1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Санчо Панчо | 2015-й

1. [Санчо Панчо]
    Если почитать отчет за 2014-й, то дела в 2015 идут куда лучше, чем год назад.

Декабрь 2015

За декабрь сумма доходов снова превысила 50К (третий месяц подряд, правда в этом денежные подарки сыграли свою роль - 20%). Думаю, что дальше делать финстрипы и палить доходы не буду. Отчеты скорее всего останутся, хотя тоже по настроению. Единственное, в ближашее время буду делать отчеты по киносайтам. Сейчас с ними пока тихо, так и не запустил их полноценно. Больше вожусь с разными парсерами, движком, сортировками. Делаю-переделываю, смотрю, как у конкурентов и есть желание сделать лучше. Большинство киносайтов - однотипное неюзабельное говно. Делаю удобно прежде всего для себя, думаю, что многие пользователи тоже оценят. Также много заказываю контента и много время тратится на размещение/проверку/отсев. Но зато уже есть запас описаний на пару месяцев вперед для 3-х киносайтов. В общем, пинаю хуй. Как обычно.

Ключевые события 2015-го

• Сетка малостраничников под Довнлоад
      Сделанная весной, за 9 месяцев вышла на >20К рублей в месяц. Причем вижу потенциал роста нескольких сайтов и доход можно увеличить. Но на неё не уповаю, т.к. в любой момент может рухнуть. Буду обязательно пилить новую и намного больше сайтов. Концепция малостраничников подходит мне как нельзя лучше!
    • Шлюхосайт
      Также весной до вменяемых значений вырос сайт интим-услуг (хотя создан был в середине 2014-го, что называется, на коленке) и начал генерировать прибыль вкупе с бартером в среднем по 7-9К/месяц, что снизило до нуля мои издержки на удовлетворение своих низменных желаний. Пока держу, т.к. профиты меня удовлетворяют, но все же не самая желанная ниша, есть всякие подводные камни. Например - нужно постоянно держать связь, напоминать об оплате, обзванивать десятки разных шлюх, обскакать лидера в регионе нереально и мой сайтик по сути не нужен, поэтому приносит так мало (по сравнению с доходами аналогичных сайтов в других регионах). Закрою сразу же, как только выйду на какие-нибудь стабильные цифры, к примеру, от киносайтов, и распишу всё подробно. Всё же сейчас он приносит 15-20% от моего общего дохода.
    • Покупка сайтов
      В сентябре один из читателей предложил купить 2 немонетизированных малостраничника, сделанные под софт. Оказались весьма качественные. В итоге приобрел за 5,5К рублей, окупились за 2 месяца и сейчас приносят около 4К/месяц.
    • ZerocooL
      Совершенно случайно в сентябре познакомился с Зерокулом: просто в комментах вскользь упомянув его форум, который меня зацепил. Человек оказался очень общительным и адекватным. Решили посотрудничать. В результате в выигрыше оказались все, как мне кажется. В том числе и читатели (полезный контент, скидки, призы).
    • Приватные сообщества
      В этом году впервые понял, что это такое и насколько ценно. Весной с Друидом, Пасажиром, Сеоноутбуком и еще парой ребят запилили конфу в ВК по созданию малостраничников под Довнлоад. Жаль, что почти все сразу потеряли интерес и ничего путного так и не вышло. Оно заглохло. Тем не менее именно это дало толчок развитию моей сеточки, которая сейчас приносит основной доход.
      Также с сентября в приватном форуме ZerocoolPro.biz.
      Думаю, не нужно рассказывать, что в обоих случаях уровень информации существенно разнится с любым пабликом. Так что всем советую найти для себя какое-то тематическое небольшое сообщество или просто тусить небольшой группой в конфе. Это даст куда больше знаний и мотивации, чем путь в одиночку. А публичные форумы идут лесом!
    • Ентот блог
      Принес свою копеечку, что не может не радовать. Надеюсь, кому-то полезен, а значит всё не зря! Буду и дальше публиковать 1-5 постов в месяц. Вроде запал пока не кончается. С января постараюсь возобновить описание трипа по Таиланду 2013-2014. По блогу буду делать отдельный пост в марте, когда исполнится 3 года.
    • Спорт
      Тренажерку не забросил, хожу 1-2 раза в неделю. Плюс хожу на брейк-данс. Итого 3-4 тренировки в неделю. Плюс баня. Все это отлично поддерживает тушку в том же состоянии, что и является целью занятий. Зато полностью перестал дрочить на веса, количество, километры, БЖУ. Занимаюсь в свое удовольствие, стараюсь питаться правильно.
    • Английский
      Тут тоже медленно, но верно. Увы, не каждый день, но потихоньку улучшаю. Стараюсь хотя бы полчаса в день уделить. Бывают и пробелы в пару недель. Сейчас учу через программу LIM - очень помогает. Пытался смотреть Друзья с субтитрами - тяжело, на слух вообще не воспринимаю. Но первый сезон осилил. Также качал с торрента разных стэндаперов (Эдди Мерфи, Кевин Смит, Утни Каммингс) и смотрел с субтитрами. Вот где разговорная речь. Рекомендую даже просто с переводом, кстати. Особенно Эдди Мерфи - Околесица и Raw.
    • Книги
      Прочитана 21 книга. ТОП 3: Путешествие на край ночи, Убить пересмешника, Анна Каренина. Подробнее тут: Книжная полка 2015.
    • Фильмы 2015
      ТОП3: Левша, 1+1, Великий уравнитель. Особо не смотрю, 2-3 фильма за неделю - уже много. В декабре посмотрел и остался доволен: Заклятие (2013) - чуть не обосрался, давно таких ужастиков не видел; Ярость (2014) - после этого всякие Сталинграды и Севастополи смотрятся крайне убого.
    • Сериалы
      В Филадельфии всегда солнечо (первый сезон кажется бредом, но потом затягивает сильно), На старт - с Мэттью Перри (закрыт после 1-го сезона), Управление гневом - с Чарли Шином (2 сезона). Эти сериалы смотрю, чтобы отвлечься от рутины. Серии по 20 минут - ненапряжно и смехуёчки присутствуют. Всё остальное - либо не зашло, либо те, которые смотрю по сезонам (Теория Большого Взрыва, Сауз Парк, Ходячие мертвецы). Жду окончания сезонов и просматриваю целиком.
    • Отдых
      Хорошая привычка - раз в неделю-две устраивать отдых. Т.е. в этот день не думать о сайтах, не кодить и вообще на интернет-дела пох. В этот день можно съездить в другой город, гулять, ходить девкам, массажным салонам, читать книжки, залипать в сериалы, жрать пиццу и чипсы, выпить пива, наконец. На следующий день хочется работать и успеваешь больше, чем сделал бы за 3 овощных дня, когда вроде бы и за компом, и что-то даже делаешь, но по факту ничего полезного.
    • Прокрастинация
      Начал лучше справляться. Нет, не избавился, а просто начал потворствовать ей. Не хочется делать - не делаю, себя не ломаю. Лучше возьмусь за другую задачу, которую хочется сделать, даже если она несущественная и стоит в самом конце списка. Никаких дедлайнов. Оставьте это офисным рыбкам. 2 месяца не могу доделать какой-то сайт или скрипт? Ну и что? Член с ним. Зато есть общий план, чем хочу заниматься и что хочу попробовать. Всё занесено в обычный текстовый файлик с названием todo.txt. Ближайшие цели разбиваю на более мелкие задачи. В итоге есть обычно несколько направлений. Можно браться за любое. И это работает. Так или иначе, дела двигаются, задачи вычеркиваются. Всё остальное - хуйня, не стоящая внимания.

