1. Ссылки покупок

[Валерий Морозов] - Секреты сторителлинга (2017)

[Wordpress] Сборка WP-MFC +WP-MFC LINKATOR +WP-MFC GOOGLE (АКЦИОННЫЙ ПАК 2) 2017

Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3

LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

Как заработать на youtube

"Mувep" - модуль для ускopeния индeксaции сайтов

Александр Корнилов (kote) : Тизерная кухня 2.0 - интенсив 2017

Цифровые Ноотропы (Digital Energy Mandala)

Первый курс по Telegram (2017)

Продвижение в Инстаграмм (2017) Топовый автор.

Facebook - подписчики десятками в день на ваши страницы

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Стратегия на виртуальный футбол

Что ждать от арбитража.Для новичков

КЕЙС: 120 800 руб. из тизерок без опыта в арбитраже на новой похудалке НЕЙРОСЛИМ

Xelius Group(Павел Пахомов) - Опционы на миллион

Стратегии ставок Холова на настольный теннис

Ковалевский Антон - Прикосновение к своему Пути. Начало путешествия.

12-ти недельный курс mba или лучшие стратегии роста и прорыва для бизнеса

Кириллов. Гений жизни - Эффективное управление деньгами.

[Олег Луканов] Ortega Project Insider. Харизма в соблазнении

Smart Payment - Секреты Инфомаркетинга 2017

[Шива] Об абсолютной необходимости любви к себе (2016)

Еленин Сергей - Состояния в знакомствах (2015)

19 УБОЙНЫХ ХАКОВ ДЛЯ LANDING PAGE

Плагин ускорения для сайта WP Rocket v2.9.1.1 - на русском

Черников - Видео для подписных

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Seo блог Арбайтена | Идём в Бурж или «Пора валить»

1. [Seo блог Арбайтена]
    Вчера Сергей Кокшаров(Devaka) написал следующее:

Побывав на нескольких конференциях в этом месяце я заметил, что здесь больше обсуждают локальный рынок, лишь изредка применяя западные тренды в своих условиях. И больше всего здесь отстал Рунет. Украина и Беларусь много работают с Google (международной платформой), плюс условия рождают аутсорсинговые компании и фриланеров под Запад. Главная ловушка в России в этом плане это Яндекс. Варясь только на этой площадке, оптимизаторы и компании становятся менее гибкими в смене платформы или своей аудитории. И эту ситуацию необходимо менять уже сейчас. Нельзя так просто взять, и выйти на зарубежный рынок.

Я специально выделил жирным фразу — «И больше всего здесь отстал Рунет«. Мне если честно это напомнило как в украинских СМИ говорят про Россию….

Ну что то намекнуло. Ну не суть.

В общем сегодня поговорим о том как уйти в Бурж продвигать сайты и делать свои проекты.

Сегодня Я выскажу своё личное мнение по этому поводу.

Вся проблема при переходе из Рунета в Бурж, это Савок. Понимаете вся проблема в том, что все мы вышли из Совка. Россия, Украина, Беларусь, это всё Савок.

А знаете где самый большой Савок? Думаете Россия? Нихуя не угадали:)))

Савок это скорее Украина и Беларусь. И я объясню почему.

Савок вот в чём проявляется:

Вам кто то что то постоянно ДОЛЖЕН. Вас везде ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ. Вот приходишь ты в Бурж, а тебя там все ждут и дают сразу лям зелени.

У многих не возникает даже мысли — Да нахуй вы там никому не нужны.

Просто не нужны и всё. Да в гробу вас видели вместе с вашими мечтами.

Вот это основная причина по которой большинству Вход в Бурж «заказан» заранее.

Мы к этой теме ещё вернёмся, а пока давайте поговорим как пробиться в Бурж.

Начнём с знания английского языка.

Если вы не в теме, то сообщаю вам, что в Бурже разговаривают на английском языке. Вернее сказать на ХОРОШЕМ английском языке.

Разумеется все у нас тут владеют хорошим английским языком:))

Это одна из проблем. И даже когда вам будут давать заказ, то если клиент узнает что вы говорите на ломанном английском, все нахуй ценник снижается в 2-3 раза.

Но это не главное. Само по себе знание английского языка недостаточно для того чтобы не то что бы разговаривать, а даже чтобы писать тексты.

Вы будете писать свои тексты на английском языке и весь Бурж будет потом над ними смеяться.

Примерно как мы смеёмся над русскими текстами в Алиэкспрессе.

Заказывать тексты у переводчиков? Да, заебётесь заказывать. Это не ваш родной язык и у вас будут проблемы.

Ну ладно хуй с ним, опустим английский язык. Представим, что вы им овладели.

Идём далее.

И вот вы приходите в Бурж и ждёте, что вот вам дадут работу.

А тут оказывается, что весь фриланс в Бурже оккупировали индусы. Это вам не хохлы в Рунете, индусы так сбивают цену, что аж пиздец. И их дохуя. Просто дохуя.

Цена работы индуса сеошниа — 1 бакс в час. Если работать 8 часов в день, то выходит 8 баксов в день. Если работать целый месяц, то выходит где то 200 баксов.

Ну и как вы проживёте на 200 баксов в месяц?

А вы думали, что там ебические деньги платят?! Ну вот сеошнику платят вот такие деньги. И индусы на эти деньги живут просто шикарно. Это просто куча денег для них.

И ещё заебетесь вы с индусами конкурировать.

Идём далее и переходим к продвижению сайтов.

Разница в алгоритмах Яндекса и Гугла в том, что Яндекс продвигается за счёт ПФ, а Гугл за счёт внешних ссылок.

