1. Ссылки покупок

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

2. Новое в Копилке

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

[Алик Муллахметов] Профилактика заболеваний сердца и сосудов при помощи дыхательных практик

2 каталога дизайна ногтей

Секреты здоровья и красоты 2.0 - Конференция (2016)

[Спиваковская] Риторика (2016)

[Роман Медный] Умный стиль для женщин 40+ "2016"

[Тихонова] Золотые советы для богатства и удачи на 2017 год

Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Активация Личной Матрицы Нирваны

Рома Варан: it's all only beginning | С 0 до 9000$ в месяц за 60 дней: как я это сделал?

1. [Рома Варан: it's all only beginning]
    Все больше склоняюсь к мысли, что лично для меня заработок в Интернете — это копание лопаткой в песке, когда есть более интересные варианты при котором можно использовать не лопатку, а например бульдозер или экскаватор. Да, я стартовал с нуля, да именно доход с сайтов дал возможность дорасти мне до текущих позиций. Другой ВК мне, увы, не создать, а, к примеру, СРА-сеть имеет не такой уж и высокий потолок по доходности.

К тому же, чтобы максимально быть защищенным от просадок в каком-то направлении, нужно развиваться в нескольких разных бизнесах. Именно развитию одного из направлений было потрачено практически 2 месяца, во время которых приходилось работать по 12-16 часов в сутки, без выходных и отдыха. Плюс, без какой-либо доходности на данном этапе, хотя на перелеты, бензин, оплату работы помощников была потрачена определенная, хоть и совсем небольшая, сумма денег. Но, сезон в этом бизнесе начинается в мае и только в мае я смогу увидеть результаты: выстрелит или нет, будут ли какие-то плоды труда или нет.

Если все получиться как я запланировал — это будет хороший абсолютно пассивный стабильный, хотя и сезонный, доход. Поделюсь немного информацией…

Итак в стране есть определенный регион (население около 200 000 человек или грубо говоря 50 000 семей), 80% которых занимаются выращиванием определенного вида продукции (до 7 наименований).

Итого потенциальный объем: 40 000 семей (фермеров).

Проблема фермеров — сложность с реализацией своей продукции. Доходило до того, что приходилось кормить выращенной продукцией домашнюю птицу и скот, но в выращивание ведь вложено время и деньги. И я решил попробовать помочь со сбытом.

Лично посетил заводы которые занимаются переработкой данного вида продукции, обсудил вопросы с начальниками отделов, которые занимаются поставками продукции на заводы. Также посетил крупные розничные сети и также переговорил с руководством, которое занимается поставками данной продукции в свои торговые сети.

В итоге были найдены точки соприкосновения и принято решение начать работать в тестовом режиме. То есть этот сезон будем работать по предварительным договоренностям, если все будет гладко то со следующего года заводы готовы будут заочно выкупать весь урожай, что в принципе для данного сегмента вполне приемлемо.

С торговыми сетями пока договорились с простыми поставками, если по качеству и цене не возникнет вопросов, то также через год возможно продолжим работать в данном направлении в более углубленной форме (полный выкуп определенного объема продукции как в свежем виде, так и в виде частичной переработки). Фактически по торговым сетям предлагают в этом году просто выкупать продукцию, а в дальнейшем — паковать и перерабатывать, чтобы поставлять в сети уже готовую продукцию как в готовом, так и переработанном виде (всего будет более 40 позиций продукции). Но переработкой я пока заморачиваться не хочу, так много геморроя.

Фактически со стороны производителей есть очень серьезная заинтересованность. Но вот со стороны фермеров наблюдаю пассивность. Проблемных места на данный момент только 2:

1 — нужно получить экологический паспорт на продукцию (здесь я всячески готов помочь, полностью финансирую за свой счет все сборы и оплаты за получение лицензии, но люди тупо не хотят ничего делать);

2 — задержка по выплате. Платят примерно как Адсенс, то есть заработанные в этом месяце заплатят с 20 по 30-е число следующего. Многим хочется получать кеш сразу после продажи продукции, а не ждать его до 2- месяцев. Запустить свои деньги в оборотку — будет крайне сложно. Не из-за рисков, а из-за объемов.

Несмотря на все проблемы я все же решил запустить данное направление. Начну работать только с теми, кто сразу согласился, остальные уже присоединяться по пути.

