1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сосновский.ру | Подарили моноблок Apple iMac

1. [Сосновский.ру]
    Всем привет! На форуме Masterwebs я разыгрываю 2 книги “Думай и Богатей” среди всех твиттерян. Поучаствуйте в бесплатном розыгрыше :) . Первую новость закончил. Перехожу ко второй.

В январе я стал счастливым обладателем моноблока от компании Apple — всем известного iMac. Сегодня публикую свои первые впечатления от использования этого чуда техники. Также хочу познакомиться с людьми, которые работают с маков в интернете и пообщаться с ними в комментариях к этому посту :).

Почему не моноблоки от других компаний? Почему первые впечатления только сейчас? Обо всем по порядку [​IMG].

Несколько месяцев назад я задумался о смене своего старенького десктопного компьютера на новый. С проводами больше не хотел возиться, поэтому выбор падал на моноблоки. На мой взгляд, это современный и удобный вид компьютера. Это еще было до резкого падения рубля. Те моноблоки, которые меня устраивали по мощностям, по стоимости были на уровне аймаков. По дизайну они, конечно, проигрывали. Я подумал, что со временем (к лету уже этого года), скорее всего, буду покупать imac. Если что-то не понравится в Mac OS X, то поставлю в качестве второй Windows.

13 января в день рождения моя вторая половинка безумно удивляет меня таким сногшибательным подарком (Apple iMac 21,5″ Core i5 2,9 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, GT 750M) [​IMG]. Видимо, заметила мой интерес к новому компьютеру и угадала с презентом. Но жизнь быстра и скоротечна, поэтому дела и поездка в Сибирь не дали мне сразу же погрузиться в мир макинтош. Только буквально на днях я стал осваивать компьютерную технику от Apple. У меня еще есть 2 айфона (3-й раритетный и 5-й), поэтому теперь меня, наверно, можно назвать язычником яблочником. Хотя, если честно, никогда к этому не стремился и культа из яблочной техники не создавал.

Вообще, iMac — это другая философия, другая архитектура и многое что еще другое. Сейчас я не могу на 100% сказать, что это лучше или хуже работы на других моноблоках под windows — это непривычно и по-другому. На данный момент, у меня на столе стоят 2 компьютера: старенький и новенький. С начала освоения я периодически задаю довольно ламерские вопросы Яндексу со старого ПК относительно нового: “Как включить imac”, “Как поменять раскладку клавиатуры” и так далее.

Плюсы и минусы

Я выявил несколько достоинств и недостатков в работе с аймаком, включая деятельность в интернете. Сначала плюсы:

1. Конечно, дизайн. Я думаю, что если и находятся люди, которым не нравится внешний вид, то их насчитываются единицы [​IMG]. За этим компьютером хочется работать. Он стильный, тонкий и без лишних элементов.
    2. Только один провод. Если электричество можно было бы передавать по wi-fi, то не было бы и его. Сам моноблок питается от розетки. Мышка и клавиатура беспроводные. Все! Больше ничего нет.
    3. Клавиатура. Она будет и в плюсах и в минусах. Беспроводная. Отличная связь и отклик. Некоторые ее даже советуют покупать отдельно. Удобно брать с собой, например, когда просматриваешь фильм (потише, погромче, пауза и так далее).
    4. Сенсорное “колесико” по всей передней части мышки.
    5. Отличная графика и скорость работы самого компьютера.
    6. Оптимальная ширина экрана — 21,5″. Изначально был выбор между 21,5″ и 27″, но я рад, что у меня оказался именно первый вариант. 27″ мне было бы многовато. Это уже для тех, кто работает с фото, видео, графикой и так далее. Да и компьютерный стол у меня пока не предназначен для таких “объемов” [​IMG].
    7. Разные фишки в Mac OS X.

Из минусов:

1. По эргономике мышь и клавиатура для меня не удобные. Я привык к более эргономичным в этом плане вещам (показывал, какими пользуюсь в посте про помощников в работе). Если будет неудобно работать, то переключусь на старые. Новые же можно использовать для так называемого “удаленного доступа” (например, при просмотре видео).
    2. Непривычное сочетание клавиш. “Двоеточие” — это shift+5, а не shift+6, кнопки “.” нет (shift+7), команды “вставить”, “копировать”, “вырезать” делаются не через привычный “ctrl”, а через новую клавишу “cmd” (хотя сам ctrl есть).
    3. Непривычная операционная система.
    4. Не все программы, которые используются мною при работе в интернет, имеют версии для Mac OS X. Для полноценной работы, скорее всего, необходимо будет ставить дополнительно windows.

Все недостатки по большей части связаны с непривычностью, и я уверен, что со временем, они исчезнут. В целом же безумно доволен подарком. Что-то новое и неизученное всегда развивает мозг и провоцирует на новые идеи [​IMG].

Вот мой небольшой отзыв и первые впечатления от моноблока apple. Уверен, что из вас есть пользователи iMac, которые через него работают в интернете. Что можете посоветовать для лучшей его адаптации к потребностям вебмастера и оптимизатора? Какие есть полезные программы и утилиты? С нетерпением буду ждать ваших сообщений [​IMG].

Статьи по теме:

Поделиться этой страницей