1. Ссылки покупок

Бесплатный траффик только ЧК

Jonn22: Технология создания дорвеев. Бесплатный трафик!

Инструкция как получить внешний HDD

Прибыльная схема с доходом 40-60 тыс в месяц

[Валерий Морозов] - Секреты сторителлинга (2017)

[Wordpress] Сборка WP-MFC +WP-MFC LINKATOR +WP-MFC GOOGLE (АКЦИОННЫЙ ПАК 2) 2017

Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3

LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

Как заработать на youtube

"Mувep" - модуль для ускopeния индeксaции сайтов

Александр Корнилов (kote) : Тизерная кухня 2.0 - интенсив 2017

Цифровые Ноотропы (Digital Energy Mandala)

Первый курс по Telegram (2017)

Продвижение в Инстаграмм (2017) Топовый автор.

Facebook - подписчики десятками в день на ваши страницы

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0

Измени свой мозг: новые инструменты критического мышления

Мастер РСЯ (2017)

8 фишек копирайтинга, которые в разы увеличат конверсию

Как повысить доверие к тексту на лендинге?

Хуперт. Модуль - Личный магнетизм (2017) Тренинг

Стратегия на виртуальный футбол

Что ждать от арбитража.Для новичков

КЕЙС: 120 800 руб. из тизерок без опыта в арбитраже на новой похудалке НЕЙРОСЛИМ

Xelius Group(Павел Пахомов) - Опционы на миллион

Стратегии ставок Холова на настольный теннис

Ковалевский Антон - Прикосновение к своему Пути. Начало путешествия.

12-ти недельный курс mba или лучшие стратегии роста и прорыва для бизнеса

Кириллов. Гений жизни - Эффективное управление деньгами.

[Олег Луканов] Ortega Project Insider. Харизма в соблазнении

Smart Payment - Секреты Инфомаркетинга 2017

[Шива] Об абсолютной необходимости любви к себе (2016)

Еленин Сергей - Состояния в знакомствах (2015)

19 УБОЙНЫХ ХАКОВ ДЛЯ LANDING PAGE

Плагин ускорения для сайта WP Rocket v2.9.1.1 - на русском

Черников - Видео для подписных

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Санчо Панчо | Отчет за февраль-март 2015

1. [Санчо Панчо]
    Давненько не писал. Заметил такую фигню - делаешь сайты/кодишь/пытаешь арбитражить, в общем, когда чем-то увлечен, то на блог совсем забить, нет интереса писать, нет потребности в графомании. Я знаю, что стоит начать писать и могу растечься мыслями по экрану монитора, что сейчас и увидите.

Решил сделать отчет, хотя бы для себя подвести некоторые итоги пары месяцев.

Итак, как ранее писал, я угорел по малостраничникам. Одна пачка на 30 сайтов была готова перед НГ, еще 20 - после. Но они ГС под траф с играми онлайн (типа "Игры Даша", "Игры шарики" и т.д.). Трафа так и не получили на данный момент. В середине февраля делал прогоны для первого десятка на 3К рублей. Пока по нулям все.

В конце февраля с подачи Жени seonotebook.ru решил плотно заняться малостраничниками под ВАП и Довнлоад. Напомню, я пробовал делать, но на поддоменах, да и на тяп-ляп были сделаны (даже картинки не подбирал, вешал портянку текста на дефолтный шаблон и забивал), результатов, естественно не было от таких действий.

Для начала решил запилить 10 малостраничников. Срок отвел - 2 недели. И вот тут я обосрался (как всегда). Банально переоценил свои силы.
    Дело в том, что в этот раз все же решил более ответственно подойти к созданию таких сайтиков. Собрал СЯ, подобрал неплохой адаптивный HTML5 шаблон (больше даже на лендинг смахивает). Домены - в основном свежереги. Один попался дроп, но это даже в плюс сыграло. Траф сразу же пошел по 4-5 хостов.

На eTXT заказывал статьи (в среднем 15-20р. за 1000 знаков). Статьи разные - есть по 500-1000 знаков. В основном стандартные 2-3К, есть и по 8К. К каждой статье подбирается тематическая картинка, скриншоты, иногда видео. Естественно, форматирование, списки, подзаголовки + нужно где-то найти файл без вирусни, без платных архивов или мидлетов. В общем, кто знает, как готовятся информационные статьи, тот понимает, что это рутина та еще. Это надо бы делегировать, по-хорошему, но пока финансы не позволяют.

