1. Ссылки покупок

Бесплатный траффик только ЧК

Jonn22: Технология создания дорвеев. Бесплатный трафик!

Инструкция как получить внешний HDD

Прибыльная схема с доходом 40-60 тыс в месяц

[Валерий Морозов] - Секреты сторителлинга (2017)

[Wordpress] Сборка WP-MFC +WP-MFC LINKATOR +WP-MFC GOOGLE (АКЦИОННЫЙ ПАК 2) 2017

Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3

LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

Как заработать на youtube

"Mувep" - модуль для ускopeния индeксaции сайтов

Александр Корнилов (kote) : Тизерная кухня 2.0 - интенсив 2017

Цифровые Ноотропы (Digital Energy Mandala)

Первый курс по Telegram (2017)

Продвижение в Инстаграмм (2017) Топовый автор.

Facebook - подписчики десятками в день на ваши страницы

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0

Измени свой мозг: новые инструменты критического мышления

Мастер РСЯ (2017)

8 фишек копирайтинга, которые в разы увеличат конверсию

Как повысить доверие к тексту на лендинге?

Хуперт. Модуль - Личный магнетизм (2017) Тренинг

Стратегия на виртуальный футбол

Что ждать от арбитража.Для новичков

КЕЙС: 120 800 руб. из тизерок без опыта в арбитраже на новой похудалке НЕЙРОСЛИМ

Xelius Group(Павел Пахомов) - Опционы на миллион

Стратегии ставок Холова на настольный теннис

Ковалевский Антон - Прикосновение к своему Пути. Начало путешествия.

12-ти недельный курс mba или лучшие стратегии роста и прорыва для бизнеса

Кириллов. Гений жизни - Эффективное управление деньгами.

[Олег Луканов] Ortega Project Insider. Харизма в соблазнении

Smart Payment - Секреты Инфомаркетинга 2017

[Шива] Об абсолютной необходимости любви к себе (2016)

Еленин Сергей - Состояния в знакомствах (2015)

19 УБОЙНЫХ ХАКОВ ДЛЯ LANDING PAGE

Плагин ускорения для сайта WP Rocket v2.9.1.1 - на русском

Черников - Видео для подписных

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Serpasc | Интервью с Андреем aka Stilmano

1. [Serpasc]
    Всем привет! Сегодня у меня в гостях интересный собеседник, с которым мы познакомились на закрытом форуме. Андрей занимается клиентским seo, развивает свои собственные проекты под продажу лидов и под сдачу в аренду. Недавно Андрей взял ипотеку и написал бесплатный (для форумчан) мануал по созданию и монетизации «брендовых» сайтов.

Андрей привет! Расскажи вкратце чем занимаешься по жизни, какое место в твоей деятельности занимает интернет-бизнес и как давно начал заниматься собственными проектами в сети?

— Привет, Олег! Спасибо, что обратил внимание на мою скромную персону и решил взять у меня интервью. Для меня это в диковинку. [​IMG]

Меня зовут Андрей, недавно мне стукнуло 30 лет. С 2006 года занимаюсь созданием и продвижением сайтов. С 2011 работаю в небольшой компании на должности интернет-маркетолога, параллельно веду клиентов по SEO, занимаюсь собственными проектами. По собственным проектам прошел долгий путь: сателлиты под Sape, смс-партнерки, сайты под GGL, наконец, статейники под контекстную рекламу. Еще года три назад начал сотрудничать с одним предпринимателем — сделал ему сайт, продвинул его, как было оговорено начал получать процент с продаж. Деньги были не ахти какие, товар сезонный, но сама схема работы мне понравилась. Летом 2014 я твердо решил делать сайты под продажу лидов или получения части прибыли с продаж.

В своем дневнике у нас на форуме, ты определил для себя 3 основных направления работы: 1. Продажа лидов (заявок), 2. Продажа прямой рекламы, 3. Сдача сайтов в аренду. Скажи пожалуйста, что способствовало определению данных приоритетов? Почему не хочешь, например, клепать “статейники” пачками и зарабатывать на контекстной рекламе?

— Начну с конца. У меня есть сетка статейников автомобильной тематики, но декабрь 2014 уронил мои заработки на контекстной рекламе в разы. Я уважаю таких людей, как F-seo и Пузат за то, что они создали работающие системы по заработку денег на контексте, у них есть чему поучиться. Но на мой взгляд, контекстная реклама — это достаточно неэффективный метод монетизации сайтов. Его можно использовать как дополнительный источник заработка, но не как основной.

Допустим, у вебмастера есть сайт на тему «Ремонт квартиры». Для того, чтобы заработать хотя бы 10к, ему необходимо привлечь трафика не менее 1к посетителей в сутки, а это в наше время достаточно сложно. Ирония заключается в том, что среди таких статейников конкуренция стала выше, чем среди коммерческих сайтов, предлагающих услуги по ремонту. А теперь представим, что вебмастер сделал подобный сайт, но не стал размещать на нем блоки контекстной рекламы, а разместил номер телефона фирмы, занимающейся ремонтом. Сколько можно было бы на этом заработать? Или вебмастер пошел дальше — договорился с бригадой строителей, о том что будет отдавать заказы им, а сам иметь процент с каждой сделки. Пусть читатели сами додумывают сколько можно зарабатывать на строительном сайте с посещаемостью от 1к в день.