Всего было проведено 1000 бесед с фермерами. Было заключено 82 договора сотрудничества. Работы еще очень много, нужно опросить еще около 39 000 фермеров. Поэтому в ближайшее время буду крайне занят. Много бумажной работы, которую нужно сделать. Но, я уже разобрал принципы, обучил помощников, дальше будет легче и быстрее, нужно успеть сделать максимум из возможного.

Еще парочку цифр:

1 фермер в среднем в день собирает 0.2 тонны урожая или 6 т. в месяц. Хотя это самая нижняя платка, ибо бывают дни что и намного больше (2-3 т. в день), но будем считать по минимальным показателям.

Фактически в день будем отправлять 16.4 т. продукции (82*0.2) или одну фуру (20-тонку).

Лично моя доходность: 500-2000$ с фуры (в зависимости от вида продукции и части сезона). Но при расчетах берем минимальные показатели (500$). Минус затраты на персонал, оборудование, складское помещение, налоги. Чистыми выходит 300$. Чуть больше, но округлим, чтобы проще считать. Есть способ уйти от уплаты налогов, протестируем эту схему, если все пройдет гладко — это плюс 100-150$ к чистому доходу с 1 фуры или 400-450$. Но пока это не протестировано, остановимся на 300$.

Доставкой до складов занимаются фермеры, от складов — заводы и торговые сети. Наша задача: принять, проверить качество, погрузить фуру и отправить.

Итого, 300$ в день или 9000$ в месяц. Очень неплохо, как по мне. НО, главный плюс данной схемы — возможность масштабирования. Уверен, если те, кто отсеялся при первом отборе увидят как идут дела у их соседей, которые подписали договор, процент подписанных договоров будет в разы больше.

Да, это процесс сложный. Зарабатывать деньги вообще сложно.

Осталось провести беседу еще с 39 000 фермерами. Судя по первым результатам процент подписанных договоров на заявку составил 8.2%. При большей выборке я ориентируюсь на 4-5% подтверждений, но берем по минимуму (4%). При указанном проценте подтверждений — это будет 1560 договоров.

Всего хочу подключить к работе 1500 фермеров. Которые будут производить 300 т. продукции в день или 15 фур.

15 фур в день по 300$ = 4500$ или 135 000$ в месяц чистыми это по самым минимальных подсчетах, даже не средних. Сезон идет 5 месяцев, начиная с мая. Итого 675 000$ чистыми за сезон практически ничего не делая, а только соединив две заинтересованные стороны.

Это указаны цены с учетом продажи продукции внутри страны. Но, в 150 км. от данного региона — граница ЕС, где цены заметно вкуснее, но и требования жестче. Поживем, увидим, может поработаем и с европейцами.

Предвидя вопрос: почему если все так сладко, этим никто не занимается?

Все банально просто: конкуренция есть, продукция выкупается, но выкуп не постоянный и иногда по грабительским ценам. То есть выкуп не централизован, нет правил игры, нет четких тарифов, объемов и т.п. Продукция же дозревает и если нет выкупа она теряет свой коммерческий вид и не подходит даже для переработки.

Плюс один человек, который производит до 6 т. продукции в месяц — неинтересен для крупного бизнеса, это как Яндексу лень работать с мелкими сайтами в РСЯ.

Я же фактически создаю компанию-прокладку, которая объединяет фермеров и за счет их суммарного объема производства дает возможность заключать договора с крупным бизнесом. Так сказать win-win-win.

Вопрос: насколько трудно было организовать все это? Да, физически трудно. Нужно уметь говорить и договариваться с крупным бизнесом, что проще. Но вот искать подход к фермерам, значительно сложнее. Но, это реальный бизнес, и здесь никакие апы Яндекса, которые происходят 1 раз в месяц, и никакие фильтры не смогут навредить. Ведь люди всегда хотят кушать, причем кушать качественную продукцию по доступной стоимости.

Я считаю, что даже если с остальных договоров я получу 0 подтверждений, я буду гарантированно получать как минимум 9000$ в месяц на полном автопилоте и минимуме потраченного времени (4 человека персонала все сделают за меня).

P.S.: Но, если процент подтверждений сохраниться на уровне 8%, получаются очень вкусные доходы.

P. P.S.: Кризис! Какой нах кризис. Поднимаем булки и работаем. Ниш где можно заработать абсолютно легально — полно. Нужно только работать, а это, к сожалению, умеют и хотят далеко не многие.

Вопросы? Предложения? Замечания? Давайте обсудим…

Поделиться этой страницей