В общем, первый малостраничник вышел из под моей мышки 18 марта, затем, по мере поступления контента от копирастеров, запустил еще 5 штук. Вчера добил очередной под игрушку Subway Surfers. Ниша, конечно, трафиковая, но довольно конкурентная и, возможно, уже пресыщена.

С помощью самописного парсера серпа прошерстил ТОП30 поисковиков и нашел аж 37 самостоятельных сайтов, заточенных чисто под игру (не считая крупных и тарстовых андроид-сайтов). Из них нет ни одного одностраничника. В основном мини-сайты на 30-70 статей, где под каждый запрос (даже микроНЧ) написана статья в 2К знаков. К тому же увидел как минимум 2 сетки чисто под Сабвей Серф. Несколько сайтов с одинаковым дизайном и структурой с мин. изменениями, лишь контент написан на каждый уникальный. На многих есть траф, где-то неплохо, на других по 100-300 хостов в сутки. Если штампуют, значит выгодно.

В общем, запилил подобный на 45 страниц. Этакий полноценный узконишевый сайт, охватывающий всю тематику. Вот с ним я намучался - делал неделю.

Впереди еще 3, как минимум 1 будет тоже страниц под 40.

В любом случае, это уже хоть что-то и не впустую потраченное время. Что радует - минимальный трафик в 5-10 хостов уже пошел на 6 из 7 сайтов именно с Яндекса (ссылок не закупал)! Сайтам максимум 2 недели. Чем-то не тем я занимался...

Панель контроля за сайтами SoS

Скрин выше - это из самописной панельки SoS (StatsOfSites). Наконец-то выросла из детских штанишек. Нет, ООП заюзано не было - код так и остался говном. Но вот функционал вырос в разы:

• прямой парсинг выдачи поисковиков
      Сайтов стало что-то много, а менять IP более одного раза - гемморно, поэтому теперь не использую промежуточный сервис.
    • получение данных непосредственно из Li-аккаунта
      Сама инфа по посещалке берется по-прежнему из общедоступного счетчика. Если количество посетителей больше 10 (при меньше не вижу смысла лезть в стату), то берется по количеству трафа с Яндекса, Гугла и Мэйла, а также процент WAP-юзеров.
      * Берется за вчераший день
    • мониторинг позиций
      Не считаю чем-то мега-полезным, т.к. важнее траф, но иногда интересно посмотреть на какой позиции находится сайт по основным ключевика. Ну и отслеживать можно тенденцию, например, после закупки ссылок.
    • доходы с партнерок
      Отличный инструмент, который позволяет посмотреть статстику по доходам с партнерок на одной странице по 1 клику! Подзадолбало заходить на каждую и смотреть. Этой финстрипер. Единственное - доходов то практически нет, ЛОЛ. Везде копейки. Поэтому решено было заморочиться только с Адсенсом и Тизернетом. Буду добавлять по мере надобности.

По мелочи:

• добавлен возраст сайта от даты индексации главной страницы в Яндексе (т.к. возраст домена - не показатель. а у поддоменов тем более больше неоткуда взять). См. 1-ый скрин
    • иконки графиков заменяны на дефолтную бутстраповскую (как завещал дядюшка Спрут, предыдущие действительно смотрелись убого). См. 1-ый скрин
    • показывается сколько было разгадано капч (так, для наглядности)

И... Черт побери! Это нереально удобная хреновина! Я даже лозунг придумал к панельке: "Дрочево на стату еще никогда не было столь быстрым и приятным". В планах еще подключить синхронизацию с логами CMS и это будет вообще годнно. Можно будет смотреть прямо в панельке какие страницы получают траф и сколько с какой ПС, какие проиндексированы, на какие пришел бот и т.д.

Буду ли я ее раздавать или продавать?

Сразу отвечу - нет. И на это есть причины. Самая главная - сейчас скрипт сделан под меня и для меня. Ничего лишнего + завязан на некоторых особеностях. Выкладывать - это надо чистить, править, рефакторинг-хуякоринг. А я ж лентяй.

Выкатывать бесплатно - бессмысленно. Продавать инфопродукты я не собираюсь, поэтому продвигать свой бренд не вижу смысла, все, кто должен был узнать о моем блоге, кажется, уже узнали (2 года как-никак веду, нихуясе, мелькал на разных сеошных ресурсах и даже Хабре). К тому же, прошлую версию скачали немногим больше сотни раз. И фидбека хотя бы типа "Попользовался неделю, мне понравился/не понравился. Такие-то и такие-то ошибки/Все зашибись" не получил. Один лишь Спрут раскритиковал в пух и прах (правда в основном код с точки зрения проггера, что никак не влияет на функционал) и один написал, что текущая версия не пашет. И даже ретвитов не сделали, сукины дети. Как то прошла мимо незамеченной. Что ж, в очередной раз подтвердим догму - бесплатное не ценится.

