1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

vysokoff.ru | Убить «жабу» должен каждый!

1. [vysokoff.ru]
    Всем привет! Из-за делегирования всей рутины, которая у меня всё ещё оставалась, мои расходы на работников понятное дело ещё сильнее возросли. На данный момент я трачу на зарплату не малую сумму денег и меня даже не «душит жаба», но чего мне это стоило!

«Жаба душит!»

Три года назад, когда я только начинал заниматься сайтами, я делал абсолютно всё сам: писал статьи, размещал их на сайтах, редактировал, сдавал задания заказчикам и прочее и прочее. Когда сайтов было мало, я тратил на всё это не особо много времени, но по мере увеличения количества проектов я стал реально «зашиваться».

Я тратил по 10-12 часов на написание, размещение и прочую рутину, которую я терпеть не могу. В какой-то момент я понял, что так продолжаться не может, я «упахиваюсь», а развиваться уже не могу, я упёрся в потолок своих возможностей и мне нужен помощник.

Первоначально я отдал на аутсорсинг написание текстов, что сразу освободило порядка 60% моего времени, которое я сразу же пустил в дальнейшее самообучение по SEO продвижению, а также в поиск и приобретение новых проектов.

Первые месяца три, глядя на то, сколько я трачу на тексты (а это было всего 3000-5000 рублей), меня откровенно начинала «душить жаба». Я занимался самоедством, говорил себе, что я мог бы и сам всё делать, ведь раньше же получалось, при этом эти 3000-5000 рублей оставались бы в моём бюджете. Тем более, как мне казалось, у меня было довольно много свободного времени, чтобы тратить его не на чтение литературы по теме и просмотр обучающих видео, а на написание статей.

По мере увеличения количества проектов увеличивались и затраты и я всё сильнее и сильнее гнобил себя по этому поводу.

«Ну ты и еврей!» — подумают некоторые, но мне кажется, что не только у меня была такая проблема, а может быть даже у некоторых она есть до сих пор. Хотелось бы услышать ваше мнение в комментариях. Но вернусь к теме статьи.

Так прошло ещё 3-4 месяца, пока я не убедил себя, что выполнить тот объём работы по написанию текстов, который я делегировал, я бы просто физически не смог. Я ежедневно говорил себе, что деньги, которые я плачу за тексты — это не мои деньги, это необходимые траты для развития моего микро-интернет-бизнеса и что жалеть этих денег не надо. Мне потребовалось больше полугода ежедневных убеждений самого себя, чтобы я убил эту чёртову жабу и перестал жалеть деньги, которые я плачу копирайтерам.

Делегирование всему голова!

Со временем из-за обилия проектов я стал «зашиваться» и с размещением, после чего я нашёл контент-менеджера, которая стала размещать статьи, написанные копирайтерами вместо меня. Вновь появилось свободное время, но я по-прежнему был связующим звеном между копирайтерами и контенщиком: я составлял ТЗ, я отправлял его на написание, принимал его, отправлял на размещение и т.д. И вот совсем недавно я наконец-таки делегировал и это звено. Теперь всё работает практически без моего вмешательства, лишь изредка я решаю возникающие проблемы. Кроме того, на аутсорсе сейчас находятся и новостники, туда пишут и размещают статьи журналисты.

Естественно на всё это уходит на порядок больше денег, чем уходило у меня на начальном пути делегирования, но зато сейчас приятно смотреть со стороны, как эта «машинка» работает и без меня. Впервые всю прелесть свободы я ощутил, когда летал в Турцию, при этом работа не прекращалась.

Полное делегирование рутины сейчас очень кстати, т.к. я прохожу марафон от Пузата, а на это тоже уходит не мало времени. Если бы до сих пор выполнял кучу мелких задач, которые я делал раньше, то, скорее всего я бы уже забил на марафон из-за нехватки времени. Благодаря делегированию удалось поставить такие планы на короткие сроки и уже наполовину выполнить их.

В общем, я очень рад, что смог убить жабу и стать свободным!

Мне интересно мнение тех, кто прочитал статью, вы бы что выбрали зарабатывать на 30-40% больше и пахать по 10-12 часов или зарабатывать меньше, но работать по 3-4 часа, т.е. выбираете свободу или деньги?

Запись Убить «жабу» должен каждый! впервые появилась vysokoff.ru.

Поделиться этой страницей