курсы PHP
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

Шаг №1. Регистрация и правила создания INSTAGRAM аккаунтов-магазинов.

1. Qwerty

Qwerty Местный Начать переписку

Есть по нему какой-нибудь подробный мануал? Желательно с ЧаВо или траблшутингом.
    Не могу найти, как переключиться на английскую раскладку, чтобы ввести или создать гугл-аккаунт.
    Стандартное переключение языка в винде7 для него не срабатывает.
    В тех мануалах, которые находит поисковик, я такой инфы не нашёл.

2. Пишешь по английски в блокноте, а потом копипастишь в блюстакс.

3. dim

dim Местный Начать переписку

нажми на левую кнопку и с право надпись QWERTY появиться

Вложения:

4. dim

Запустил
    Private Tunnel адресмоего IP здесь
    Страна
    United State

Запустил
    BlueStacks сделал синхронизацию с ак гугл,начинаю регаться в инсте и вот проблема пишет " IP адрес был отмечен как открытый прокси"кто нибудь смог решить эту проблему?

Вложения:

5. cpa1923

cpa1923 Местный Начать переписку

в Блюстаксе нужно в настройках сначала добавить английский язык в используемые, потом он будет доступен для переключения - ctrl+space

6. Присоединяюсь к вопросу. Та же проблема. Сделал только 2 акка, а потом " IP адрес был отмечен как открытый прокси". И с VPN и без него. И кэш в блюстаксе чистил - ничего не помогло. Подскажите пожалуйста, что делать?

7. Bluestacks меня замучал :) То виснет, то вообще умирает, то глючит. Не представляю, как с ним работать еще потом.

starshina нравится это.
  8. myz

myz Местный Начать переписку

Информация с воркзилла задание на регистрацию аков в инсте - может кому будет полезно для обхода фильтров инсты : <<Необходимо зарегистрировать 5 аккаунтов Instagram, заполнить всю информацию профиля, установить аватарку, сделать 5 постов, поставить 5 лайков и подписаться на 5 любых аккаунтов.
    Вся необходимая информация для заполнения аккаунта будет предоставлена.

Основные моменты:
    - Создавать аккаунты с одного устройства и по очереди. Ни в коем случае не используйте сразу 2 устройства, иначе аккаунты будут моментально удалены и почта будет заблокирована.
    - Нельзя создавать аккаунты с эмулятора Андроид на компьютере.
    - В каждом аккаунте необходимо находиться не менее 30 минут после создания. Это обязательно!
    - Посты размещать с интервалом не менее 5 минут.
    - В случае блокировки аккаунтов задание не оплачивается.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: В каждом аккаунте с момента регистрации необходимо находиться (не разлогиниваться) в течение 30 минут (можно дольше, но не меньше). За это время необходимо создать аккаунт, заполнить профиль, установить аватарку, опубликовать 5 постов с интервалом в 5 минут, поставить 5 лайков к чужим фотографиям (прислать мне ссылки на фотографии, которые лайкнули) и сделать 5 подписок на любых пользователей.
    И только после этого переходить к созданию следующего аккаунта. >>

буду тестировать по этому описанию

heroes16, Skyworker, Qwerty и ещё 1-му нравится это.
  9. dim

какова оплата за выполнение такого задания :greeting:

10. Prefer

Prefer Местный Начать переписку

В чем смысл пункта "Ни в коем случае не используйте сразу 2 устройства" ?

11. myz

250р

12. myz

думаю все манипуляции должны происходить на одном устройстве т.е к примеру планшетник с него и рега и подтверждение и все остальное

13. Prefer

Prefer Местный Начать переписку

При работе с один и тем же аккаунтом это очевидно.
    Я имел ввиду в контексте всего задания на создание аккаунтов.

14. John

John Известный
    Начать переписку

объясните мне, если инстаграм банит по ip, то в чем смысл vpn? ip же всеравно виден для инсты? 2ip определяет тот ip, который я выставил-какая разница виден мой реальный или этот айпи? он же не должене вообще определяться? или я что то не то говорю?
    использую hideme

15. AleksanderR

AleksanderR Известный
    Начать переписку

Скорее всего что-то не то говоришь.
    Инстаграм когда видит, что идет много действий с большого количества аккаунтов и с одного ай пи ему это не нравится видимо. А так меняешь ай пи и вперед работать.
    Если будешь вести до 10 акков, то не нужен тебе ВПН.

16. John

John Известный
    Начать переписку

вопрос в том, что при использовании vpn отображается айпи(который дает сервис), без vpn отображается мой айпи. какая разница, какой именно айпи виден, если айпи виден в принципе?
    когда ведешь 30 акков как часто и когда менять айпи?

17. AleksanderR

AleksanderR Известный
    Начать переписку

Если верить рекомендациям создателей Тулайграма, то до 20 аккаунтов максимум можно вести без смены айпи. Но у меня из 20 один акк забанили. Так что не факт.Лучше меньше. Или ставь виртуалку запускай впн и пусть работает одновременно.

18. Rondos

Rondos Местный Начать переписку

Друзья, GoInstaGram программка у кого то работает? У меня не работает. Фото не постит, хотя процесс запускается. Проект создаётся, но не появляется в списке. В общем программа пока бесполезная. Может есть какой секрет? Всё настроил как в описании.

19. tohich

tohich Местный Начать переписку

Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста, здесь еще есть живые люди, которые продолжают это дело или все забросили? К примеру, я абсолютный новичок в этом(даже акка инста никогда не было:)), но скажем так, advanced user, так что будем разбираться. Буду рад за любые подсказки и помощь. Отдельное спасибо хотел бы сказать за качественные посты myz и Amid1210, так как вчера читал ветку и ноут хотелось выбросить в окно. Такое ощущение, что куча людей говорит каждый о своем )
    Какие пока сделал для себя выводы:
    1) Регить буду через девайсы, "чисто".Вот только потом сопровождать аккаунты все равно придется через ноут посредством эмуляторов, либо mobizen либо блюстакс.
    2)При наполнении и уже непосредственно работая с акками, в в любом случае надо пользовать VPN.
    3) Так же, при регистрации акков буду руководствоваться выдержкой из сообщения myz, а именно оставаться в акке 30 мин после реги.

Буду очень благодарен, если поправите и дополните мои выводы, верно ли они сделаны? Спасибо

20. AleksanderR

AleksanderR Известный
    Начать переписку

Есть.Сам регистрировал аки автоматом.Пока нет проблем:D