Продавать текущую версию? Задешево - не хочу, задорого - мало кто купит. Кстати, напишите в комментах, какая адекватная цена была бы за подобный скрипт.

К тому же для продажи нужно еще расширить функционал: подключить XML-лимиты, добавить Метрику, Аналитикс + кучу партнерок (а их реально ведь дофигища) + по мелочи еще, типа работу с РФ-доменами, редактор доменов прямо из панели. Вроде немного, но с таким дольше всего возиться обычно. А потом еще поддержка, борьба с криворукостью, претензии. Сколько я там заработаю? 10К рублей, 20К? В лучшем случае 30К за все время. Да ну нахуй эту возню, я серьезно.

LiReg - массовый регистратор LiveInternet

Понадобился регистратор сразу пачки сайтов в стате Li. Вручную - не наш выбор! Набросал за вечер LiReg:

Не думаю, что кому-то понадобится. Так, чисто показать, какие пишу для себя утилитки.

ClickCashMoney

Эта партнерка - одна из первых, с которой начинал работать в далеком 2006-ом, по-моему. Вернее пробовал, даже сам скликивал и пытался придумать хитровыебанную схему (как тогда казалось), удалось 10 баксов тогда вывести, и даже не забанили. Но слишком муторно. А вот в декабре 2014 вернулся и начал сливать с одного локального сайтика-малостраничника с анкетами со 150 хостами/сутки на борту.

Выходило мало - сначала 12 баксов, в следующем - $9, в феврале - всего $6 за месяц. При том, что траф не менялся и даже рос. А потом и вовсе забанили (как это водится - при наборе очередной минималки). Карма 2006-го настигла?

[​IMG] [​IMG]
    Спустя неделю переписки и туманных ответов с задержкой в 24 часа (причем не посылали, а именно отвечали, что удивительно) сослались на фиксацию их ПО какого-то подозрительного трафа (либо поп-ап, либо ифрейм траф). Причем в сайте ничего не менялось, никаких скачков ни в статистике Li, ни в заработке в самой ПП все ровно. Дальнейшая переписка ничего не дала. Аккаунт разблокировке не подлежит и точка. Так-то хуй с ними, но сайт хотя бы не впустую работал. Видимо придется искать "прямую" рекламу. Приятель пробовал - но слишком муторно по причине нахождения мощнейшего конкурента. Все подобные сайты как бы и не нужны.

Охрана

Все также работаю в охране. Сутки через трое. Для интроверта/минималиста/дауншифтера (читать как "для инфантильного и безамбициозного лентяя") - это охуенная работа.
    Начальство приезжает раз в месяц - выдавать зарплату. Спрашивает "Все нормально?", получает положительный ответ, отдает 9К и укатывает обратно к себе.

Я несказанно рад, что не приходится участвовать в перипетиях офисной жизни, зарабатывать деньги для дяди, лебезить перед ним и быть благодарным еще за это, охуевать ежемесячно от форс-мажоров, обсуждать как же меня это заебало, вставать в 6 утра, весь день слушать ебанутые разговоры коллег и ждать пятницы.
    Все, что нужно - это приходить на работу вовремя (к 10 утра!), где в течении суток (пять часов из которых сплю), я нахожусь наедине с собой, своими хобби и интересами. Это почти как собственный офис, но который ты не арендуешь, а тебе еще и платят! Это охуенно. И пусть кто-то зарабатывает в 2-3-5 раз больше, но я получаю от этого кайф, а они нет. В этом вся соль.

ПыСы. Знаете, кто такой Дуглас Адамс? Это автор известной книги “Автостопом по Галактике”. Идея о создании книги пришла, когда он работал охранником. Вообще многие писатели хотели много свободного время и деньги нужны были, чтобы писать и не нуждаться. Мало кому удается прокормить себя книгами.
    У меня тут тоже масса свободного времени. Потихоньку делаю наброски, собираю материал. Когда-нибудь обязательно разрожусь книгой. А то и парочкой. Одной говнокнигой больше в мире, одной меньше, думаю никому хуже не станет...

ПыПыСы Те, кто ждет продолжения моего унылого трипа по Таю, то напишу сразу, как добью эти 10 малостраничников (недели через 2-3). Такое вот сам себе условие поставил.

Поделиться этой страницей