1. Ссылки покупок

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Как увеличить конверсию прокладки на 30-50% за 5-10 минут!

MikeD-Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Эффективный формат рекламы

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Санчо Панчо | Реф-доход, или как Кемеровский бомж у меня в рефералах ходил

1. [Санчо Панчо]
    Те, кто читают энтот бложик более года, наверняка знают, что я вёл раньше свой каноничный сео блог. Всё по феншую: в домене seo+[рандомное слово], писал о том, как зарегаться в Я.Вебмастере, обзоры всяческих партнерок и сервисов, продажа ссылок в ГГЛ. В итоге он мне сильно надоел и сейчас стоит в заброшенном состоянии. Продать - рука не поднимается. Всё мечтаю сделать из него сео-статейник по типу КтоНаНовенького, траст вроде есть.

Тем не менее, тот блог сильно мне помог в свое время: во-первых, развить графоманство, во-вторых, поднять копеечку за ссылки, строчку Ноликс, обзоры и даже баннеры (зацепил эту волну! даже баннер RX-промоушен висел с полгода, а вот Главмед уже пресытился говнобложиками к этому моменту). Ну а в-третьих, конечно, заработок на рефералах. Все рефы, которые есть - именно с него. Некоторые продолжают даже приносить копеечки и по сей день! Во времена безденежья реферальный доход очень хорошо выручал и позволял получать хоть какие-то деньги. Да и сейчас в отчетах мелькают небольшие суммы.

Тизернет

В начале 2010 года баловался арбитражем. Т.е. вот тизерки → слив на смс-наебалово (чтение чужих СМС, раздень друга/подругу, диеты). Всё как положено, выходил в плюс, но уже тогда мне это не нравилось. Ну и написал статью про арбитраж. Чё откуда и куда сливал, а она взяла и вышла в топ. Плюс написал обзоры разных бирж трафика. Удалось словить некоторых воннаби-арбитражников. Вот стата + самые вкусные дни заработка с рефералов:

Жаль, Тизернет не показывает стату ранее 2013 года, общая цифра где-то раза в 2-3 больше. Сейчас дохода нет.

Bodyclick

Тут скромненько, но всё равно что-то, да заработано:

WmLink

Эту говнобиржу я также рекламировал в статье про арбитраж в качестве биржи дешевого трафика, мне удавалось сливать с нее в плюс. Кому-то тоже она пришлась по вкусу:

GoGetLinks

Сам на ней продавал/покупал ссылки, поэтому реферальная ссылка часто мелькала в статьях и финстрипах. Сейчас потихоньку с 2К рублей/месяц рефский доход дошел до 300 р/месяц. Ну понятно, ссылочный доход почти всё...

Kazapa

Сделал обзор сразу после ее выхода, набрал рефов аж 110, но львиную часть дохода принес, как это водится, всего один:

ContentMonster

Тоже в свое время сделал обзор биржи контента ContentMonster одним из первых, благодаря чему успел набрать рефералов. Окупилось сторицей. Уже пару лет доход потихоньку капает и в последнее только радует. За этот месяц, например, уже +2319.58 рублей. Ну а всего вот столько:

Rookee

Рефов немного, но зато эти хоть что-то там тратили. Один даже остался живой, кто верит, что ссылки оттуда работают:

Этим летом вывел 10К рублей рефских. Небольшую часть потратил на эксперименты.

FirstVDS

Повесил их баннер у себя на блоге, сделал обзор. Но народ вообще не спешил как-то пользоваться. За все время всего трое или четверо воспользовались (почти все отвалились). Это пиздец как мало к количеству переходов. Но! Как-то в стародавние времена в аську добавился Кемеровский бомж, мы немного потрещали о своем, о вебмастерском, так как были почти в одной упряжке (сео блоггеры, хули, тогда он еще не вырос так сильно, как сейчас), и в один момент спросил меня, какой VDS порекомендую. Как я понял, он только-только начинал свои эксперименты с дорами, ну а я пользовался (и пользуюсь) фёрствдс и дал рефку. В общем, долгое время он полностью оплачивал мой хостинг. Да и на сегодняшний момент с этих реферальных оплачиваю 1 виртуальный сервер. За что говорю спасибо!

А этот блог приносит реферальный доход?

Увы, нет. Это и понятно. Реально новых бирж, партнерок или сервисов нет, а монстров знают все. Да и чтобы их набрать, нужно делать обзоры или финстрипы с фееричискими суммами, чтобы народ захотел их попробовать.
    В некоторых тематических статьях и отчетах я ставил реферальные ссылки на ИнсталлКуб, КнсКоин, еТХТ, Просперо, приглашал работать с ними и получил ноль целых, хрен десятых. Мало кто регается, а из тех, кто регается, работать с этими сайтами начинают вообще единицы. У меня пока таких нет.
    Или вот пару месяцев назад написал статью о хостинге Евробайт, которым сейчас пользуюсь и доволен. Переходов много, даже есть регистрации, но платит 50 рублей, чтобы получить 3 месяца бесплатно, каждый десятый реферал.

Да и баловство всё это. Надо привлекать крупных игроков, но у меня нет связей с ними, а они не читают всяких нищебродов, да и сами знают нужные места. Времена не те для заработка на рефералах.

Еще статьи в тему:

Как я заработал 291 116 рублей на рефералах Teasernet.com - зачетный пост от Дориана, который и вдохновил меня на написание этого.
    Доход с рефералов - по 50К в месяц с одного рефа в Адмитэд на протяжении года
    Кто-то еще писал в ридере Топсапы, но я забыл (если напомните - вставлю ссылку).

P.S. Бля, а помните, раньше эстафеты разные были, передавали там друг-другу. Кто возьмет у меня палочку... и напишет про своё рефоводство?

Поделиться этой страницей