1. Ссылки покупок

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Как увеличить конверсию прокладки на 30-50% за 5-10 минут!

MikeD-Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Эффективный формат рекламы

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Spryt | Итоги Апреля 2015

1. [Spryt]
    $1 = 51 рубль (-12% за месяц)

Доходы:

Суммарно рефы: 8200 (+1040) рублей
    Фриланс: 5000 (-500) рублей

TopSape (15к посетителей, 124к просмотров за месяц) :

• Подписки на ридер: 5050 рублей New!
    • Прямая реклама: 4900 (-3800) рублей
    • Продажи строчки: 3940 (-710) рублей

• УГ-сервис (33к посетителей, 332к просмотров за месяц):

• С ссылок: 2576 (-312) рублей (три сайта)
      AdSense: $7 (-7$)

Всего доход: $754 или 38'500 (-7,600) рублей

Расходы:
      Спонсорство трипа Traveliving: 5400 рублей (i.e. реклама SF)
      Хостинг: 10€ (2 VPS у RootWelt)
      Яндекс.Директ: 270 рублей
      Сапа: 233 рублей

Итого прибыль: $628(-$148) или 32'000(-13'000) рублей

Думаю, все равно никто не вчитывается в отчисления от рефов, так что объединил их в одну графу (как всегда, aviasales реф тащит - 4096 рублей, а вот с сапы наоборот, ежедневный упал до 35 рублей), так же доходы от ссылок.

Фриланс - заказ тянется уж с марта, собственно, из-за него полмесяца страдал херней. Еще не закончил.

Платный ридер

С 1 апреля я перевел ридер топсапы на платную подписку. Сначала это было просто шуткой (легко отключалась, можно было взять за 5 рублей), а затем все стало серьезно) Не буду повторяться, DimaX уже написал хронологию событий.

В итоге всё получилось прекрасно - я получил 49 платящих подписчиков, остальная аудитория получила лайт версию ридера (которая в полтора-два раза повысила число переходов на блоги), недовольные (~150 человек) ушли с ресурса на реплику. Функционал постепенно наращивается (например, теперь читать комметы к постам можно прямо в ридере), хотя в апреле мне было не до этого. Сейчас, собственно, месячная подписка кончается, так что самое время смотреть, сколько людей их продлит. В любом случае - отличный опыт и переход, теперь явно видно число заинтересованных людей, а так же очень простая и действенная монетизация.

На посещаемости топсапы это никак не отразилось.

Инсталлы

Как вы помните, я давно и безуспешно пытался найти хоть какой-то способ монетизации своего УГ-сервиса. В этом месяце я обнаружил, что существует одноименный с названием сайта софт, на который я и разместил ссылку. Действительно, ~70 человек в день искали именно этот софт. Спустя неделю, в качестве эксперимента, я обернул это ссылку в инсталл - пользователю выдается не прямая ссылка на софт, а на загрузчик, который скачивает этот файл и выдает юзеру, а заодно устанавливает ему в систему всякий шлак (ставит домашней страницей майлру, меняет поиск по умолчанию на яндекс, вешает тулбары на браузер и т.д. - все это можно галочками отключить, но эти галочки довольно глубоко запрятаны). Как итог - мне стало капать дополнительно 40р в день (с этих 70 несчастных).

А потом я задумался.. У меня ведь не просто какой-то никому не нужный сервис. Хоть я его и называю УГ-сервисом, но им реально пользуются, а 90% трафа на него - с брендовых запросов (пусть даже это и не моя заслуга в их раскрутке), и 30% закладочников. И - surprise - ежедневно юзеры скачивают через червис 5000-7000 файлов. Так что в один прекрасный день я взял и обернул всё это в загрузчик - что дало 1186 рублей дохода за день (очень неплохо - столько же я заработал на баннерах там за февраль и март суммарно).

Но наглеть не стоило, к тому же юзеры возмущались (да и повторные загрузки не так хорошо окупались), так что я оставил загрузчик только для первого скачивания, а так же постарался скрыть само его присутствие для поисковиков - как вы наверное догадались, они весьма плохо относятся к подобным вещам (не смотря на то, что продвигают свои продукты такими методами), и вешают на сайты фильтры, чего бы мне не хотелось. Для увеличения прибыли я так же повесил загрузчик от другой партнерки на 3-ю загрузку (распределение: ~900 загрузок первого файла, по 700 второго и третьего, и 4000 - остальные). Стабильной прибыли тут к сожалению тоже не получилось, и доход плавненько опустился с 700 до уже 400 рублей в день. Но все равно куда лучше, чем с баннера бодиклика. Доход за 8 дней:

Плюс инсталлов - высокий RPM. Если с белых статейников контекстом можно выжать 100-150 рублей с 1000 посетителей (инфа фсео), то для инсталлов - влегкую 400-800 рублей с 1000 загрузок (очевидно, что если пользователь переходит по запросу "скачать альбом 05 5'nizza", то он с высокой вероятностью и кликнет на соответствующую ссылку для скачивания).