Баланс на конец 2015-го - 130К рублей. Именно столько сейчас доступно свободных средств в совокупности. 70К на карте Тинькова (8% годовых автоматом), 30К - наликом. Еще 30К на электронных кошельках и уже после НГ будут пущены в оборот: контент для киносайтов, домены для новой сетки малостраничников и доров, ссылки.
    Остальное добросовестно проебано на одежду, технику, жратву, ништяки и шлюх. Одним словом, на жизнь. Просто отлично, когда есть средства, чтобы не выгадывать каждую копейку, не ждать, когда будет выплата. Пошел и купил. Надо - оплатил.

Не женился, геем не стал, в будке не сдох, в кредиты не влез, не попутешествовал, себя не реализовал, духовно не рос и не развивался. Достижений, чем можно было бы гордиться, нет. Остался таким же ленивым уебком, живущим с родителями и охраняющим шлагбаум. Вообще, 2015 - это больше день сурка. Но тем не менее, каждый день старался как-то разнообразить, чтобы избавиться от монотонности. Она меня убивает, разъедает мозг, как ржавчина металл. Нужно больше изменений: уволиться, переехать в другой город, а лучше в ЮВА. Но текущие доходы это не позволяют. Вот отсюда и буду копать.

Надо отметить, что особых фейлов не было. Главное - наметился прогресс, есть какая-никакая финансовая подушка, имеется доход для дальнейших вложений и экспериментов, поднабрался опыта и знаний, знаю, что хочу и куда двигаться. Выбираюсь из жопы. В общем, нормальный был год.

Планы на 2016

Много чего еще не опробовано, что хотелось. Например, доры, новостники, адалт-тюбы. В 2016 надо будет влезть в эти ниши. Возможно, попробую буржунет.
    Основным направлением будут киносайты, именно за счет них планирую в ближайшие полгода выйти на 50К/месяц. Ну может за год.

Каких-то конкретных целей и сроков ставить не буду. Потому что, как уже говорил не раз, это не работает. Всё может поменяться в один момент и стать неактуальным, а по самолюбию ударит (не выполнил цель, мудак!).

Самое главное - ебашить в 2016 не планирую!

Если что и украшает этот грёбаный мир и делает его лучше, то это сиськи! Всем по сиське в 2016! Отдельным личностям хочется пожелать Деда Мороза с крепким... жезлом! В первую очередь это я о читательницах, которые, оказывается, тоже есть. Успехов, да прибудет с вами SEO!

Поделиться этой страницей