортивной тематике есть много выходов на прямых рекламодателей.
    • Зарегистрировать по два-три домена для заглушек на каждую нишу. Всего не меньше 30-40 доменов. Для каждого добавляю по одной статье.
    • Просмотреть марафоны Пузата и F-SEO. Провести анализ сайтов Пузата и F-SEO. Глупо не изучить материалы лидеров рынка.
    • Прочитать все форумы MFC и F-SEO.
    • Разработать WP-тему для статейных сайтов.
    • Обновить тему на четырех текущих сайтах.
    • Перенести сайт о диетах на другой домен.

Далее все, как обычно: собираю семантическое ядро, заказываю тексты, заполняю. Хотел сделать новые сайты до конца марта, т.к. в это время истекает срочный депозит, и я мог бы взять денег оттуда, но сроки сильно зависят от времени, потраченного на тему для ThemeForest. Также еще висят два клиента на сайты, на общую сумму где-то в 300к руб., тоже отнимут время.

Поэтому цель по срока — полностью готовые сайты до конца июня 2016 г. Таким образом до конца года я смогу увидеть динамику, и принять решения по поводу крупных вложений уже в 2017 г. в новые сайты на созданных заранее заглушках.

Запись Подготовка к запуску новых информационных сайтов впервые появилась r0bot.

Поделиться этой страницей