(не забудьте в комментариях разразиться гневным выпадам в сторону этичности подобного заработка, а так же мнимого противоречия между моими постами про сайты для людей и заработка на таких серых вещах. Порадуйте Спрутэ :)

Перспектив - никаких, я даже не уверен, что этот сайт/доход доживет до конца месяца (пока что никаких изменений в посещаемости нет). Но и возится с ним дальше, получая по 500 рублей в месяц на тизерах, тоже не охота. Лучше уж быстро и жарко сгорит. А вот если доживет - то можно подсуетиться, выкупить аналогичные сайты, попробовать лить с директа, прощупать тему для создания сайтов с прицелом на заработок с инсталлов - в общем, расчехлить уже изрядно проржавевшие навыки серых тем.

#borats

В этом месяце мне было довольно скучно (после срача на чане про ридер там стало как-то слишком уж уныло), и я удачно наткнулся на чат сеошников в телеграме, который курировал Руслан (sk8er.name). Так я окунулся в чаты, в которых не сидел со времен городской болталки в IRC сетях Якутска. Оказалось, это довольно весело и в некоторых случаях куда удобней тех же форумов и борд (даже анонимных и своих :). Правда, телеграм для этого слабо приспособлен. Я даже когда-то хотел сделать свой чат на топсапе, но вовремя одумался) А вспомнив опыт #nomads, решил объединить манимейкерскую тусовку в slack-чате. Сказано - сделано, разослал на выходных приглашение полутора десяткам хороших знакомых - отозвались только двое. Бывает, бывает.. Набросал сборщик мыл, кинул в твиттер, строчку топсапы и тот же pwim-чат - сразу стало веселей, в данный момент 70 человек)

Опять таки, во что превратится чат - мне неведомо, это просто форфан, не все знакомые сидят в скайпе и не все вещи нужно обсуждать тет-а-тет, иногда хочется просто обсудить что-то "здесь и сейчас". В идеале собрать там 300-500 людей в теме, чтобы можно было по многим сферам просто зайти на канал и спросить людей. Анонимность - не всегда благо.

Li Charts 1.0

Долго вымучивал, переписал скрипт с нуля, добавил группы, исправил баги, и вот буквально на днях наконец-то опубликовал. Энджой

Оффлайн траты:
      Деревня, родителям: 13'000 рублей

Долг: 60.000 рублей (погасил 17к). В мае большую часть погашу.

Спрашивается, зачем оплачивать спонсорский пакет на чье-то путешествие, когда сам в кредитах? Потому, что такая возможность выпадает очень редко, на блоге Маши рекламу получить обычным путем очень сложно, при том что в эффективности её я не сомневаюсь (один её шаринг в ФБ принес мне когда-то 700+ переходов). Можно было конечно слить всё в директе, но мне нужен не траф, мне нужна постоянная аудитория, и формат рекламы в виде спонсора идеально подходит. К тому же, это обошлось не так уж дорого (тут сыграло роль то, что это не регулярная акция, и такая цена привлекла нормальных спонсоров, а не больших невнятных шишек типа билетов/отелей). Посмотрим, как это отразится на аудитории StoryFinder.

RescueTime
      Всего залогировано: 308 часов (+112 часов)
      Продуктивной работы: 62 часа (-16 часов)
      Из них вебдев: 32 часа (-14 часов)
      Sublime: 22 часа (-4 часа)

Топсапа: 37 часов (+18 часов)
      Фильмы/онямэ: 45 часов (+31 час)
      9gag/pikabu: 45 часов (+34 часа)
      Чаты: 16 часов
      Gmail: 10 часов (:)

Добро пожаловать в реалии - 10 часов за компом в сутки, из них 2 часа на работу. Ляпота. Всего 7 относительно рабочих дней (3+ часа продуктивной работы в день), ни одного дня на 5 часов.

Начал читать "Финансиста" Драйзера (уже и не вспомню, сколько лет не читал бумажных книг), но она медленно идет.

Про меня написали на Мегамозге (сайд-проект хабры), правда в качестве отрицательного примера мотивации :) Причем без прямого упоминания и ссылки, но все равно узнали, а по оставленной мною ссылке в комментах перешло 500 человек. Оказалось, что один из манимейкеров образца 2007-го вполне себе сурьезный стартапер, поднявший сервис Copiny, а сейчас занимается поднятием другого сервиса TeamDesk с отличнейшим блогом (да, маркетинговый буллшит, но по делу). Что-то в моем ридере все больше и больше блогов b2b SaaS-ов, будет один русский хотя бы)

На май планы те же - дальше ковырять licharts, фан проект (не принимался), добить фриланс заказ и наконец-то вздохнуть свободно, появилась идея одного сайта-сервиса, который можно сделать за 2-3 дня (но опять надо искать, куда приткнуть гигов 5 на впске). Ну и, разумеется, активно следить за ситуацией с инсталлами)

Поделиться этой страницей