1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сосновский.ру | Кейс по организации конкурса в твиттере + розыгрыш 3-х книг от МИФ

1. [Сосновский.ру]
    Привет, друзья! Помните, я совсем недавно в блоге анонсировал розыгрыш 2-х книг “Думай и Богатей” на форуме Masterwebs.ru? Так вот, в начале месяца были определены победители, отправлены посылки.

На прошлой неделе я наткнулся на региональную группу в vk.com, в которой различные товары и услуги разыгрывались среди тех пользователей, кто поделился со своими друзьями информацией о самом розыгрыше. Группа достаточно популярна. Пользователям нравится выигрывать какие-то вещи за небольшие действия :). Те, кто предоставляет товары или услуги получают небольшой пиар. Я подумал, так у меня недавно было что-то похожее. Чем не кейс-то по продвижению в твиттере? Вот об этом сегодня и расскажу.

Это еще не все! Ниже будут разыграны 3 бумажные книги от издательства “Манн, Иванов и Фербер”: “Презентация в стиле дзен” Гарра Рейнольдса, “Нейромаркетинг” Дэвида Льюиса и “Бизнес-копирайтинг” Дениса Каплунова. Но обо всем по порядку.

Так случилось, что после 13 января у меня появилось 3 книги “Думай и Богатей” Наполеона Хилла. Сначала промелькнула мысль о скрытом намеке, но потом эти подозрения были откинуты [​IMG]. Просто совпадение.

Одну книгу я, естественно, оставил себе (сейчас она в процессе чтения). Другие же две хотелось кому-то подарить. Но кому? Решил разыграть среди твиттерян. Условия розыгрыша (или конкурса — кому как удобнее) были предельно просты. Необходимо было написать твит следующего содержания.

Хочу выиграть книгу “Думай и Богатей” от @sosnovskij, которая разыгрывается на форуме Masterwebs.ru http://www.masterwebs.ru/topic/22001-kniga-dumai-i-bogatei-za-tvit/

Фрагмент @sosnovskij нужен был для отслеживания пользователей, которые участвуют в розыгрыше. Ссылка на форум — для того, чтобы заинтересованные также смогли поучаствовать. В общем, получилась примерная аналогия с группой VK, о которой было упомянуто выше.

В розыгрыше приняло участие 35 человек. Два победителя были определены случайным образом с помощью сервиса random.org. Книги были отправлены. Одна посылка уже дошла до адресата [​IMG].

Что получилось в итоге?

Сегодня посмотрел, что же в итоге может принести подобный розыгрыш. Он затевался без корыстного умысла, поэтому, в первую очередь, было приятно отправить книги тем, кто их хотел получить. Да и вообще, на самом деле, мне доставляет удовольствие отправлять посылки. Например, я уже отправил ни один десяток футболок и кружек с форумной символикой. Так что на Почте России я не редкий гость [​IMG].

Если же разбирать не душевные, а численные показатели, то получается следующее. Посещаемость. Вот график посещений с твиттера за последние 30 дней.

Самый высокий пик с правым предгорьем — это и есть эффект от розыгрыша. В целом он принес примерно 150 посещений с твиттера. Конечно, не обошлось и без моего участия (я делал анонс данного мероприятия в twitter). Если посмотреть для сравнения на график, то можно увидеть самый правый пик. Столько трафика привлек мой твит о Яндексе.

Сама тема с розыгрышем набрала 43 ретвита и практически 1000 просмотров (в количестве просмотров частично заслуга самого форума, поэтому это число нужно воспринимать с некоторой погрешностью). Твитили пользователи с разным количеством читателей. У кого-то пару десятков, у кого-то несколько тысяч. По большей части все аккаунты ведутся живыми людьми.

В динамике количества последователей серьезных изменений я не обнаружил.

Может быть и появились новые читатели, но совсем немного.

В качества вывода

Если анализировать выше перечисленные данные, то выходит, что самым выдающимся получилась посещаемость (хотя признаться, совсем небольшая) и ссылки с живых аккаунтов твиттера (друзья, уж простите, что я вас так называю — знаю, что многие из вас прочитают этот пост [​IMG]). Уверен, что можно получить более выдающиеся результаты. Во-первых, может быть та книга была не столь востребована людьми, которые задействованы в интернет-технологиях. Во-вторых, если бы разыгрывалось что-то более существенное (например, какой-нибудь популярный гаджет), то и вовлеченных в это пользователей было бы намного больше. Вспомнились строки, сочиненные 2 минуты назад.

Я б за iphone свой твит отдал,

Пусть меня научат.

Вон, Лёха 10 написал,

Что-нибудь получит!

Хотя книга — замечательный подарок. Я стараюсь читать каждый день и всегда рад презенту в виде какого-нибудь произведения [​IMG]. Если вы тоже любите читать, то специально для вас следующая часть поста.

Розыгрыш книг от издательства “Манн, Иванов и Фербер”

Наверняка, каждый из вас знаком с данным издательством. Оно издает только полезные книги — деловую литературу. Художественные произведения язык никак не повернется назвать бесполезными, но книги издательства отличаются более прикладным характером.

Причем здесь “Манн, Иванов и Фербер”? – спросите вы. А притом, что в начале марта со мной связалась представительница этого издательства с предложением разыграть 3 книги для своих читателей. Я не мог пропустить возможности, чтобы трое счастливчиков из подписчиков блога стали обладателями полезной литературы. Вы, конечно, можете меня подозревать в корыстных мотивах, но это не так. Планеты тоже иногда выстраиваются в один ряд [​IMG].

Я бы с удовольствием подарил по книге каждому читателю, но на данный момент их всего 3. Это:

1. Презентация в стиле дзен” Гарра Рейнольдса;
    2. Нейромаркетинг” Дэвида Льюиса;
    3. Бизнес-копирайтинг” Дениса Каплунова.

Итак, в чем заключается розыгрыш? Вам всего-то необходимо поделиться информацией о розыгрыше со своими друзьями в одной из следующих социальных сетей:

• twitter;
    • facebook;
    • google+;
    • VK.

За образец сообщения можете взять следующее:

Участвую в розыгрыше книг в блоге http://sosnovskij.ru/konkurs-v-twittere/

Но полный текст ограничивается только вашей фантазией [​IMG]. Не хочу в этот раз ставить рамок ни по поводу социальной сети, ни по поводу содержания ваших сообщений. Ссылку на вашу публикацию необходимо вставить в комментарии к этой записи.

Каждому упоминанию в социальной сети будет дан порядковый номер. Если вы хотите повысить шансы на выигрыш, то можете опубликовать свое сообщение во всех четырех социалках. От одного участника принимается не больше одной публикации в одной социальной сети. Итого может быть всего 4. Один человек может выиграть только одну книгу.

Конкурс продлится до 23 марта включительно по московскому времени. 24-25 марта будет опубликован пост с победителями розыгрыша. Да, чуть не забыл. Доставка уже включена. Так что все без хитростей [​IMG].

Победители также будут определяться с помощью сервиса random.org. Процесс выбора будет записан. Тот, кого сервис выберет первым, будет иметь возможность первым выбрать ту книгу, которая понравилась больше всего. Второй счастливчик выберет из оставшихся 2-х. Третий победитель почетно получит третье издание.

Ну что, поехали? Кто первый [​IMG]?

Статьи по теме:

Поделиться этой страницей