1. Ссылки покупок

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Как увеличить конверсию прокладки на 30-50% за 5-10 минут!

MikeD-Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Эффективный формат рекламы

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Санчо Панчо | Сколько-то там причин, почему я все еще нищеброд

1. [Санчо Панчо]
    Не могут все быть богатыми, успешными и знаменитыми. Это факт. Неотъемлемый факт нашей ебаной жизни и общества. Процент таких людей всегда будет мал. Процент нищебродов - огромен. Шанс, что именно ТЫ (да-да, ты, который читаешь эти строчки) поднимешься выше среднего по сути ничтожен. Он есть и нужно пробовать, конечно, но есть и немалый шанс, что рискнув, ты окажешься в долгах, подставишь не только себя, но и семью, родителей, друзей. Твои ожидания не оправдаются и ты опустишься на еще больше дно, поняв, что ты - обычный, один из серой массы, один из нас, мало для чего пригодный, лишь для тупой работы и выращивания еще парочки таких же никчемных людишек-биороботов для обеспечения следующего поколения богатых и властьимущих. Многие находят утешения и в этом, даже гордятся: "Посмотрите, какой Сережа умный, одни пятерки, в институт пойдет, а потом прямиком на завод, как и его папаша-алкоголик, а до него - его дед, до самой смерти, умер во время смены! Вот это был человек, честный, добрый, работящий!".
    Хуже всего приходится тем, кто считает себя избранным, достойным. Поначалу он кичиться, как у него все ловко получается, смотрит на остальных свысока. Но когда жизнь бьет его и показывает какое он на самом деле дерьмо, то человек ломается. Кто-то отряхивается и пробует еще, а кто-то успокаивается и принимает все так, как есть.

Те, кому повезло поднять немного деньжат почему-то свято уверены, что они теперь знают толк в этом. Удивляются, почему вокруг одни дебилы и нищеброды, пишут 10 причин, а некоторые даже целые книги, как стать богатыми. Я ведь вот добился. Вот ты, охранник, почему ты сидишь в своей будке? У тебя столько возможностей! Немедленно возьми ложку и начинай долбить стену, пусть даже 10 лет, как долбанный граф Монте-Кристо! А какой шанс, что по ту строну меня ждут элитные шлюхи и кокс, а не злой вертухай с автоматом? Ответ очевиден: пока не продолбишь - не узнаешь. Но можно ведь долбить всю свою жизнь и потратить ее на погоню за призрачной мечтой, а на выходе что? Вполне возможно и вертухай, а если девки и кокс, то как бы они уже и не нужны.

Планета Земля - это планета рабов. Люди придумывают себе фальшивые ценности, гоняются за ними, а поймав - не испытывают никакого счастья. Каждый день миллиарды людей просыпаются и идут зарабатывать эти чертовы деньги. Рабство денег - думаю этот вопрос беспокоит не только меня.​

Недавно разговаривал с водителем на скорой. Получает 12К рублей. По 8 часов 5 дней в неделю за баранкой. Иногда подрывают ночью, должен быть всегда на связи. Машины все разъебанные, постоянные ремонты, мозгоебство начальства. Молодой еще парень, чуть старше меня. Говорю: "Чувак, я вот на сайтах еще 20К в этом месяце поднял, не считая ЗП за то, что здесь просиживаю свою жопу. Не так уж и сложно!". Он кивнул и пошел дальше ремонтировать свой УАЗ. У него столько возможностей... Почему он не послушал меня? Почему не засел за комп в тот же вечер и не ввел строчку: "Как заработать в Интернете?". Или ввел и попал на Сеоспринт? Не та стена, мать ее.

Все эти: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского", "Следуй за своей мечтой" - чушь собачья, красивый слоган, не более, мотивашка для идиотов.

На одну историю успеха приходится тысячи историй неуспеха. "Он приехал в США из бедной Африки, начинал с низов и дорос до совладельца крупной компании по переработке отходов", а сколько приехали, устроились таксистами и... сдохли этими же таксистами?
    Да-да, логика нищебродов, оправдания неудачников. ОК, пробуйте, никто же не запрещает, но будьте готовы, что все пойдет далеко не так, как хотелось бы и рисовали в своих влажных мечтах. Ничто не бьет так сильно, как жизнь. Ни я, ни ты. Будь готов, удары держать и не опускать руки. Проблема в том, что не каждый этого хочет. Этой борьбы и постоянной гонки. Не каждый ловит фан от этого.