А чтобы были качественные ссылочные доноры, нужны деньги. Вернее сказать нужно просто дохуя денег. И эти хуеву тонну денег нужно где то брать.

Это вам не Яндекс, где захуячил красивый сайт, потестировал на ПФ и залез сайт в ТОП. А в буржуйском Гугле нужно ссылки покупать.

По сути продвижение в буржуйском Гугле это борьба бюджетов. И эти бюджеты просто ебические.

Где вы возьмёте эти деньги? Речь идёт о десятках тысячах баксов. Или вы думаете, на вас будут ставить ссылки? Да нахуй вы никому не нужны.

Придётся покупать пресс-релизы и прочую шляпу.

Продвижение в буржуйском Гугле это война бюджетов. Без бабла там нехуй делать.

Идём далее.

Многие стремятся в бурж из-за «Силиконовой долины». Мол туда приходишь и сразу всё заебись, купаешься в деньгах, вокруг умные люди и так далее.

Я не буду вас переубеждать, просто прочитайте вот этот эпос — Эпос о Силиконовой долине.

И вот представим, что вы приехали в «Долину» и у вас просто ахуительный проект и вообще вы просто ахуенный парень.

Вы ищите инвесторов. А в «Долине» их просто дохуя.

Вы как кенгуру будете прыгать от одного инвестора к другому. И все инвесторы вас будут культурно слать нахуй.

А знает почему? Потому что любому инвестору нужно, что то показывать. Только не нужно думать, что инвестору нужно показывать ваш диплом ВУЗа или ваш бизнес-план проекта.

Инвестору нужны показатели вашего проекта. А показатели это продажи или трафик.

А если у вас нулевой проект или нет трафика, да нахуй вы кому нужны.

Абсолютно неважно — Рунет это или Бурж. Никто просто так деньги не даёт. Дают деньги если видят, что дело стоящее и уже работает.

Русские Стартапы в отличие от Буржа это всеобщее наебалово инвесторов. Просто русские инвесторы не понимают в этом ничего. Выходит на сцену мальчик-стартапер и рассказывает какой у него ахуенный продукт и что дайте денег и вы станете Цукербергом. Эти русские инвесторы дают деньги. Русский инвестор это человек который просто спиздил деньги, а потом хочет их куда то вложить. И разумеется на таких лохов находится свой охотник.

Стартапы в России это просто наёб инвесторов и не более того.

В Бурже так не получится. Там не поверят твоему галстуку и твоей «пламенной пионерской» речи. Нет трафа на твоём проекте — идёшь нахуй.

Ну и теперь пройдёмся по нашим «пионерским лидерам» кричащим, что нужно валить в Бурж.

Я не общаюсь с Кокшаровыми, Ткачёвыми и прочей сеошной тусовкой. Я общаюсь с практиками. Мне не нужны все эти идиотские призывы — Давайте пойдём в Бурж.

Это всё равно, что делать у себя на блоге очередной тупорылый Марафон.

У меня много европейских клиентов.

Мои все европейские клиенты работают именно с Рунетом. Просто все самые жирные клиенты на элитную недвижимость находятся в России.

Вот диалог одного из таких клиентов:

Понимаешь, русский клиент зарекомендовал себя тем, что он просто ебическии ЛОЯЛЬНЫЙ. Он никогда не спорит и сильно не выёбывается. Они не канючат с просьбой сделать им скидку и не спрашивают есть ли дисконт. Ему говорят — тут немного крыша подтекает, а ему похуй, говорит — ПОКУПАЮ.

И русских клиентов любят в Европе. Поэтому у нас направление на поиск русских клиентов.

И весь этот кризис на богатых людях в России никак не сказался. Как покупали они целые районы с виллами, так и покупают.

Но хватит о грустном. Я не пытаюсь тут кого то переубедить, что Рунет это круто, а Бурж хуйня. Я просто открываю перед вами глаза.

Я считаю что вообще не стоит заниматься фрилансом в Бурже. Просто высокая конкуренция среди индусов. Вы в Рунете будете зарабатывать на фрилансе не меньше.

В Бурж стоит идти только со своим интересным и уникальным проектом. Не нужно делать очередное гавно типо партнёрского магазина Амазона.

Нужно делать какой то свой интересный проект. Для того чтобы реализовать этот проект в Рунете более чем достаточно ресурсов и самое главное — недорогих и качественных ресурсов. Вы просто потратите на разработку своего проекта в 5-10 раз меньше бабла чем в Долине.

Одновременно с реализацией этого проекта вы работаете на своей основной работе. Так и двигаетесь вперёд.

Но «рвать когти» с криками «Пора валить», я думаю не стоит.

И ещё один мой аргумент. Вся вот эта шляпа по тому что нужно уходить в Бурж, характерно для жителей Украины и Белоруссии. Для России в целом это не актуально.

Объясняю почему. Украина — эта страна вечного Майдана. Беларусь — страна вечного Лукашенко. Но что объединяет обе эти страны это то, что клиентов на продвижение в этих странах НЕТ. И рынка оказания услуг продвижения сайтов тоже нет. Там есть нищеброды которые хотят за 100 баксов все ТОПы.

Повторяю нет по сути в этих странах рынка Seo. А сейчас на Украине всё стало ещё хуже.

Аналогичная ситуация и в Белоруссии. И своих валют в этих странах также нет. Все меряется или в баксах, или в рублях(русских).

Разумеется по этой причине все представители этих стран и смотрят в сторону Буржа. Тем же кто живёт в России, Рунета более чем достаточно.

В общем мой совет — Работайте в Рунете и пробуйте сделать свой интересный проект под Бурж.

Как только на вашем проекте будет более менее стабильный трафик, то тогда можете задуматься о чём то Глобальном.

Поделиться этой страницей