Что касается конкретно моего подхода к работе, то я пока просто тестирую, ищу то, что максимально подходит мне по соотношению прибыль/трудозатраты. Наиболее выгодным мне кажется вариант с получением процента с прибыли от сделки, но этот вариант работы подразумевает активную работу вне интернета: надо общаться с людьми, договариваться, погружаться в чужой бизнес. Второе приоритетное направление — сдача сайтов в аренду. Тут сложнее найти рекламодателя, зато потом можно получать деньги затрачивая минимальные усилия.

Я знаю, что ты недавно взял ипотеку. По ощущениям, является это дополнительной мотивацией в плане увеличения собственных доходов? Обычно те, кто “работает на дядю” в этом случае успокаиваются и стараются не дергаться, а держатся за свое рабочее место… Но ведь если грамотно подойти к вопросу, вовсе не обязательно ждать 15 лет… несколько млн.руб можно заработать и гораздо быстрее, как считаешь?

— Олег, у меня вообще к мотивации странное отношение. Чтобы заставить осла бегать, его надо бить палкой или дразнить морковкой. Лошади чтобы бежать вперед достаточно быть просто лошадью. [​IMG] Если человеку нужна мотивация, чтобы встать с дивана… мне его жаль одним словом. Жизнь всем дается одна и тратить ее надо на что-то полезное и приятное. Кто-то тратит ее на нелюбимую работу и посиделки перед телевизором. Мне искренне жаль этих людей…

Что касается ипотеки, то тут получилось все просто: сначала был легкий мандраж, но потом нашел способ увеличить месячный заработок на сумму, превышающую взнос по кредиту. Закинул денег на счет и в ближайшие три месяца даже вспоминать о ней не буду, сосредоточусь на своих проектах, буду заниматься увеличением собственного заработка. В первую очередь буду зарабатывать деньги для себя, своей семьи и своих проектов, а уже потом для банка. А уже с увеличением собственной прибыли начну досрочное погашение.

У тебя в планах (судя по записям в дневнике) до конца этого года уйти с наемной работы и полностью погрузиться в свои проекты. Какой минимальный доход считаешь приемлемым для себя, чтобы уверенно написать заявление “по собственному желанию”? На какой доход в перспективе 1-2х лет планируешь выйти со своих сайтов?

— На самом деле хочу не столько уйти, сколько отказаться от рутины, работать там, где захочу и заниматься действительно интересными для меня вещами. Текучка на работе сильно выматывает и съедает кучу времени. Сейчас рассматриваю вариант удаленной работы, большую часть из которой можно будет поручить помощнику. У меня нет неприязни к своей работе, напротив, мне нравится, то что я делаю, иначе бы меня там не было. Работа дала мне много опыта, полезные знакомства и навыки, но пора двигаться дальше, развиваться. Работать не «на» дядю, а «с» дядей, перейти из категории наемного работника, в категорию партнеров.

По заработку цель на конец года — 160 — 190 к/мес. Что касается перспектив, то думаю, что надо просто удваиваться каждый год. [​IMG]

Недавно на форуме ты выложил собственный мануал по созданию и монетизации сайтов, по методу сдачи в аренду. Основная идея – создание брендовых сайтов. Мануал действительно полезный, особенно для начинающих работать в этом направлении. Скажи как появилась идея создавать такие проекты?

— Рад, что мой мануал пришелся к месту. Думаю, время от времени его обновлять, добавлять полезную информацию.

Как появилась идея? Даже не знаю. [​IMG] У меня постоянно куча всяких идей, затрудняюсь сказать откуда они берутся. Сейчас, кстати, нашел отечественного производителя, который недавно вышел на рынок на волне импортозамещения — хочу попробовать поработать по этой схеме. Возможно, родиться что-то новое, поделюсь потом на форуме.

В июне этого года, ты проходил у меня обучение по программе PracticalCourse-2015. Появились какие-то новые мысли по окончанию курса? Что из предложенного мной, планируешь внедрять на своих проектах?

— Для меня курс стал неким толчком, появилась некая уверенность «к черту все, берись и делай», пора прыгать с берега в реку, а не щупать воду пальцем ноги. [​IMG] Инструменты, данные в курсе пришлись к месту, активно их использую. Взял, например, на заметку цепочку писем для продажи рекламы (раньше тупо пытался продавать «в лоб»). На одном из сайтов создаю рейтинг компаний, с целью продавать потом «спецразмещение».

Отдельно хочу сказать пару слов о форуме. Создана доброжелательная обстановка, собраны интересные люди. Желаю форуму здравствовать и развиваться!

Андрей, спасибо за интервью! Желаю тебе активно развиваться и делиться с нами успехами и наработками. Всем кто хотел бы пообщаться с Андреем лично, а так же с другими интересными людьми — добро пожаловать к нам на форум!

Поделиться этой страницей