И тут подходим к тому, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, люди то все разные. У каждого свое мышление, свой опыт, свой характер, свой психотип.
    Амбициозные, деятельные люди скорее всего (при наличии определенных стечений обстоятельств) добьются своего. При этом интеллектуальный уровень редко когда коррелирует с уровнем состояния. Так что умненький и честный Сережа-отличник вполне может еле зарабатывать на хлеб, в то время, как окончивший 9 классов хитрожопый и наглый Денис замутил свой бизнес и чувствует себя в нем прекрасно.
    Есть те, кто даже если потерпят 1000 неудач, будут долбить стену ложкой. Но это единицы, остальные после первых неудач сядут на жопу и скажут: "Да и пошло оно всё, просижу спокойно 40 лет и сдохну, зато тихо и спокойно". И это не хорошо и не плохо. Глупо осуждать это. И сколько бы кто не кричал о том, чтобы я наконец перестал заниматься ерундой, сделал то-то и то-то, но нельзя стать вмиг успешным и амбициозным. Или сказать себе однажды: "Отныне я не нищеброд! Всего добьюсь!". А вот хуй! Все эти мотивационные лозунги и откровения помогут лишь тем, кто и без них все это знает и прекрасно делает.

Всегда есть те, кто стремиться побольше урвать, послаще поесть, погуще насрать, поглубже всунуть. И они будут долбить метафорической ложкой, пока не добьются или не сдохнут:
    В охране - минимум начальником смены или вообще собственный ЧОП. В офисе - дорастут до топ-мендежера. В бизнесе - будут процветать, запускать еще бизнесы. В интернете - успешно клепать сайты (хоть статейники, хоть доры, хоть сервисы). В то время как остальные (вроде меня) будут барахтаться. Я не хочу быть начальником смены или иметь свой ЧОП, это гемморно, это не для меня. Я не особо честолюбив, не амбициозен, я ищу возможности, где без особого вджобывания и мозгоебства можно было бы сидеть в своем тихом болоте. Я реально не хочу рвать волосы на жопе ради: "деньги, успех, признание, зона комфорта, выйти-выйти-выйти, фу, нищеброды, заработать-заработать-заработать, на чем еще заработать, деньги не главное, надо найти способ еще их заработать, гроб, кладбище, ...".

Если вдруг мне случай подкинет шанс быстренько подняться, то почему бы и нет? Ну, например, напишу скрипт-генератор, клепающий сайты, которые приносят траф и деньги. Или нащупую ту нишу, в которой при минимальных усилиях будет давать относительно пассивный доход. Тоже буду писать: "Деньги не главное" и "Почему вы всё еще нищеброды, уебки? Оторви свою задницу, рискни, следуй за своей мечтой, блеать! Вот я же смог!".
    А пока я все еще остаюсь нищебродиной. По-прежнему пробую разные направления. Неспешно, лениво. Без особых претензий и претенциозностей. Потому что мне нравится сам процесс. Я не хочу вылезаторства, напрягов, обязательств. Я оставляю это амбициозным, деятельным и везучим.

Я лично не готов жертвовать комфортом. Выход из зоны комфорта, бла-бла-бла. Оставьте это себе, окей?

Ответьте на вопрос: "Готовы ли Вы, ради, ну не знаю, допустим ради собственной квартиры пахать 5 лет? Отказывая себе во всем, терпя нервотрепки, холода, невзгоды, закидоны начальства". Зато будет собственная квартира. Принесёт ли она счастье, удовлетворение?

Или лучше прожить эти 5 лет не особо напрягаясь, не испытывая стрессы и депрессии, нервяки и неудобства? Занимаясь тем, что более-менее нравится, пусть и не приносит особых доходов. Каждый ответит по-разному. И для каждого это будет своя правда.

Если пьянка мешает работе, тогда может ну её... эту работу?​

Искренне Ваш, нищеброд Санчо Панчо.

Поделиться этой страницей