1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

vysokoff.ru | #12 — Крауд-маркетинг: как я его вижу

1. [vysokoff.ru]
    Стратегия крауд-маркетинга

Здравствуйте! О новомодном веянии в SEO под названием крауд-маркетинге не писал только ленивый, вот и я решил не отставать и рассказать как «краудмаркечу» лично я.

В своей стратегии по крауд-маркетингу я использую следующие методы:

1. Подписки в Google Alert и Talkwalker.com.
    2. Сервисы вопросов и ответов аля Mail Ответы и ему подобные.
    3. Комментирование сайтов и блогов по теме (как дополнение к п.1).
    4. Сервис крауд-маркетинга CrowdLinks.ru.

Остановлюсь на каждом отдельно.

Подписки Google Alert и Talkwalker

Отличный способ для поиска тематических площадок для комментирования. Вот так выглядят эти сервисы.

Google Alert

Talkwalker

Кто не знает, здесь необходимо вбивать ключевые слова, которые тематичны вашему сайту и после этого все публикации, которые будут соответствовать вашему запросу, и которые будут появляться в Интернете, автоматически будут отсылаться к вам на почту, после чего вам необходимо только переходить по ссылкам и оставлять осмысленные комментарии к статьям по вашей теме.

В итоге поисковики видят, что множество статей, которые так или иначе соответствуют вашей тематике, имеют ссылку или упоминание о вас, что благоприятно сказывается на продвижении сайта.

Кроме того, вы ещё и получаете целевой трафик, т.е. используя подписки Google Alert и Talkwalker, вы убиваете сразу двух зайцев: наращиваете траст и получаете трафик.

Сервисы вопросов и ответов

Такие сервисы отлично генерируют трафик, особенно если вы успеваете откомментить в числе первых (а лучше самым первым). Кроме того, опять-таки упоминания в подобных сервисах положительно влияет на продвижение.

Ссылки в комментариях и с сервисов вопросов и ответов отлично разбавляют ссылочную массу, а о том, как важно построить грамотную стратегию по закупке ссылок в 2015 году, я уже рассказывал. Во времена после запуска алгоритма Минусинск, качественной ссылочной массе необходимо уделять особое внимание.

Комментирование сайтов и блогов

Используя сервисы Google Alert и Talkwalker, вы получите списки интересующих вас площадок для комментирования из числа СМИ, однако, я кроме всего прочего комментирую те блоги и сайты, которые являются тематичными мне и, которые я нахожу сам лично.

Привет Seoonly и SLANET ! [​IMG]

Хорошим источником для таких ресурсов являются всевозможные тематические агрегаторы.

Сервис крауд-маркетинга CrowdLinks

Если все вышеописанные методы требуют личного вмешательства, то использование сервиса CrowdLinks позволяет за деньги поручить задачи крауд-маркетинга другим людям.

Сразу скажу, цены «кусаются», но не так сильно как у всем известного Referr, из-за бешенного курса доллара цены там вообще взлетели до небес.

На CrowdLinks минимальный набор из 50 ссылок на форумах обойдётся в 9000 рублей.

Я давно хотел на себе испытать все «чудеса» ссылок с форумов, но всё никак не доходили руки, и не было площадки для теста. Клиентские сайты не хотел подвергать возможному риску, а блога тогда ещё не было.

На данный момент, конечно, сложно говорить об эффективности и успешности вложения денег в крауд-маркетинг от CrowdLinks, т.к. прошло мало времени, но именно по качеству выполненной работы претензий нет. Ссылки стоят на месте после модерации, вписаны грамотно и по теме. Вот примеры:

Комментарий на cy-pr.com

Комментарий на forum.antichat.ru

Кроме того, очень порадовало, что выбраны авторитетные площадки для размещения, такие как: cy-pr.com, forum.antichat.ru и подобные.

Единственное, что напрягло — это то, что профили, с которых оставляют комментарии, очень молодые и имеют по 5-10 сообщений и у некоторых даже нет аватарки (!), надеюсь создатели сервиса исправят эти косяки.

Теперь осталось дождаться, когда они проиндексируются и оценить SEO-эффект.

Резюме

Многие считают, что ссылки уже не работают, однако, я всё же придерживаюсь другой точки зрения – говноссылки не работают, а качественный ссылки по-прежнему рулят.

Если составить грамотную стратегию по размещению ссылок, плюс распланировать крауд-маркетинг, который будет состоять из комментирования тематических сайтов, блогов и форумов, а также полезных ответов на сервисах «вопрос-ответ», то это поможет вашему сайту занять лидирующие позиции в поисковой выдаче.

Кроме того, повторюсь, такие ссылки и упоминания очень хорошо разбавляют ссылочную массу сайта, а это значит, что риск получить санкции от поисковых систем значительно снижается.

Запись #12 — Крауд-маркетинг: как я его вижу впервые появилась vysokoff.ru.

Поделиться этой страницей