1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Рэшад | Чего не хватает для счастья в Rush Analitycs

1. [Рэшад ]
    Пришло мне письмо от Rush Analitycs с предложением протестировать их сервис и положили на это дело 10 000 рублей в новый личный кабинет. Написали, что это станет отличным контентом для моего блога. Ну что же, тогда создаю отличный контент.

После теста решил писать не очередной обзор функционала, который можно и самому посмотреть за полчаса по рекомендации, а то чего сервису не хватает для настоящего Rush. Если создатели прислушаются, то получиться инструмент, которым я бы действительно пользовался.

Нынешняя ситуация

Сейчас сервис представляет из себя online KeyCollector (спасение ярых SEO-специалистов на маках), с сравнительно урезанным функционалом, но некоторыми уникальными функциями, как собственная кластеризация, поиск релевантных страниц под кластеры и новая функция проверки индексации страниц по sitemap.xml.

А теперь критики и улучшений.

Улучшить интерфейс

Я не раз запутался по ходу использования, конечно есть видео-инструкции и FAQ, но хотелось бы иметь возможность без них не путаться

1. Wordstat имеет две очень разные функции, парсинг левой колонки и сбор частотности, может стоит разделить на два инструмента?
    2. Не смотря на заявленные преимущества перед KeyCollector, пока рано заменять для тех кто занимается постоянным парсингом ключей, а значит сервисом должны пользоваться и новички, но весь интерфейс слишком пестрит терминами из-за чего даже мой помощник не смог с ходу разобраться что где выбирать
    3. Можно было бы добавить пресеты, то есть взял и запустил с оптимальными параметрами
    4. Не хватает группировки по проектам, что бы работу по одному сайту отделить от другого даже в разное время
    5. Не хватает затраченной цены на проектах, что бы считать затраты по сайтам
    Добавить функциональных возможностей

1. Нужны готовые наборы стоп-слов, когда вбиваешь коммерческий запрос по Москве, явно не хочется видеть Санкт-петербург, Калининград и т.д. Конечно можно вручную вбивать, но готовые стоп-листы намного бы облегчили жизнь.
    2. Если автоматизируете, то надо реально автоматизировать. Поменяйте концепцию сбора ключей и избавьте от всей рутины. Реально полезный инструмент это поиск кластера к поисковой фразе. То есть вводные данные «Как посадить картошку», а вывод готовый кластер под страницу и рекомендованные дополнительные кластеры, которые уже собираются из поисковых подсказок и wordstata
    3. Подключить другие источники поисковых фраз. Подсказки и wordstat это хорошо, но не достаточно для максимально полного ядра. Выгрузка статистики, майл и руки дают хорошую прибавку к количеству ключей.
    4. Определение конкурентности кластера и ключей в нем (аналог мутагена)
    5. Поиск кластера на основе конкурента, когда вводим запрос, страницу конкурента а на выходе получаем кластер на основе позиций конкурента
    Вывод

У команды Rush Analitycs вышел продукт который хорошо выполняет функцию, которую уже выполняют их аналоги практически в полном объеме, за исключением пару фишек, если этих фишек добавиться, то они смогут перевесить счет в свою пользу и я с удовольствием буду активно тратить мой нашарный бюджет. А пока инструмент слишком дорогой, что бы использовать его в крупных масштабах выгоднее, чем писать свой парсер и не слишком функциональный, что бы заменить KeyCollector

А какие бы вы добавили функции в Rush Analitycs?

The post Чего не хватает для счастья в Rush Analitycs appeared first on Рэшад .

Поделиться этой страницей